MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Обо всем (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Проверенные посредники за границей (http://myshave.ru/showthread.php?t=1313)

ArNZ 20.02.2018 22:26

Добрый вечер всем! Пользовался посредником Mainbox для отправки посылок из США, в том числе и алкогольных лосьонов. Подскажите пожалуйста, а из Великобритании они тоже возят лосьоны или нет? И кстати у них открылся склад в Германии.

Tras Krom 23.03.2018 17:52

Шопфанс грёбаные козлы. Получили на склад посылку 9 марта и после кучи пинков отправили ее только сегодня, 23 числа. Шопфанс козлы. Если меня не слышали первые три раза - шопфанс самая мерзкая кантора по пересылу. Уроды.

ASV 23.03.2018 18:12

Цитата:

Сообщение от Tras Krom (Сообщение 94092)
Шопфанс грёбаные козлы. Получили на склад посылку 9 марта и после кучи пинков отправили ее только сегодня, 23 числа. Шопфанс козлы. Если меня не слышали первые три раза - шопфанс самая мерзкая кантора по пересылу. Уроды.

Спасибо за рецензию! А то они настойчиво приглашают воспользоваться их услугами при покупкаъ на ебее. Кстати, с рекламного баннера оттуда я об них и узнал.

Вычёркиваем.

ПС. Кстати, а персонального менеджера "козлов" не Пётр зовут?

Tras Krom 23.03.2018 18:36

Их там много, все врут.

Orlon 23.03.2018 20:10

Цитата:

Сообщение от Tras Krom (Сообщение 94097)
Их там много, все врут.

Так точно. Врут!
Мне банку мыла обещали, условно, за $10 доставить, а после поступления посылки к ним на склад ценник подрос до $15. Операторы несли какую-то лютую пургу про вес и сумму длин сторон.
Посылку конечно же я свою получил, но больше ни сам с ними не свяжусь, и никому не порекомендую.

Вад 23.03.2018 20:31

Майнбоксы так пока не делают. 11$ за 0.5 кг брутто.
16 с копейками за килограмм...
Правда, возникло ощущение, что сейчас обработка чуть больше времени занимает...
Но, 3 посылки получены без замечаний, четвертая должна вылететь сегодня.

ArNZ 23.03.2018 20:38

Да, меня тоже Майнбокс пока не подводил. Четыре посылки получил, жду пятую. Все четко, цена не меняется, как написано на сайте, столько и платишь. Нет неожиданностей.

Masterofpuppets 23.03.2018 20:45

у мейнбокса мне не нравится только вылеты раз в неделю и округление в большую сторону, не очень как-то платить за 50г как за 500г, не знаю как у остальных

Biges 23.03.2018 22:01

Цитата:

Сообщение от Orlon (Сообщение 94100)
Мне банку мыла обещали, условно, за $10 доставить, а после поступления посылки к ним на склад ценник подрос до $15.

А вес посылки какой был?? Там может упаковка больше весила чем сам товар, да и за обработку посылки деньги берут если не введен код на бесплатную сборку. Как по мне так нормальный посредник, сейчас правда какой то дурдом у них и как в лучших советских традициях про все молчат. Хотя других и не пробовал т.к. с прямой доставкой в Минск мало посредников.


Цитата:

Сообщение от Masterofpuppets (Сообщение 94106)
не очень как-то платить за 50г как за 500г, не знаю как у остальных

У шопфанс тоже округление до 500 г, т.е. до фунта веса.



Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

shaggy01 23.03.2018 22:57

Скажу пару слов в защиту Шопфанса.

Доставил две посылки.

Первую, (1ый фунт = 454 грамма - бесплатно, есть рекламный баннер на ебэй ) за 3 бакса (это услуги склада).
Вторую, "Дрозда", за 13 баксов (10 доставка + 3 услуги склада)
Я не оплачивал страховку, емнип это 6 долларов за каждуе $100.

Немного задержали, но кто из посредников не задерживает отправку? Полярный Экспресс как-то ТРИ недели не могли отгрузить упакованную и оплаченную посылку.


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot