MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Обзоры электробритв (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Panasonic ES-RT67 (http://myshave.ru/showthread.php?t=9074)

Tüff 30.08.2022 13:48

Panasonic ES-RT67
 
Вложений: 5
“Мы говорим электробритва, подразумеваем Panasonic”, если перефразировать слова, сказанные Маяковским. На самом деле сейчас эти бритвы появились в продаже по великолепной цене в 55 ойро. Прекрасная бритва с тройной головкой и триммером. Двигатель, правда, роторный, не вибрационный (линейный). Но 10 000 оборотов делают своё дело на отлично. Дугообразные сетки, ножи с заточкой в 30 градусов работают очень мягко и никакой речи о раздражении даже идти не может. После часовой зарядки бритва отрабатывает 50 минут. То есть, на неделю ежедневного бритья. Но я не стал бы разряжать батарею до такой степени, тем более, она литий-ионная. Пятиступенчатый индикатор состояния заряда батареи, мокрое/сухое бритьё, адаптивная головка плюс доступная цена ставят эту бритву вне конкуренции.

Aleksandr 30.08.2022 14:16

Жаль что type-C "не завезли"

Tüff 30.08.2022 15:24

Нет, не жалко. Бритва полностью гидроизолированная, можно бриться хоть под водопадом, хоть на дне морском. Поэтому разъём от мобильного телефона сюда совершенно не подходит. Да и стандартный двухпиновый контактор куда как механически прочнее тех, что разработаны для мобильных телефонов. Но опционно предлагаются шнуры, с помощью которых возможна зарядка от стандартного зарядного устройства мобильного телефона с выходом типа С или УСБ. Кстати, надо бы заказать. Они есть на Али или ebay.de. А бритва действительно великолепная, и это без намёка на рекламу.

Бритвомен 30.08.2022 16:02

Могу предположить, что отличный вариант для длительных поездок, командировок и т.п., когда использование классического станка по каким-либо причинам неудобно. Раньше я в нарядах электробритвами пользовался - когда с утра времени мало, а начальство надо встречать выбритым и вкусно пахнущим:) Получал жутчайшее раздражение :) Знал бы тогда про эту модель - купил бы не задумываясь

Tüff 30.08.2022 20:12

Цитата:

Сообщение от Бритвомен (Сообщение 209139)
Могу предположить, что отличный вариант для длительных поездок

Ну как тут сказать. Для поездок она великовата. Это более стационарный вариант, хоть и расставаться с такой бритвой печально даже на короткое время. Для поездок со мной Braun M 90. Это идеальная портативная бритва для тех, кому подходит такая режущая головка. Расскажу в паре слов отдельно о ней при случае.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 25 МИНУТ ---------

Цитата:

Сообщение от Бритвомен (Сообщение 209139)
Получал жутчайшее раздражение

Тут могу посоветовать фор-шейв какой-нить. Мне нравится пользуюсь, если бреюсь Брауном или подобными бритвами. С этим Panasonic он не требуется. Даже можно и от средств после боитья отказаться, настолько мягко он работает. Просто ополоснуть лицо прохладной водой.


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot