MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Общая дискуссия (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Усё... Хватит. Или "кондуктор нажми на тормоза" (http://myshave.ru/showthread.php?t=5371)

Лис 22.10.2018 13:31

Усё... Хватит. Или "кондуктор нажми на тормоза"
 
Доброе время суток! Тут вот хотел вопрос устроить, да и интересно. Кто из форумчан остановился на пути, бритвенном, то есть у кого такая ситуация, что мыл более не надо, станков тоже, так как устраивают имеющиеся. Ну.. Только лезвия. И жаба молчитsmile263 форум почитывает и бреется...

dimasic 22.10.2018 13:43

Я года полтора ничего не покупаю, не вижу смысла брать все подряд: хотелки, новинки, лимитки и так далее. При том, что у меня нет запасов в 20-30 мыл и 2000 лезвий, просто нет желания пробовать все подряд, оно плюс-минус одинаковое все, а расход средств небольшой. Бритвенный хомяк закончил хомячить, почти не начав, и у него нет конфликтов с жабой: мир, тишина и покой.

F J Fry 22.10.2018 13:59

Иногда хочется, что бы на форуме забанили на чтениеsmile175

алексей 1969 22.10.2018 14:04

Все хотелки зависят только от толщины кошелька..

Palmer 22.10.2018 14:04

У меня столько разных мыл, что больше и не тянет покупать пока что.. По поводу станков - доволен коллекцией, но порой на Блэкберд посматриваю.

Tras Krom 22.10.2018 14:07

Цитата:

Сообщение от F J Fry (Сообщение 116733)
Иногда хочется, что бы на форуме забанили на чтениеsmile175

Это можно :derisive: обращайтесь если что.

Я уже несколько лет ничего не покупаю. Последнее мыло купил - лимитку форумную. Вообще ничего не надо. Все есть. И куда мне столько?

choomahod 22.10.2018 14:37

Давеча зашел к Маггардам корзиночку накидать. Походил, посмотрел, подумал ... Да вроде всё есть. Нового еще, неопробованного, больше половины. Непреодолимая тяга к покупкам новых бритвоништяков отпускает)
А тут еще в магазине наткнулся на крем после бритья с витамином Ф. Хорошие у меня о нем воспоминания, но не взял ибо итак много всего (а раньше купил бы не задумываясь). Сегодня в другом магазине наткнулся на "Старт" и "Яблоневый цвет". Тоже только положительные эмоции от них. Но не купил! Кремень! :crazy3:

Николай87 22.10.2018 14:46

Нее меня пока не отпустила эксперементальность, только вперёд. Не всё ещё получается на отлично как хотелось бы. Просто есть некая картинка вголове, пазл собирается

KBX 22.10.2018 15:17

Пожалуй, я есть такой )
За последний год, купил три помазка в поиске того, что мне нужно. Один из троих подошёл отлично. Два помазка оптимизировал и всё. Станок для себя идеальным считаю Muhle R41. Мыла, в запасах, лет на 5 хватит. Уже пол года ничего не покупаю, бреюсь себе каждое утро с удовольствием и ничего более не хочется. Ибо, понимаю, что средств для и после бриться предостаточно. Инструменты, для меня идеальные, имеются. Поэтому, захожу регулярно на форум, чтобы следить за новинками и не более...
Вот, кажется он и достигнут - бритвенный дзен! :popcorm2:

Pistolet 22.10.2018 15:26

Немного переделанной классики:
Все может быть, все может статься:
Без денег можно оказаться,
Случиться может и пожар!
Корабль может не приплыть!
Подруга может изменить!
Но бросить покупать ништяк?!... Не может быть совсем никак!
:laugh:
Автошейвы у меня не совсем экономно убывают, так что ....


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot