MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Помазки (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Paladin от Dark Holler Design Works (http://myshave.ru/showthread.php?t=137)

Blackoff 16.10.2015 03:39

Paladin от Dark Holler Design Works
 
Вложений: 2
Paladin PK-47 Dark Holler Design Works

Blackoff 16.10.2015 03:41

Paladin Falstaff
 
Вложений: 2
Dark Holler Design Works

Blackoff 16.10.2015 03:41

Paladin Chief
 
Вложений: 2
Dark Holler Design Works

vladimir k. 04.11.2015 23:03

До них реально достучаться и сделать заказ? А то посмотрел - понял так - пишите и ждите ответа.

Blackoff 04.11.2015 23:10

vladimir k., ну сейчас примерно так. Кен отрабатывает заказы, которые получил ещё весной. Одновременно готовиться с нового года открыть свой сайт - интернет магазин. Если кто достучится, значит повезло. А так, надо ждать. В будущем году проблем быть не должно.

Navarrsky 04.11.2015 23:12

Цитата:

Сообщение от vladimir k. (Сообщение 2491)
До них реально достучаться и сделать заказ?

Улыбнуло...:hahaha:

Navarrsky 02.04.2016 21:09

Paladin PK-47 Sabini knot
 
Вложений: 1
Amber (Lemon Drop) и Purple Haze.

titarovec 02.04.2016 21:19

Цитата:

Сообщение от Navarrsky (Сообщение 2493)
Улыбнуло...:hahaha:

... :confused:

Navarrsky 02.04.2016 21:34

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от titarovec (Сообщение 20955)
... :confused:

Не понятно? Объясню.
На тот момент, начало Ноября, до Кена (владелец Паладин) было нереально достучаться.
У одного из администраторов этого форума есть Паладины, причём давно и не один, соответственно знает ситуацию лучше меня.
Одна из причин - он перестал работать с Ли Сабини, а другого предложить сообществу было нечего. Соответственно "мечты" о Паладине с узлами Сабини таяли аки снежок под весеннем солнцем. Примерно пару недель назад Кен запустил свой сайт и, о чудо, у него таки осталось несколько помазков с узлами Сабини. Мир не без добрых людей - таким образом стал счастливым обладателем Паладина с узлом Сабини.

Кстати, распустился после первого пользования прекрасно! )

vladimir k. 03.04.2016 00:39

Цитата:

Сообщение от Navarrsky (Сообщение 20956)
Не понятно? Объясню.
На тот момент, начало Ноября, до Кена (владелец Паладин) было нереально достучаться.
У одного из администраторов этого форума есть Паладины, причём давно и не один, соответственно знает ситуацию лучше меня.
Одна из причин - он перестал работать с Ли Сабини, а другого предложить сообществу было нечего. Соответственно "мечты" о Паладине с узлами Сабини таяли аки снежок под весеннем солнцем. Примерно пару недель назад Кен запустил свой сайт и, о чудо, у него таки осталось несколько помазков с узлами Сабини. Мир не без добрых людей - таким образом стал счастливым обладателем Паладина с узлом Сабини.

Кстати, распустился после первого пользования прекрасно! )

Вот теперь и меня улыбнуло :-). Не столько помазок, сколько фон в сочетании с цитатой. Когда то в прошлой жизни меня консультировали психологи по вопросу типичных фобий и их проявлений :-). Мне пригодилось, как памятка в сокрытии подсознательного.


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot