MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Rockwell Razor 6S (часть 3) (http://myshave.ru/showthread.php?t=2147)

osanna 10.04.2017 11:39

Kuchey, Тогда слал. Сейчас не знаю)))

Думаю, что любопытствующим можно положить что нужно в корзину и попытаться провести процедуру покупки до момента оплаты. Сразу станет ясно, есть ли доставка в Россию и сколько она стоит.

Kuchey 10.04.2017 11:43

Цитата:

Сообщение от osanna (Сообщение 56871)
Kuchey, Тогда слал. Сейчас не знаю)))

Думаю, что любопытствующим можно положить что нужно в корзину и попытаться провести процедуру покупки до момента оплаты. Сразу станет ясно, есть ли доставка в Россию и сколько она стоит.

Да уже попробывал. Я до нового года разговаривал с ним, он обещал наладить доставку в Россию в феврале месяце, видимо не наладил

Leider78rus 10.04.2017 11:46

От Гаррета напрямую доставки в РФ нет, по состоянию на прошлую неделю:)

sankoff91 10.04.2017 15:09

А в Беларусь доставка 30$ DHL если не ошибаюсь, жесть

krouli3 10.04.2017 16:55

Цитата:

Сообщение от sankoff91 (Сообщение 56912)
А в Беларусь доставка 30$ DHL если не ошибаюсь, жесть

Штаб квартира Гаррета в Канаде, если предположить что и заказы они шлют оттуда, то лучше заказать ЗДЕСЬ и отправить посредником (к примеру шопфанс), штаты находятся рядом, пересылка между ними бесплатная, доствка в РБ судя по весу коробки примерно 15$ ИМХО.

Schol 11.04.2017 19:57

В общем, пришел станок заказанный знакомому.
Видимо что-то поменялось в производстве, или моему знакомому очень повезло, но станок реально впечатлил!
Через мои руки прошло примерно 7-10 Роквелов и этот экземпляр наверное лучший.
Геометрия плит идеально ровная, финишная обработка отличная, конечно с более именитыми не сравнится, но в сравнении с Роквелами что я видел, лучшая. Что интересно, при вставленном лезвии, даже на плите #1 есть зазор, как в первой улучшенной версии, в моем Роквеле этого зазора нет, и плита #1 не бреет почти. Цвет, у меня был и темный и сейчас в ротации светлый, а этот экземпляр где-то между. И не темный и не светлый.



Ручка станка тоже порадовала, накатка цепкая, не острая, а именно цепкая как в первой улучшенной версии ( та что продавалась еще в железных боксах, ранее я о ней писал)
Мой же станок имеет ручку не такую цепкую, я бы сказал замыленную. В связи с этим думаю прикупить из нержи, но с хорошей накаткой.

shaggy01 11.04.2017 20:28

Schol, фотокарточки не сделали?

Schol 11.04.2017 20:45

Цитата:

Сообщение от shaggy01 (Сообщение 57117)
Schol, фотокарточки не сделали?

Нее, я в гостях был. Если только на телефон. Да и смысла, на фото этих мелочей я передать не смогу, тут в живую надо смотреть, щупать[emoji1]

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

shaggy01 11.04.2017 21:22

Номер партии пора указывать. На коробке хотя бы.

neoslash 12.04.2017 02:07

Цитата:

Сообщение от Schol (Сообщение 57111)
В общем, пришел станок заказанный знакомому.
Видимо что-то поменялось в производстве, или моему знакомому очень повезло, но станок реально впечатлил!
Через мои руки прошло примерно 7-10 Роквелов и этот экземпляр наверное лучший.
Геометрия плит идеально ровная, финишная обработка отличная, конечно с более именитыми не сравнится, но в сравнении с Роквелами что я видел, лучшая. Что интересно, при вставленном лезвии, даже на плите #1 есть зазор, как в первой улучшенной версии, в моем Роквеле этого зазора нет, и плита #1 не бреет почти. Цвет, у меня был и темный и сейчас в ротации светлый, а этот экземпляр где-то между. И не темный и не светлый.



Ручка станка тоже порадовала, накатка цепкая, не острая, а именно цепкая как в первой улучшенной версии ( та что продавалась еще в железных боксах, ранее я о ней писал)
Мой же станок имеет ручку не такую цепкую, я бы сказал замыленную. В связи с этим думаю прикупить из нержи, но с хорошей накаткой.

Простите, не увидел, где заказывали?


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot