MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Спорт (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Любимый вид спорта. (http://myshave.ru/showthread.php?t=390)

Boost3 03.10.2021 16:38

Плавание в бассейне

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Лыжный спорт и на коньках

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Рыбалка летняя и зимняя

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Вело спорт

Probert 08.10.2021 22:03

Любимый вид спорта: Литрбол с друзьями однозначно.)
Люблю смотреть: хоккей, футбол, баскетбол, волейбол, биатлон, бокс. Иногда регби и американский футбол, под настроение. Остальное не смотрю.
Болею за Динамо Москва и за сборную Канады по хоккею. И за свою семью.)
Симпатизирую: Филадельфии Флайерз и Торонто Мэйпл Лифз в НХЛ. Ливерпулю, Манчестер Юнайтеду, Баварии, Наполи, ФК Тамбову по футболу.

Sportsman 06.07.2022 16:12

Любимые виды спорта для меня в основном -это единоборства: мма ( смешанные единоборства) все виды борьбы, дзюдо, самбо, вольная, греко-римская , Бразильское джиу-джитсу , каждая борьба по своему прекрасна!! Хотя люблю смотреть и играть в другие виды спорта не связанные с единоборствами . Похвастаюсь smile82 являюсь Мастером спорта РФ по вольной борьбе. Пропагандируйте здоровый образ жизни и занимайтесь спортом:)

APG 06.07.2022 16:45

Sportsman, можно полюбопытствовать? Какое общество представляете, в какой категории боретесь (боролись), за какой результат было присвоено звание? Очень интересно.

Sportsman 06.07.2022 22:33

Цитата:

Сообщение от APG (Сообщение 208022)
Sportsman, можно полюбопытствовать? Какое общество представляете, в какой категории боретесь (боролись), за какой результат было присвоено звание? Очень интересно.

Конечно отвечу , общество было Локомотив , на момент спортивной карьеры весил 63 кг , но гонял вес в категорию 57 кг ( тогда такие были именно такие весовые категории) кстати самый высокий был ростом для этой весовой категории , это сейчас уже семейный человек и вешу 85 кг.
К сожалению к когорте олимпийцев себя не отношу , так и олимпийская медаль в мечтах моих и осталась... :) Выиграл всероссийский мастерский турнир , помимо этого выигрывал и становился призёром на многих других всероссийских чемпионатах и турнирах. Первый тренер мой являлся учеником известного Арменака Вартересовича Ялтыряна ( 6-тикратный чемпион СССР по греко-римской борьбе, 8-кратный чемпион СССР по вольной), а я не посредственно являюсь его учеником...

VLAD-M 07.07.2022 00:03

Sportsman, Я извиняюсь, но во времена СССР греко-римской борьбы не было. Помню, т.к. в те времена занимался и боролся на первенстве Москвы за "Юность" до 68 кг.

Sportsman 07.07.2022 01:25

Цитата:

Сообщение от VLAD-M (Сообщение 208028)
Sportsman, Я извиняюсь, но во времена СССР греко-римской борьбы не было. Помню, т.к. в те времена занимался и боролся на первенстве Москвы за "Юность" до 68 кг.

Добрый вечер , во времена СССР была классическая борьба , в простонародье зовётся "классика," потом позже стали называть греко-римская , но по сути разницы нет , просто названия разные!! Расскажите про первенство Москвы?? На сколько Сложно было ?? Какой состав был соперников в спортивном классе? Москва ведь не маленькая , вообще слышал , что чемпионат Ленинградской области дают мастера спорта , для меня прям это загадка, на сколько правда не знаю !!

APG 07.07.2022 16:03

Sportsman, А в чем, собственно, загадка? Я занимался классикой с 72 по 80 гг. КМС давали за финал на ЦС (центральный совет) общества. (Сам начинал в "Трудовых резервах", потом, в силу обстоятельств, оказался в "Спартаке"). Попасть в финал первенства Москвы была очень сложная задача, принимая во внимание, сколько обществ и какие борцы принимали в нём участие. И звание МС СССР за такой результат, кмк, вполне справедлив. Кстати, за победу на Спартакиаде народов СССР давали МСМК! А за победу в Первенстве СССР - нет. Вот такой парадокс.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

VLAD-M, Влад, я тебе больше скажу. Во времена СССР не было и звания такого - "Мастер спорта РФ":sarcastic2:

Sportsman 07.07.2022 18:54

Цитата:

Сообщение от APG (Сообщение 208042)
Sportsman, А в чем, собственно, загадка? Я занимался классикой с 72 по 80 гг. КМС давали за финал на ЦС (центральный совет) общества. (Сам начинал в "Трудовых резервах", потом, в силу обстоятельств, оказался в "Спартаке"). Попасть в финал первенства Москвы была очень сложная задача, принимая во внимание, сколько обществ и какие борцы принимали в нём участие. И звание МС СССР за такой результат, кмк, вполне справедлив. Кстати, за победу на Спартакиаде народов СССР давали МСМК! А за победу в Первенстве СССР - нет. Вот такой парадокс.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

VLAD-M, Влад, я тебе больше скажу. Во времена СССР не было и звания такого - "Мастер спорта РФ":sarcastic2:

Ничего себе !!! За Спартакиаду народов СССР давали международника?? Я даже и не знал .... Я так понял Москва была сильна и легионерами тоже ( студентами физкультырных вузов из братских республик ) или я ошибаюсь?? Или Москва вполне могла и взращивала своих чемпионов и медаль кидала в свою копилку??? Поделитесь , мне очень интересно, просто я не застал то время , в силу того ,что не родился ещё ))


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot