MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Обо всем (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Проверенные посредники за границей (http://myshave.ru/showthread.php?t=1313)

Serj 17.01.2018 17:01

Пару слов про посредника в США Изишипsmile206
Первые посылки пришли нормально, оплата, ожидание, получение.
Но тут с одной посылкой произошел затык. 3-го января оплатил доставку и тишина, решил подергать их службу поддержки , они отвечают, мол у тебя там алко и т д, но все отправим, все будет хорошо. Ну ок, хорошо- так хорошо.
Писал им в понедельник- отвечают, что во вторник отправят (естественно не отправили) и решил я им СЕГОДНЯ еще написать- девушка отвечает, мол вчера почему то не получилось, НО она сейчас составит заявку и в четверг обязательно отправят!smile170

Сижу никого не трогают и тут звонок на телефон!smile85
- Сергей?
- Да!
- Здравствуйте!
- Здрасти!
- А я получила вашу посылку от изишип smile403
- Э....
- Ну вот так, коробочку 2 кило. Я ее открыла, а там всякими ништяками пахнетsmile386
- Супер! Как вы ее получили то? Она еще в штатах!
- Не знаю, ждала свою на 19 кг, а получила вашу (хорошо, что инвойс с магаза был с моими данными и номером телефона)
Далее диалог приводить не буду. Договорился с тетенькой о скорой встрече и передачи посылки мне. (Повезло, что человек из Москвы и честный)
В общем, это была последняя посылка от них, больше их услугами пользоваться не намерен!

karelii 17.01.2018 17:27

Афигеть! Такое только при необычайной везучести:)

Ferrum_78RUS 28.01.2018 22:44

19/01 Shipito отправили мою коробку с помощью boxberry, сегодня уже забрал. Возят всё!

alex1964 28.01.2018 22:56

Простите , а что значит возят всё ? Лосьон после бритья от cold river даже не алкогольный через boxberry они отказались отправлять , а недели 3 назад они и зубную пасту не отправили.

Ferrum_78RUS 28.01.2018 23:36

Цитата:

Сообщение от alex1964 (Сообщение 87284)
Простите , а что значит возят всё ? Лосьон после бритья от cold river даже не алкогольный через boxberry они отказались отправлять , а недели 3 назад они и зубную пасту не отправили.

Отправляйте Airmail'ом или USPS, в крайнем случае никто не мешает в декларации написать что-то иное.

game over 14.02.2018 08:21

Цитата:

Сообщение от Ferrum_78RUS (Сообщение 87288)
Отправляйте Airmail'ом или USPS, в крайнем случае никто не мешает в декларации написать что-то иное.

На вопрос:

Do you send alcoholic beverages to Russia? interested in lotion after shaving. With respect!

Вы отправляете жидкости содержащие алкоголь в Россию? интересует лосьон после бритья. С уважением!

Вот, что отвечают официально:

Hello, we cannot ship alcoholic beverages to Russia unfortunately as the only method shipping those is DHL which does not ship to Russia. I am sorry for the inconvenience Regards

Здравствуйте, мы не можем грузить алкогольные напитки в Россию, к сожалению, как единственный способ доставки те DHL, который не грузит в Россию. Прошу прощения за доставленные неудобства
------------------------------------------------------------------------------------------------

Имеет ли смысл указывать в декларации, что то другое, если как я понял, они посылку вскрывают
и делают фото, того, что им привезли.

dimasic 14.02.2018 20:34

game over, лучше бы вы им все секреты загадочной русской души не раскрывали, теперь они точно знают, зачем русским лосьоны после бритья. Возможно, надо было попробовать зайти с другой стороны, спросить про отправку парфюмерной продукции: одеколонов, духов, без отсылки к употреблению их в качестве напитков. Но в правилах USPS указано, что спиртосодержащую алкогольную продукцию нельзя перевозить внутри страны авиатранспортом и отправлять за рубеж.

game over 14.02.2018 21:49

Цитата:

Сообщение от dimasic (Сообщение 89375)
game over, лучше бы вы им все секреты загадочной русской души не раскрывали, теперь они точно знают, зачем русским лосьоны после бритья. Возможно, надо было попробовать зайти с другой стороны, спросить про отправку парфюмерной продукции: одеколонов, духов, без отсылки к употреблению их в качестве напитков.

:)):)):))
Взглянул с другой стороны.
За совет спасибо, чет и в правду тупанул))))
Попробую по тактичней.))

Kos75 14.02.2018 23:41

game over, можете как угодно пробовать, никто вам спиртосодержащее не отправит, это запрещают правила IATA
Отправлять могут только некоторые магазины/посредники у кого есть договоренность на отправку специальными курьерскими службами или магазины которые готовы рискнуть, но в США таких немного я думаю, если есть вообще

Tehco 15.02.2018 11:11

Либо UPS вроде бы отправлять


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot