MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Yourshaving (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Shipping free from today and about last shipping incidents (http://myshave.ru/showthread.php?t=1602)

yourshaving 24.06.2016 15:40

Shipping free from today and about last shipping incidents

Hello everybody

I'm Jose Luis

as you have written lately there have been some incidents with the shipping for this reason temporarily but begin today will not possible to shipping alcoholic after shaves, I have done my best attempts and I'm working hard to find a solution !!!

But not all bad news because from today in orders from 95 euros the shipping will be free for Russia, always with tracking number

I hope to find a solution in a short time

my best wishes for everybody

Jose

Иваныч 24.06.2016 15:42

мда...видимо не я один недополучил спиртовых афтешейвов

Rainerfas 24.06.2016 15:44

Бесплатная доставка - очень приятный бонус. Спасибо!

Emercomer 24.06.2016 17:47

Цитата:

Сообщение от Иваныч (Сообщение 28710)
мда...видимо не я один недополучил спиртовых афтешейвов

Это моя посылка:sorry:. Я уже писал что вначале вернули в магазин, потом Хосе разделил посылки. АШ отправил отдельно. Там было 3 бутылки флойда по 150 мл. Опять вернули. Вообщем он мне предлагает возврат или выбирать что то из ассортимента не содержащее алкоголь.

Р.S. Я понимаю, что не по теме, но подскажите из линейки Saponificio VARESINO есть какой то АШ без алкоголя?

tot Fedot 24.06.2016 17:50

Emercomer, они вроде все безалкогольные. Но читают ли на таможне мелкие строчки на этикетке? Очень сомневаюсь.

Kostya_S 24.06.2016 17:55

tot Fedot, на самом деле они алькогольные.
Ingredients: Aqua, Alcohol Denat., ...

Emercomer 24.06.2016 17:56

Цитата:

Сообщение от tot Fedot (Сообщение 28729)
Emercomer, они вроде все безалкогольные. Но читают ли на таможне мелкие строчки на этикетке? Очень сомневаюсь.

Может не читают, но флойд завернули. Вот описание с сайта Хосе о Доломити:

100% vegetable* aftershave
As for the shaving soap, the Dolomiti scent blends in with the alcohol-base and the several vegetable additives, creating a tail note tail amber and woody vetiver, patchouli and cedar 100ml

Да и не факт что он решит рисковать с таможней еще раз

Banned 24.06.2016 17:56

Цитата:

Сообщение от Emercomer (Сообщение 28727)
линейки Saponificio VARESINO

они все без алкоголя... а то что указано в составе это не тот алкоголь который пересылать нельзя

Emercomer 24.06.2016 17:59

У него есть еще такой продукт как SAPONIFICIO VARESINO after shave Special edition 70 anniversary. И там в описание указано что это the product between an EDT (with BIO alcohol) and a balm. Может он пройдет как безалкогольный.

Emercomer 24.06.2016 18:20

Цитата:

Сообщение от ******** (Сообщение 28732)
они все без алкоголя... а то что указано в составе это не тот алкоголь который пересылать нельзя

Посмотрим что он мне скажет на это. Может побоится отправлять. Осталось определится теперь какой аромат выбрать. Я отпишусь здесь о том что он мне скажет и как оно доедет.

Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +4.