MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Мыло и кремы (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Tabac Shaving Soap (http://myshave.ru/showthread.php?t=1634)

xSPiRiTx 23.04.2017 23:39

а я вот теперь думаю может махнуться моим Табаком на какую-нить из Варесинок

Каратель 06.05.2017 21:14

Сегодня в меге белая дача, в стокмане увидел такой прилавок http://savepic.ru/13865152.jpg

novicz 06.05.2017 22:12

Ну вот и в стокмане появляться стали бритвеные ништяки :) Бывал я в белой даче, нужно как нибудь заехать ещё.
А мыло и аромат мне нравиться.

David 06.05.2017 22:43

Только что побрился, дало раздражение, по запаху было видно....

Schol 10.05.2017 10:01

Получил сегодня мыло Tabac Original. Запах мне понравился, не много правда резковат, даже не резковат, а более выражен, чем ожидаешь. Но в целом аромат приятен. Чем то похож на запах мыла Barbus Classic, но в свое время мне Барбус запахом не понравился, теперь же думаю ещё и Барбуса заказать.
Кстати пока писал, вспомнил что напоминает мне запах Табака, это запах женской пудры из советских времён, но не производства СССР, а какой-то забугорной. Помню у мамы такая была. Сразу вспомнил себя лет так в 5 и свою, тогда еще юную Мамулю.
Баночка, мне лично, на фото показалась больше, на самом деле довольно компактная

razmet 17.06.2017 09:46

Получил данное мыло. Шло до Тюмени чуть больше месяца. Продавец onlinebeautybuys. Посылка нигде ни разу не трекалась.
Запах мне очень понравился. Далёкое забытое детство, запах чего-то вкусного привкусного парфюмерно-дорогого. Кстати, у меня в любимчиках Razorock Zi Peppino, запах один в один, при меньшей цене.
Мыло как мыло, ничего уникального нет. Чего все на него дрочат, непонятно?

Mr.Dinky 17.06.2017 09:51

Цитата:

Сообщение от razmet (Сообщение 65607)
Мыло как мыло, ничего уникального нет. Чего все на него дрочат, непонятно?

Ну дрочат слишком громко звучит.
Хорошее мыло с отличной ценой(рефил), которое легко уделывает качеством пены более именитых соперников, вот и всё в принципе)

Orlon 17.06.2017 12:00

razmet, не надо так высказываться. Научитесь уважать чужое мнение.

DEM Benelli Club 17.06.2017 12:32

Меня всегда удивляет, когда человек ищет что-то "уникальное"... Хочется спросить камрада razmet`a: а Вы знаете "уникальное" мыло? И что Вы подразумеваете под "уникальностью" этого продукта? Намазал на лицо и щетина сама растворилась в пене, достаточно только смыть? Скажите, какое мыло Вы считаете уникальным и почему?
Я считаю мыло Табак очень хорошим, лучше многих артизанов. Объясню почему:
1) Твёрдое и очень экономичное.
2)Быстро высыхает и, судя по другому твёрдому мыл (MWF) не будет портиться годами...
3)Пенится очень быстро и обильно, без всяких танцев с бубном, любым помазком.
4)Бритвенные свойства, таки, шикарны: отличное скольжение, увлажнение, кожа какая-то лайково-замшевая остаётся и при самом небрежном махании станком бритьё абсолютно нетравматичное.
5)Пена очень устойчивая, не сохнет и не опадает, при самой жёсткой воде. Я бы сказал, что от воды качество пены вообще не зависит.
6)Яркий и сильный запах. Пусть это для кого-то покажется минусом, но я пишу это в плюсы мылу. Запах очень долго держится на коже...
7)Недорогое и доступное.
Вот почему лично мне понравилось мыло Табак...

Yuryi 17.06.2017 12:44

Цитата:

Сообщение от DEM Benelli Club (Сообщение 65622)
Я считаю мыло Табак очень хорошим, лучше многих артизанов. Объясню почему:
1) Твёрдое и очень экономичное.
2)Быстро высыхает и, судя по другому твёрдому мыл (MWF) не будет портиться годами...
3)Пенится очень быстро и обильно, без всяких танцев с бубном
4)Бритвенные свойства, таки, шикарны: отличное скольжение, увлажнение, кожа какая-то лайково-замшевая остаётся и при самом небрежном махании станком бритьё абсолютно нетравматичное.
5)Пена очень устойчивая, не сохнет и не опадает, при самой жёсткой воде. Я бы сказал, что от воды качество пены вообще не зависит.
6)Яркий и сильный запах. Пусть это для кого-то покажется минусом, но я пишу это в плюсы мылу. Запах очень долго держится на коже...
7)Недорогое и доступное.
Вот почему лично мне понравилось мыло Табак...

Полностью аналогичное мнение!


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot