MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Rockwell Razor 6S (http://myshave.ru/showthread.php?t=215)

Blackoff 18.11.2015 17:54

Цитата:

Сообщение от serg934 (Сообщение 4256)
думаю, народ будет гонятся за первой серией головы, как сейчас тоскует по "дико агрессивной" голове 41, снятой с производства.

ну, гоняться может и не будет, но для истории сгодится
моя первая сейчас у Севы лежит, с очередным заказом приедет

serg934 18.11.2015 18:10

Цитата:

Сообщение от Blackoff (Сообщение 4257)
ну, гоняться может и не будет, но для истории сгодится


готов быть частью истории.

"а кто остальные - всего лишь человечество" (с)

Dante 18.11.2015 20:31

Спросил, пишут до середины декабря будет предзаказ, тогда они получат станки и начнут отправлять.

Скрытый текст

The 6S will be on pre-order until mid-December, when we have the razors in stock and all pre-orders have shipped out.
[свернуть]

DEM Benelli Club 18.11.2015 22:00

Друзья, я так понял, что чтобы получить бесплатную доставку, надо вводить какой-то код? Или нет, просто на сайте оформляешь заказ и пересыл включён в стоимость?
Спасибо!

Blackoff 18.11.2015 22:29

DEM Benelli Club, выбираешь в заказе какую, есть платная с треком
Код, это на бесплатную замену, кто раньше покупал брак

JORREG 18.11.2015 23:24

и я заказал Роквелла)
Правда бесит что придет месяца через два

anacrion 19.11.2015 05:36

Я так понимаю плиты Три, и каждую можно переворачивать и тем самым менять агрессивность? Или они все три одинаковые?

п.с. На вид похоже конечно, что свинец поплавили и залили в формочки. (хотя из первого поста понял, что на качество бритья внешний вид не влияет).

Rincewind 19.11.2015 10:36

Цитата:

Сообщение от anacrion (Сообщение 4297)
Я так понимаю плиты Три, и каждую можно переворачивать и тем самым менять агрессивность? Или они все три одинаковые?

Три плиты, каждую еще можно перевернуть, итого 6 степеней агрессии.

Цитата:

Сообщение от anacrion (Сообщение 4297)
п.с. На вид похоже конечно, что свинец поплавили и залили в формочки. (хотя из первого поста понял, что на качество бритья внешний вид не влияет).

Это нержа, но делается методом литья, просто имеет минимум мех. постобработки, поэтому и вид такой, но зато и цена не 300$. :grin:

diabulusfrost 19.11.2015 10:42

Цитата:

Сообщение от Rincewind (Сообщение 4311)
Это нержа, но делается методом литья, просто имеет минимум мех. постобработки, поэтому и вид такой, но зато и цена не 300$. :grin:

А какой "такой" вид? На мой взгляд выглядит вполне неплохо.

Rincewind 19.11.2015 10:50

Цитата:

Сообщение от diabulusfrost (Сообщение 4312)
А какой "такой" вид? На мой взгляд выглядит вполне неплохо.

Если сравнить, по фото, BBS-1 и S6, то S6 выглядит - никак, это мое мнение, но с учетом цены и универсальности, это самое выгодное, и лучшее предложение на рынке. Но пока это всего лишь рассуждения, т.к самих станков - еще нет.


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot