MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Средства после бритья (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Clubman Pinaud After Shave Lotion (http://myshave.ru/showthread.php?t=151)

kbv888 15.06.2017 12:17

Цитата:

Сообщение от KBX (Сообщение 65420)
На мой нос сладкий летний аромат.

Очень рекомендую "Цитрус Маск"! Должен понравиться.
Заказывал на ТВБ.
Если не знаете - для "наших" есть код на скидку 12%.

KBX 15.06.2017 15:09

kbv888, Спасибо, про код на скидку в курсе. Но пока достаточно других афтершейвов и необходимости в заказе нет

osanna 16.06.2017 11:27

Пару лет назад на меня накатило (или пиво было виновато?), и я заказал всю их линейку, кроме ванили.
Больше всего понравился Спешл резерв и Бай Рум.

kbv888 16.06.2017 13:05

Цитата:

Сообщение от osanna (Сообщение 65507)
Больше всего понравился Спешл резерв и Бай Рум.

Не могли бы вы описать запахи? в том числе и те что не понравились?

osanna 16.06.2017 23:57

Я запахи не очень могу описать, не умею)))
Несмотря на различия, я отношу всю линейку к "олдскульным" ароматам.
Special Reserve оставил, потому что он более пряный, чем Pinaud Clubman After Shave Lotion. А вообще, нравятся оба.
Virgin Island BAY RUM, он и есть Бай рум. Мне нравится, как кожа после него себя чувствует, да и запах хорош.
Lilac Vegetal After Shave на мой нос кроме сирени имеет достаточно явные пудровые ноты.
Clubman Pinaud Lime Sec Cologne имеет сходный запах с Clubman CITRUS MUSK AfterShave, но при этом он при выветривании дает какие-то ноты известковой побелки, потому был отвергнут.
Пожалуй, всё, что могу сказать)))

Speedus 17.06.2017 00:37

Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть утверждение, что классический Brut похож на классический Pinaud?

osanna 17.06.2017 01:18

Было и то, и другое. Оба из разряда "олдскульных", но чтобы прямо похожи, мне не показалось.

kbv888 17.06.2017 08:07

Спасибо за отзыв, значит следующий надо пробовать БейРам)) честно говоря не представляю что это за запах, не было никогда БейРама никакого, есть ОлдСпайс Ориджинал индийский - если хоть немного на него похож - то должен понравиться.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk Pro

romualdok 17.06.2017 10:00

Цитата:

Сообщение от kbv888 (Сообщение 65601)
Спасибо за отзыв, значит следующий надо пробовать БейРам)) честно говоря не представляю что это за запах, не было никогда БейРама никакого, есть ОлдСпайс Ориджинал индийский - если хоть немного на него похож - то должен понравиться.

Даже не напоминает. Абсолютно другой запах, очень специфический.
Если никогда не пробовали - осторожно. В отличии от других запахов очень однозначный, в смысле или великолепен - или непремлем.
(IMHO конечно)

kbv888 17.06.2017 10:11

Цитата:

Сообщение от romualdok (Сообщение 65609)
Если никогда не пробовали - осторожно

Придется искать пробники (


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot