MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Мыло и кремы (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   "Мыловарочка" калийное мыло для бритья (без аромата) "NEW Rhett Butler" (http://myshave.ru/showthread.php?t=422)

Banned 07.12.2015 18:16

Rincewind, ну дык Вам и карты в руки....давайте отчет с фотами:scare:

Kucher 07.12.2015 18:17

Это я дал мыло ув. Dimian. Когда передавал ему лосьон от Clubman, решил дать на затест кусочек мыла от Инны. Не думал, что это станет почвой для обсуждений ) Мыло мне не подошло,т.к сильно от него кожа сохла. По другим показателям вроде претензий не было. Называлось оно Rhett Butler как-то так. Этикетка давно смылась. Было упаковано в жестяную банку, покупалось где-то полгода назад. Если это как-то прояснит ситуацию )

Rincewind 07.12.2015 18:22

Цитата:

Сообщение от ikasimov (Сообщение 6064)
Rincewind, ну дык Вам и карты в руки....давайте отчет с фотами:scare:

Я не настолько искушен, нужно более глубокое сравнение/критика, чтобы двигать продукт дальше.

Dim61 07.12.2015 19:09

А может сделаем как с банкой Ferox от B&M сделали на часовом? Да, долго будет по стране колесить, но охват аудитории получится приличный.

Dim61 07.12.2015 19:10

Цитата:

Сообщение от Rincewind (Сообщение 6066)
Я не настолько искушен, нужно более глубокое сравнение/критика, чтобы двигать продукт дальше.

Ну и мыло то обычное, нет? Или там есть пометка "только для искушенных"?

Dimian 07.12.2015 20:16

Цитата:

Сообщение от Kucher (Сообщение 6065)
Это я дал мыло ув. Dimian. Когда передавал ему лосьон от Clubman, решил дать на затест кусочек мыла от Инны. Не думал, что это станет почвой для обсуждений ) Мыло мне не подошло,т.к сильно от него кожа сохла. По другим показателям вроде претензий не было. Называлось оно Rhett Butler как-то так. Этикетка давно смылась. Было упаковано в жестяную банку, покупалось где-то полгода назад. Если это как-то прояснит ситуацию )

Аааахахааа:victory:
Все слышали! Rhett Butler!!!! Выдержанный в жестяной банке полгода!)
А вы мне не верили :dirol:

Banned2 08.12.2015 02:59

Уважаемая Инна, я пробовал Ваше мыло дважды, оба раза мимо, хоть мыло было и разное.
Я хочу Вам помочь советом, сразу извинюсь за прямоту, знаю что Вы болезненно относитесь к критике. Вон Леха учится и усовершенствуется каждый день, не стесняется спрашивать, пробует и раздает все. Я буду ему помогать, пока он не сделает самое крутое мыло

Я был бы рад, если в России производили бы мыло на уровне, но для этого, нужно критику принимать как плюс, не огрызаться с клиентами, не гнуть свою линию, не винить кого либо или чего либо.
Все в Ваших руках! Если конечно есть желание и цель. Только цель бывает разная, фабрика Свобода или Acqua di Parma?

1. Вам нужно постоянство. Нельзя делать мыло одного и того же наименования с разными результатами.
Нужно использовать одного и того же производителя сырья, одни и те же инструменты для производства, одну и ту же воду, не из под крана! Также, все нужно вымывать и дезинфицировать перед каждой варкой.

2. Когда Вы добились желаемого результата, пришло время затеста, хвала мужа не достаточна!
Для этого нужна панель ОПЫТНЫХ людей, то что у Вас происходило в ВК - ужасно, ноль результата. Чем больше опытных людей, тем яснее у вас будет картина, тем легче будет починить.

3. Дубль-2 сделали? Раздавайте ТЕМ ЖЕ людям которые прошли дубль 1, плюс новая панель опять же из ОПЫТНЫХ людей. По этой системе и продолжайте, пока не получили самое лучшее мыло во вселенной, ну или пока в России.

Удачи Вам :)

Vvold 08.12.2015 07:17

Цитата:

Сообщение от Tras Krom (Сообщение 6054)
И не случилось ли испорченного телефона по дороге.

Случилось: тема про калийное мыло, но мой отзыв был про "Крем-мыло для бритья № 5", пробник которого мне дала Инна. Калийное я не пробовал.

Rincewind 08.12.2015 12:02

Вобщем, освежил свои впечатления от Нового Батлера с ментолом, мыло - не моё, от слова совсем. Пару комментариев:
-надо повозится, чтобы взбить нормальную пену.
-очень любит воду.
-пена не опадает, но сохнет, хотя и не быстро.
-хорошее скольжение.
-кожу не сушит.

INNA72 09.12.2015 02:01

я очень внимательно прислушиваюсь к Вашим советам и отзывам - спасибо Вам всем!


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot