MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Коллективная закупка (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Barrister & Mann Leviathan (http://myshave.ru/showthread.php?t=1719)

Morrius 23.07.2016 12:42

Stanislav, я в доле! Одна банка мыла. Высылай инструкции)))

Banned1 04.08.2016 10:46

Для всех будущих заказов рассчёты буду вести по курсу 70 рублей за 1 доллар.

Хочу сказать своё видение вопроса о курсе доллара.
С момента открытия этой закупки курс доллара достаточно сильно увеличился (сейчас деньги с карты Сбербанка списываются по курсу 68.79) и что будет в скором будущем неизвестно. Я собрал достаточно много заказов по курсу 68 рублей. Фактически я платить буду больше денег, чем собрал. Доплату брать не буду. У меня осталось немного денег от предыдущей закупки, тогда курс был менее 68 рублей, поэтому данная разница должна компенсировать то, что Левиофан я буду покупать дороже, чем собранные на его приобретение средства.
Для того чтобы быть готовым к не очень существенным скачкам курса доллара я и веду рассчёты по чуть-чуть завышенному курсу доллара. Надеюсь что разница в 1 рубль за доллар никому погоды не сделает. Надеюсь никто не в обиде на то, что курс чуть-чуть завышенный. Делаю это специально т.к. понимаю что иногда придётся покупать дороже, чем собрал денег.

Kostas21 04.08.2016 12:29

Возьму 1 мыло.

Serj 04.08.2016 13:21

Stanislav, новые АШ (те, что в пресейле)будет возможность заказать?:)

Banned1 04.08.2016 13:42

Serj,
В первом сообщении этой темы сказано:
Цитата:

Сообщение от Stanislav (Сообщение 31344)
Готов помочь купить любые товары в любом магазине США. Не имеет значения товары бритвенной тематики или нет.

Конечно же можно будет купить.

AlexRage 21.08.2016 20:12

Доброго времени суток.
Если еще не поздно, то купил бы 1 банку мыла

Banned1 22.08.2016 08:29

AlexRage,
Предзаказа не было, а значит покупать буду когда мыло поступит в свободную продажу. Будет это 22 сентября, так что не поздно, ещё месяц есть впереди до закупки.
Деньги лучше перевести мне сразу т.к. неизвестно будет ли предзаказ, если он будет, тогда я куплю всем и всё сразу (в предзаказ).

Andrei M 29.08.2016 18:57

Интересовался у Уилла по поводу одного мыла, спросил и о Левиофане, вот ответ:
Цитата:

No need for a pre-sale since it’s a seasonal, but it will be the old label design. New Glissant soap base, though.

Banned 29.08.2016 19:15

Andrei M, меня всегда настораживают\пугают "новые мыльные основы"...в 80% случаев , на примере разных производителей, мыло это только портит...Левиофан отличное мыло...на фиг его "улучшать"....:confused:

Freelancer 29.08.2016 19:19

Цитата:

Сообщение от ikasimov (Сообщение 34304)
на фиг его "улучшать"

Вот поэтому я и запасся еще старым вариантом.
А то получится как с Дикенсом "улучшенным":mad:
Но это относится к аромату.


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot