MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Wolfman Razor II (http://myshave.ru/showthread.php?t=5396)

Kos75 21.06.2019 22:04

Harridan_88, без полировки в зеркало это тоже будет вольфман, но это если бриться, а не любоваться

АРИЙ 21.06.2019 22:04

Цитата:

Сообщение от Harridan_88 (Сообщение 145837)
Так-то да,можно вообще купить одну лишь плиту,а дальше "методом колхоза" подбирать верхнюю крышку. Но будет ли получившееся Вольфманом? Большой вопрос ))

Это да. Поэтому на рынке б/у появилось много "гадких утят" Таймлессов. Очевидно люди экономили и брали что могут позволить себе по цене-выплывают скалопедки плиты в санитовых крышках и полированные крышки в остальном сатине.))Или ручки ,которые смотрятся с выбранной плитой и крышкой- как инородное тело.

game over 21.06.2019 22:21

Очень хотелось бы сказать, что жадность ведёт к бедности.
Но видимо не тот случай.

Paco 22.06.2019 02:09

Цитата:

Сообщение от game over (Сообщение 145842)
Очень хотелось бы сказать, что жадность ведёт к бедности.
Но видимо не тот случай.

Пойду полюбуюсь своими WR1 и WR2 :)

Kos75,
Насчет того что станок стал доступнее. WR1 с ручкой, полированный в зеркало и с доставкой, мне обошелся в 465 CAD в свое время. Сейчас столько же будет стоить дешевая его версия с полировкой аля Дрозд...

Paco 25.06.2019 01:16

Если кому надо то сейчас в продаже

Bergman 25.06.2019 09:30

Странно! На сайте висит все распродано уже несколько месяцев.

Kos75 25.06.2019 09:37

Bergman, вольфман появляется время от времени и продаётся в течении нескольких минут

evgmil 21.08.2019 10:33

Сегодня сделал заказ WR2 1,05 +WRH2 в зеркале. Для интересующихся темой поясню. То, что буду писать актуально на данный (!) момент. Ловить что-либо с сайта бесполезно. Мое долговременное отслеживание сайта различными приблудами результатов не принесло в поимке WR2. Чуть менее месяца назад написал Джеймсу письмо на указанный на его сайте адрес. Коротко лаконично без лирики, мол, как я могу сделать заказ и точное перечисление чего хочу. На следующий день получил ответ, что сейчас принять заказ он не сможет, но просил обратиться к нему через три недели и он примет заказ. Ровно через три недели пишу снова. 4 дня тишины. Я напоминаю, что кто-то мне чего-то обещал. Вчера Джеймс ответил и выслал счет через PayPal, который я сегодня утром и оплатил. Ценник не гуманный! Видимо по этой причине он стал отвечать на письма т.к. желающих приобщиться к прекрасному с поднятием цен поуменьшилось. Однако, не думаю, что его бритвы в обозримом будущем можно будет заказать легко и непринужденно на сайте. Как-то так.

andreiKR 21.08.2019 10:41

Цена больше указанной на сайте?

evgmil 21.08.2019 11:01

Цитата:

Сообщение от andreiKR (Сообщение 149911)
Цена больше указанной на сайте?

Все как на сайте: Polished (Mirror) - The best finish (extra time is required for this process)
Razor Head - $450.00 Handle - $300.00 + доставка. Но когда на рубли пересчиталось глаз непроизвольно немного дернулся.


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot