MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Ремни для правки (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Ремни из дермантина (http://myshave.ru/showthread.php?t=1658)

ig108 24.06.2016 16:32

Ремни из дермантина
 
вот сдесь дают гарантию что синтетический ремень лучше канаямы и обещяет вернуть деньги)))
невесться что лучше, но если бы хотя бы приблизился к нему в работе то было бы здорово темболее за такие деньги...
кстате его можно попробовать бесплатно, былобы неплохо если бы кто разбирается взял бы для сравнения на пробу(на бритвару там можно взять, там из рук в руки передают его)

Комментарий администратора
Tras Krom:
На этом форуме синтетических ремней не будет. с этим на другой форум

xSPiRiTx 28.06.2016 10:34

Ремни из дермантина
 
однако на другом форуме уже не один человек писал, что синтетический ремень правит бритву.

Tras Krom, у тебя есть опыт сравнения?

Tras Krom 28.06.2016 17:53

Цитата:

Сообщение от xSPiRiTx (Сообщение 29162)
однако на другом форуме уже не один человек писал, что синтетический ремень правит бритву.

Tras Krom, у тебя есть опыт сравнения?

А лада гранта тоже ездит, и тоже перевезет жопу из пункта А в пункт Б.

Зы я вот сегодня большой колхоз возил, взял на прокат фиат Scudo вместо мерседеса Вито, он на 50 евро в сутки дешевле был. Уж лучше бы Вито взял, чесслово.

xSPiRiTx 30.06.2016 11:35

Tras Krom, и все же есть основания, что синтетический ремень не правит, а то и вовсе портит кромку?
не ради спора, а ради интереса. потому что я не имея опыта с кожаными навесными ремнями взял себе синтетический.

Tras Krom 30.06.2016 13:39

xSPiRiTx,

Ответ выше я уже дал. Есть основания полагать что и пожарный шланг правит, и микроскопом гвозди можно забивать, и рюмку из огурца можно сделать. Вам нравится - и на здоровье.

xSPiRiTx 05.07.2016 14:31

Tras Krom,
Цитата:

Сообщение от Tras Krom (Сообщение 29202)
А лада гранта тоже ездит, и тоже перевезет жопу из пункта А в пункт Б.
Зы я вот сегодня большой колхоз возил, взял на прокат фиат Scudo вместо мерседеса Вито, он на 50 евро в сутки дешевле был. Уж лучше бы Вито взял, чесслово.

ну это же не ответ :no2:

Tras Krom 05.07.2016 14:55

Ответ был уже два раза. У меня в наличии не менее 7 отличных и высококачественных ремней из нормальной кожи, включал шелл кордован. Можно мне услышать хоть одну причину покупать синтетическое дерьмо у этого продавца, если я такую фигню и даром не возьму, и даже если мне заплатят не возьму??

xSPiRiTx 05.07.2016 15:15

Цитата:

Сообщение от Tras Krom (Сообщение 29878)
Ответ был уже два раза.

а можно его цитатой выделить, а то я походу слепнуть начинаю
Цитата:

Сообщение от Tras Krom (Сообщение 29878)
такую фигню

Цитата:

Сообщение от Tras Krom (Сообщение 29878)
синтетическое дерьмо у этого продавца

славные аргументы.
Цитата:

Сообщение от Tras Krom (Сообщение 29878)
Можно мне услышать хоть одну причину покупать

нет, потому что тут спрашивалось не про покупку, а про сравнение синтетики с кожей с целью выявления минусов синтетики.
Цитата:

Сообщение от Tras Krom (Сообщение 29878)
и даром не возьму, и даже если мне заплатят не возьму

значит вы не пробовали, а выводы уже сделали. так?

Tras Krom 05.07.2016 15:28

Удивительный человек, вы наверно и дерьмо на вкус попробовали чтобы узнать что его есть не стоит...

Sandro 05.07.2016 17:09

Цитата:

Сообщение от xSPiRiTx (Сообщение 29881)
нет, потому что тут спрашивалось не про покупку, а про сравнение синтетики с кожей с целью выявления минусов синтетики.

Идем по ссылке http://shop.thewellshavedgentleman.c...m1plqscsfapp05 читаем внимательно "A great Vegan Friendly alternative to a leather strop that has much of the feel of real leather but in a care free synthetic that is also a great travel choice due to it's durability. While not quite the same level of performance as a leather strop it is a usable alternative to those opposed to using animal products." делаем выводы , если уж не верите участником форума , то продавцу, который продает этот ремень, уж можно поверить. Не может же он специально написать, что этот ремень хуже кожаного и является альтернативой, для людей, которые не пользуются продуктами животноводства. Правит ли этот ремень бритву ? Уверен ,что правит! Делает он это лучше ремня из кожи? Однозначно нет! ))


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot