MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Средства после бритья (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   FINE CLASSIC AFTER SHAVE (http://myshave.ru/showthread.php?t=1964)

DEM Benelli Club 27.02.2018 10:59

Цитата:

Сообщение от Ronin (Сообщение 85638)
Все в точку,оба шикарные АШ.Действительно American Blend очень похож на CAD от Phoenix Artisan,а Platinum очень стойкий и приятный запахано абсолютно другой.
Ходовые свойства обоих на высоте, как по мне одни из лучших.Оба с ментолом и оба спиртовые!

А можно подробней про уходовые свойства? Что для Вас это означает (для Вашего типа кожи). Мне, с моей склонной к сухости кожи, эти афтершейвы абсолютно не подошли из-за состава лосьона, в котором кроме ментола и спирта ничего "уходового" нет. Всё-равно что взять стакан водки, насыпать туда ментола и добавить любое эфирное масло для аромата. Или взять любой одеколон... Получается, что только для дезинфекции, а ухода не получается (по крайней мере для моей кожи).

Ronin 27.02.2018 11:32

Цитата:

Сообщение от DEM Benelli Club (Сообщение 90887)
А можно подробней про уходовые свойства? Что для Вас это означает (для Вашего типа кожи). Мне, с моей склонной к сухости кожи, эти афтершейвы абсолютно не подошли из-за состава лосьона, в котором кроме ментола и спирта ничего "уходового" нет. Всё-равно что взять стакан водки, насыпать туда ментола и добавить любое эфирное масло для аромата. Или взять любой одеколон... Получается, что только для дезинфекции, а ухода не получается (по крайней мере для моей кожи).

Я где то писал,что этот АШ подойдет скорее для кожи склонной к жирности кожи,как у меня.Мою кожу слегка подсушивает,убирая всю жирность, что очень нравится.Она становится, как бы нейтральной(не сухой, не жирной)
Но дело не только в этом, буквально в течении минут и Platinum и Classic убирают все негативные последствия неаккуратного бритья:раздражения,точки красные и тд.
И моментально успокаивает мою кожу, как будто не брился вообще.
Особенно понравился Platinum.
А вот Fine Santal вообще не понравился,очень маслянистый и очень резкий,прямо какой то ядовитый запах сандала.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Цитата:

Сообщение от Masterofpuppets (Сообщение 90883)
Кто-нибудь может что-то сказать про l’orange и italian citrus?

Присоединяюсь к вопросу, думаю тоже взять на пробу.

Avatar 27.02.2018 12:42

Цитата:

Сообщение от DEM Benelli Club (Сообщение 90887)
Мне, с моей склонной к сухости кожи, эти афтершейвы абсолютно не подошли из-за состава лосьона

Какими спиртовыми лосьонами пользуетесь с таким типом кожи, особенно зимой, для меня это также проблема...

DEM Benelli Club 27.02.2018 15:32

Оффтоп

Masterofpuppets 27.02.2018 21:44

Оффтоп

Tehco 27.02.2018 22:17

Скрытый текст

У меня от латы есть пудинг, реально выпить или съесть охото )))))) и он безспиртовой, но щипет при нанесении, наверное квасцы.
[свернуть]

DEM Benelli Club 27.02.2018 22:23

Оффтоп

shaggy01 28.02.2018 01:42

Цитата:

Сообщение от Masterofpuppets (Сообщение 90883)
Кто-нибудь может что-то сказать про l’orange и italian citrus?

Зайдите на официальный сайт, там описание всех ароматов и их парфюмерные праотцы.

Покупал пробники

l’orange офигенный аромат, мой топ-1.
Platinum, думаю, всем зайдет, очень крутой и универсальный, топ-2.
AB уже на любителя, как и Vetiver. Citrus не знаю, не было тогда.
Уходовые свойства - в составе только спирт и ментол. Еще горчит на губах.
Если самозамесом добавит глицерин, то думаю будет очень хорошо.

choomahod 28.02.2018 10:44

Есть Green Vetiver. Похож на Vetiver от Guerlain, но не такой стойкий, как скажем Platinum.
Platinum для меня на 1-м месте, особенно для теплого времени года (кожа жирная, поэтому отлично подходит).

Masterofpuppets 19.03.2018 22:48

у магардов появились
Fine Accoutrements Platinum Aftershave Balm
Fine Accoutrements American Blend Aftershave Balm
Fine Accoutrements Platinum Eau de Toilette
Fine Accoutrements American Blend Eau de Toilette


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot