MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Средства после бритья (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   FINE CLASSIC AFTER SHAVE (http://myshave.ru/showthread.php?t=1964)

Andrei 03.10.2016 11:15

FINE CLASSIC AFTER SHAVE
 
Вложений: 3
FINE CLASSIC AFTER SHAVE
Хочу сразу оговориться, что спиртовые афтешейвы мое основное средство после бритья, т.к. наиболее подходят для моего типа кожи. Бальзамы после бритья использую либо под настроение, либо позже, уже после нанесения спиртовых.
В ротации от FINE у меня PLATINUM и AMERICAN BLEID. Приятель мой использует всю линейку афтешейвов FINE, так что у меня была возможность с ними познакомиться. Ароматы понравились у всех. Пусть за основу взяты ароматы туалетной воды известных производителей, меня это абсолютно не напрягает, главное они мне нравятся. Ароматы PLATINUM и AMERICAN BLEID довольно стойкие, на себе их чувствую часа четыре-пять. Содержание ментола именно в той пропорции, как мне и нужно, не много и не мало.
Хорошо успокаивают кожу после бритья, да и состояние ее после нанесения отдохнувшее и умиротворенное. С оказией буду заказывать FINE других видов, обязательно лаванду и один из трех ветиверов.

Lordberry 03.10.2016 11:42

Наверняка будет кожу сушить.
В составе только спирт,ментол и парфюмерная отдушка,никаких увлажняющих ингредиентов в нем нет.

Andrei 03.10.2016 11:56

Цитата:

Сообщение от Lordberry (Сообщение 37336)
Наверняка будет кожу сушить.
В составе только спирт,ментол и парфюмерная отдушка,никаких увлажняющих ингредиентов в нем нет.

Каждый волен выбирать то, что подходит именно ему

Lordberry 03.10.2016 12:13

Andrei, я к тому,что FINE скорее всего подойдет тем у кого кожа лица склонна к жирности.

Andrei 03.10.2016 12:29

Так и есть :yes:

aUt 24.08.2017 23:55

А укус змеи не пробовали? Мыло заказал, а вот шейва не было(

Proglot 25.08.2017 14:43

Цитата:

Сообщение от Andrei (Сообщение 37332)
за основу взяты ароматы туалетной воды известных производителей

ахах, прямо-таки как Новая заря)

choomahod 12.01.2018 23:04

Цитата:

Сообщение от Masterofpuppets (Сообщение 85628)
А между платинум и амер блэнд в чем разница? На платинум давно засматриваюсь

Разница в запахе)) Если есть возможность, то берите оба. Очень достойные лосьоны. Платинум можно использовать как одеколон - он достаточно стойкий. А Американ Бленд очень похож на CAD от Фениксов.

Ronin 13.01.2018 00:25

Цитата:

Сообщение от choomahod (Сообщение 85631)
Разница в запахе)) Если есть возможность, то берите оба. Очень достойные лосьоны. Платинум можно использовать как одеколон - он достаточно стойкий. А Американ Бленд очень похож на CAD от Фениксов.

Все в точку,оба шикарные АШ.Действительно American Blend очень похож на CAD от Phoenix Artisan,а Platinum очень стойкий и приятный запахано абсолютно другой.
Ходовые свойства обоих на высоте, как по мне одни из лучших.Оба с ментолом и оба спиртовые!

Masterofpuppets 27.02.2018 10:25

Кто-нибудь может что-то сказать про l’orange и italian citrus?


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot