MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Лезвия для станков и шаветок (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Лезвия ДЖИГИТ (http://myshave.ru/showthread.php?t=5927)

sts007 25.02.2019 12:50

Лезвия ДЖИГИТ
 
Вложений: 2
Лезвия ДЖИГИТ "Super Stainless"

Не так давно появились в Сибирских городах России в продаже лезвия ДЖИГИТ завезенные из Казахстана.

Вот что пишет производитель (вернее казахский владелец бренда) в своем каталоге о лезвиях:
"Двусторонние лезвия сделаны из высококачественной стали, современный трехэтапный метод заточки с нанесением хром-ионного покрытия делает лезвие сверхострым, имеющим среднюю жесткость режущего края лезвия, комфортным для использования всем типам кожи."

Реальность: по заказу неизвестного нам россиянам владельца бренда ДЖИГИТ из Казахстана всю продукцию под этим брендом производят в Китае, при том видно на самом отсталом заводе...

Отзыв мой: лезвие ГУМНО ПОЛНОЕ! не бреет вообще! по коже идет как наждачка! пробовал 3 раза в разных станках и 1 раз в Меркур Футуре (на любой настройке получается полный АД!). Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отзыв из сети: Очень поганые лезвия. Здравствуйте. Зашел я в парфюмерный магазин с целью купить лезвия, спашиваю у продавщицы и она говорит: только вот такие - Джигит за 10 рублей. Ну я и повелся на дешевизну. Пришел домой и решил их испытать, распарил лицо, Нанес пену, и приступил к бритью... У меня нет слов один мат. Не бреют, а выдирают. Пол щеки побрил, вытащил их и вставил другое лезвие. Ура наконец то легкое бритье. Ни кому их не советую. Пусть производитель себе в паху ими бреет.

Так-же в сети есть отзывы и об одноразовых станках этой марки, тоже сплошной негатив!



НЕ БЕРИТЕ НИЧЕГО этой марки!

KBX 25.02.2019 13:09

Цитата:

Сообщение от sts007 (Сообщение 133556)
Пусть производитель себе в паху ими бреет.

:))

skvater 25.02.2019 13:10

Почти что Джилетт, так сразу если внимание не обратить, то можно в попыхах и купить

Простор 25.02.2019 13:40

Надо полагать, эта марка только для целевой аудитории согласно названия.

sts007 25.02.2019 13:53

Цитата:

Сообщение от Простор (Сообщение 133565)
Надо полагать, эта марка только для целевой аудитории согласно названия.

Как-то не логично тогда, ибо для "восточных" людей обычно наоборот нормальные острые лезвия производят (Пакистанские, Турецкие, Египетские они как-то вообще не тупые, да и Жилетт Платинум питерские для арабов производят не молотком и зубилом).

Лис 25.02.2019 16:51

sts007, Вы просто не Джигит. Вот и не подошли)))))
За 10рублей и с тАким названием.... Я бы поостерегся)
Всегда берите проверенные лезвия, коллега. Как говорилось в одной рекламе:уверенность дорогого стоит.

Аморалес 25.02.2019 18:35

Сам из Казахстана,но русский.Подтверждаю лезвия шлак полный,правда мне одного раза хватило попробовать.

Shrek 25.02.2019 18:54

"Пусть производитель себе в паху ими бреет." Ржал до слёз!)))

Александрович 25.02.2019 23:21

По описанию как лезвия blade.

Тамирлан 05.07.2019 23:11

Сам дагестанец. Даже не слышал о них. Название лажовое. )))))


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot