MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Обзоры (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   ОБЗОР Floïd SUAVE (http://myshave.ru/showthread.php?t=2905)

virus74 10.08.2018 09:30

Лосьон прежде всего для ухода.. мою кожу успокаивает на раз.. но она у всех разная и кому то спиртосодержащие компоненты могут не подходить. Думаю можно его и вместе с кремом после бритья использовать, никакого криминала в этом нет.

qSerj 10.08.2018 11:00

Цитата:

Сообщение от virus74 (Сообщение 109628)
Лосьон прежде всего для ухода.. мою кожу успокаивает на раз.. но она у всех разная и кому то спиртосодержащие компоненты могут не подходить. Думаю можно его и вместе с кремом после бритья использовать, никакого криминала в этом нет.

Меня очень смутило, что действие его сошло на нет, через время. Хорошо это был выходной. И почувствовав нарастающий дискомфорт я просто пошел в ванну и намазался дополнительно. Поэтому и не понял. Толи это скоропомощное, с мощным эффектом, классным запахом, но для уверенности надо прикрывать его действие дополнительно, толи лить его обильнее надо. Или оно "банально" не подходит моей коже. Хотя вроде бы нравится почти всем подряд. И первоначальный эффект - супер. И да. Тут-то про suave, а я пробовал vigoroso. В suave вроде больше ухода, меньше запаха. Интересно.

virus74 10.08.2018 11:11

В Suave просто ментола поменьше, а так они почти одинаковые. Может при бритье снёс много верхнего слоя кожи и при высыхании лосьена появилось жжение.

Musin 10.08.2018 11:48

Цитата:

Сообщение от qSerj (Сообщение 109625)
Побрился не очень удачно.

Может быть из-за этого? Лосьон все же косметическое средство, а не лекарство от травм, не ожидайте от него многого. Попробуйте после более удачного бритья.

skvater 10.08.2018 11:53

Цитата:

Сообщение от Musin (Сообщение 109649)
Может быть из-за этого?

Именно, побреются так, что все лицо как помидор, а потом чтобы лосьон раз и все убрал - так не бывает. Если уж так, то пантенол тут получше будет

qSerj 10.08.2018 12:04

Я Вас понял, мужики, спасибо. Видимо всё так и есть.

Trey 14.08.2020 21:29

GalliaFF, хочу выразить Вам глубокую благодарность за обзор этого прекрасного лосьона после бритья. Годами для меня лучшим афтершейвом была холодная ледяная вода. Как то убил масс-марркет во мне желание покупать что-то. А тут решился по ближе приобщиться к нашей теме. И начал свой путь с Флойда. Я был приятно ошарашен после 3-ьох проходов фезером... Эффект произвел очень положительные впечатления, если не сказать больше. И что примечательно, ни липкости ни пленки Он на моей коже лица не оставил. Очень точно Вами подмечен дозатор, при использовании обязательно пару капель убегает по флакончику, кстати, обливаюсь им обильно, аромат очень понравился, густой, шипровый... так пахли парикмахерские в моем детстве. Очень понравился, даже не знаю что возьму когда он закончится.

Сярёга 16.08.2020 19:02

Trey, попробуйте Флойд Вигороссо.
Мне он больше Суаве нравится. Запах чуть другой. Более ярче выражены ноты " старой парикмахерской " и ментола больше. Он реально дольше чувствуется.

Trey 19.10.2020 16:25

Сярёга, спасибо большое! По окончанию Suave обязательно возьму Vigoroso.

Victor V.B. 19.10.2020 16:54

Trey, на мой взгляд, Vigoroso надо брать в таре 400 мл :)


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot