MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Средства после бритья (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Гель после бритья «Як и Йети» (http://myshave.ru/showthread.php?t=704)

corvinn 09.10.2019 23:08

Замечательный гель. Пользуюсь третий год, впечатления только положительные. Купить у нас можно только в одном-единственном магазине, цена - 157 руб. Кстати, для Европы цена 8 €. Кто не верит, зайдите на евроверсию сайта Natura Siberica.
После бритья выдавливаю на ладонь гель, туда же пару-тройку пшиков любимого парфюма, растираю между ладонями, и - на лицо. Уходовые - на высоте, и аромат любимого парфюма.

corvinn 10.10.2019 07:49

UPD: забыл сказать, что плёнки не оставляет никогда, и кожа после использования этого геля, как у младенца - бархатная.
Что интересно: обычно всегда после бритья наношу спиртовой афтешейв, а минут через 5-10 - Як, иначе кожа полностью не успокаивается, а, если выдавить Як и пшикнуть 2-3 раза туалетную воду то никакой спиртовой лосьон не требуется - кожа полностью успокаивается.
Ещё заметил одну особенность: гель из последней партии - срок до 03.22 - чуть жиже, чем был раньше. Некритично, и ни на что не влияет, просто факт.

skvater 10.10.2019 11:29

Писали, что они рецептуру изменили. Теперь различают новой и старой рецептуры, но что лучше и в чем отличия, я не знаю, свой брал 2 года назад - нравится

corvinn 10.10.2019 14:19

Цитата:

Сообщение от skvater (Сообщение 153873)
Писали, что они рецептуру изменили. Теперь различают новой и старой рецептуры, но что лучше и в чем отличия, я не знаю, свой брал 2 года назад - нравится

По воздействию на кожу изменений никаких не заметил, разница только в том, что стал чуть жиже. Вещь зачётная.

corvinn 12.10.2019 21:44

Пардон за то, что ввёл в заблуждение по поводу консистенции геля, всё с ней нормально, просто вначале гель был чуть жиже, а после трёх-четырёх выдавливаний стал таким же по густоте, как и раньше.

avdey 20.12.2019 01:19

Это моё любимое средство после бритья
Вообще лучшее, что я пробовал

Avgusto43 20.12.2019 16:56

Цитата:

Сообщение от avdey (Сообщение 159331)
Это моё любимое средство после бритья
Вообще лучшее, что я пробовал

Интереса ради, навскидку , какие средства вы пробовали до того, как пришли к выводу , что это средство стало лучшим в вашем понимании.
Я им тоже пользуюсь, но вот прям сказать что это лучшее из того что пробовал , язык не повернётся.

Ратмир 20.12.2019 17:46

По мне у Як и Йети минимум уходовых! Что и обусловлено его низкой ценой. Один плюс - ментол. И всё.
Говорить, что это лучшее средство....мммм.... на мой взгляд, это сильно надо погорячиться :derisive:

APG 20.12.2019 18:01

Ратмир, Так ведь человек делает оговорку - "Вообще лучшее, что я пробовал".

Ратмир 20.12.2019 18:52

APG, ну тогда все понятно. Человек мало что из приличных лосьонов/бальзамов пробовал, раз Як и Йети прямо супер показался.
Просто действительно интересно, что именно пробовал, раз сделан такой вывод.


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot