MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Средства после бритья (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Clubman Pinaud After Shave Lotion (http://myshave.ru/showthread.php?t=151)

Ales 30.12.2015 22:33

или http://israelinfo.co.il/dictionary/ruklava

Dmitry_BV 10.04.2017 09:42

Цитата:

Сообщение от SergiV (Сообщение 56746)
"... И уходовые и запах очень понравились. Мне показался абсолютно не терпким и не "ядреным", во всяком случае для меня аромат гораздо мягче и приятнее любого из трех опробованных "желтых" Флоидов.

Такое ощущения, что у Вас какой то особенный Clubman.
Мне его аромат нравится, сладкий но он очень резкий, насыщенный и стойкий (по крайне мере часов 6 я его на себе очень отчетливо чувствую, не говоря уже об окружающих, супруга выразилась - не неприятиный, но надоедливый, душный), по мне "ярковатый" он для зимнего времени.
По своим уходовым свойствам восторгов не вызвал, слабенький среднячок, если "схватил" раздражение, снять им не удается.
Clubman с "желтыми" Флойдами сравнивать не могу, так как не имею их, а вот голубой Флойд, Мирсол бальзамика, Prorasso зеленый, по уходовым для меня на порядок выше, по крайне мере любую красноту и непритные ощущения, снимают мин за 15-20, максимум со второго нанесения.

GalliaFF 10.04.2017 10:25

Мне тоже пробник (мл 30 судя по объёму тары) достался классического Клубмана. Вчера затестил впервые. Было небольшое раздражение на шее и один мини - порез в результате собственной халатности к 41 мюлевской голове. Нанёс лосьон и : мгновенное жжение спирта, переростающее в очень быстрый нагрев кожи лица (подобный эффект был с Кошкой девятихвосткой от Капитана), далее покраснение кожи лица от кадыка до самых глаз, и спустя 30-40 минут очень сильная стянутость, которая со вчерашнего вечера меня преследует, как и аромат. Аромат мне очень понравился, как и способность лосьона быстро снимать раздражение, но сильная стянутость кожи и эффект "подогрева" лица лично я плюсом продукта назвать не могу. Рад, что познакомился с этим лосьоном и ещё больше рад, что не купил целый флакон этого "американца".

osanna 10.04.2017 11:31

У меня после Клабмэна лицо минут пять красное, а потом всё проходит, кожа гладкая и ухоженная, никакой стянутости. Правда, кожа лица жирная, подсушить её после бритья не помешает.

Я думаю, что в Америке Клабмэн что-то типа нашего Шипра. Его запах можно любить или нет, однако, он остаётся классикой, в первую очередь для американцев)))) Читал по нему отзывы на оф. сайте, кому-то он напоминает запах парикмахерских Филадельфии 50-х годов. Чем не наша Красная Москва или Шипр?

shaggy01 11.04.2017 21:18

Очень нравится. Это лучше, чем Шипр одеколон.
У меня большой бутыль в ротации. За два года подвыдохся что ли, и домашние привыкли к нему. Хотя, лично мне, аромат сразу понравился. Напомнил какой-то мой подростковый парфюм. Ностальгия сразу накатила, когда открыл первый раз.

game over 12.04.2017 11:18

А Бей Ром от Клабмэна, похож по запаху, на других производителей, на пример от Taylor of Old Bond?

kbv888 15.06.2017 10:05

Получил вчера Clubman Citrus Musk Eau De Cologne By Pinaud.
Сегодня попробовал.
Запах - из бутылки цитрус, но после нанесения на кожу меняется, становится таким... классическим барбершопным... что-то из 50-60х...
Первая мысль - так должен был пахнуть дедушка после парикмахерской, хотя пользовался он совсем другим одеколоном...
Ощущения.... наверное синий флойд успокаивает быстрее, но аромат... это что-то. и да - есть ощущение некоторой стянутости, жжение совсем не большое, от того же Олд Спайса намного сильнее.

Обязательно оставлю в ротации!

Что посоветуете еще из Пинодов попробовать?

KBX 15.06.2017 10:18

Цитата:

Сообщение от kbv888 (Сообщение 65413)
Что посоветуете еще из Пинодов попробовать?

Если есть желание, попробуйте их Бай Рум. Хотя признаться, сам не пользовался )

kbv888 15.06.2017 10:29

Цитата:

Сообщение от KBX (Сообщение 65414)
Если есть желание, попробуйте их Бай Рум

Есть желание попробовать всю линейку кроме "Лилак" и "Ваниль", а именно "Классик", "Лайм", "Маск", "Бей Рам" и "Спешл резерв".
Думаю с чего начать, некоторые бывают только в больших (относительно, 12,5 унц) бутылках, некоторые в 6 унц., нашел пробники по 1,7 унц, но доставка $20...
По "Классику" какие-то противоречивые отзывы...

KBX 15.06.2017 12:13

Цитата:

Сообщение от kbv888 (Сообщение 65415)
По "Классику" какие-то противоречивые отзывы...

Тоже встречал отзывы, что запах не всем подходит. Мне он нравится и держится долго. Особенно приятно зимой. На мой нос сладкий летний аромат.


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot