MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Станки с односторонними лезвиями (single-edge) (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Rocnel SE50 316 Stainless Steel (http://myshave.ru/showthread.php?t=1625)

osanna 25.10.2017 19:01

Коллеги!
Есть реальные отзывы по данной бритве?

evgmil 13.02.2018 11:56

Заинтересовал меня этот приборчик и возможность его приобретения. И тут выяснилось много интересного. Единственный интернет-магазин в котором есть живые экспонаты bullgooseshaving... не производит доставку в Россию! На мой вопрос "Почему?" никто пока не ответил. Так же молчат Турки. Написал на указанный адрес на их сайте. Тишина.
Что-то эти токари-фрезеровщики и горе-магазинчики меня начинают утомлять.

shaggy01 13.02.2018 20:38

evgmil, воспользуйтесь услугами почтовых посредников (в США). Там ничего сложного, разберетесь если есть желание.
bullgooseshaving не ответит. Тоже им писал письма по наивности.

evgmil 13.02.2018 20:50

Цитата:

Сообщение от shaggy01 (Сообщение 89249)
evgmil, воспользуйтесь услугами почтовых посредников (в США). Там ничего сложного, разберетесь если есть желание.
bullgooseshaving не ответит. Тоже им писал письма по наивности.

"воспользуйтесь услугами почтовых посредников (в США)" - не буду!!!
Это противоречит моему пониманию торговли, бизнеса и т.д.. Я хочу купить не жизненно важное лекарство, которое запрещено к ввозу в Россию ( если такое существует), а баловство, игрушку по высокой даже для штатов цене и с хорошей марженильностью для продавца.
Мой вопрос этому "bullgooseshaving" не наивность, а желание понимать и заставить товарищей задуматься почему мне отказано в обслуживании. Кстати, в России это карается статьей КОАП.

sarman 13.02.2018 21:00

Цитата:

Сообщение от evgmil (Сообщение 89255)
"воспользуйтесь услугами почтовых посредников (в США)" - не буду!!!
Это противоречит моему пониманию торговли, бизнеса и т.д.. Я хочу купить не жизненно важное лекарство, которое запрещено к ввозу в Россию ( если такое существует), а баловство, игрушку по высокой даже для штатов цене и с хорошей марженильностью для продавца.
Мой вопрос этому "bullgooseshaving" не наивность, а желание понимать и заставить товарищей задуматься почему мне отказано в обслуживании. Кстати, в России это карается статьей КОАП.

С такими принципами жить можно, но без игрушек, или втридорога)))

evgmil 13.02.2018 21:03

Цитата:

Сообщение от sarman (Сообщение 89256)
С такими принципами жить можно, но без игрушек, или втридорога)))

Я согласен остаться с принципами, пусть даже за вртидорога! :)

sarman 13.02.2018 21:09

Оффтоп

evgmil 13.02.2018 22:51

Фу-у! Какая гадость!

shaggy01 14.02.2018 00:21

Могу предположить, что у bullgooseshaving тоже есть принципы.
Например, не вести бизнеса с россиянами.

virung 15.02.2018 21:18

Цитата:

Сообщение от shaggy01 (Сообщение 89283)
Например, не вести бизнеса с россиянами.

Ну и хорошо, значит останутся без наших денег (охрененный бизнес) Я, к примеру, тоже посредниками не пользуюсь. ибо, как было сказано выше, принципы важнее.

Оффтоп

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Цитата:

Сообщение от evgmil (Сообщение 89255)
"воспользуйтесь услугами почтовых посредников (в США)" - не буду!!!
Это противоречит моему пониманию торговли, бизнеса и т.д.. Я хочу купить не жизненно важное лекарство, которое запрещено к ввозу в Россию ( если такое существует), а баловство, игрушку по высокой даже для штатов цене и с хорошей марженильностью для продавца.

Лучше и не скажешь

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Цитата:

Сообщение от sarman (Сообщение 89256)
С такими принципами жить можно, но без игрушек, или втридорога)))

Без игрушек можно и не втридорого, а втридешево) Ну продавец денег не получил, а у вас остались нетронутыми, на игрушки у другого продавца


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot