MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Артизаны и магазины (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Турция - Анталья - Сиде-Манавгат (http://myshave.ru/showthread.php?t=3632)

IgorS 25.09.2017 22:42

Турция - Анталья - Сиде-Манавгат
 
Собираюсь в Турцию в район Сиде. В Анталью вряд ли выберусь, а вот в поселок Сиде и Манавгат - скорее всего.
Пытаюсь найти бритвенные магазины/лавки там.
Поиск в интернете ничего не дал.
Хочу купить - медную чашку для взбивания пены, лезвия Derby Premium, может быть еще что-то местное или неместное...
Буду признателен, если кто-то поможет советом.

Вад 25.09.2017 23:07

Посмотреть супермаркеты (в Migros - если он там есть- есть arco стик).
Пойти на рынок.
Спросить у местных в отеле.
Это если никто ничего путевого не скажет.

IgorS 25.09.2017 23:10

Стик Арко не буду покупать - есть уже))
Рынок конечно посетим - там много чего и не-бритвенного можно купить.

al2765 26.09.2017 00:23

IgorS, не тратьте зря свое время. Все это можно заказать на ибее и в интернет- магазинах. Я вот недавно был в Кельне, с трудом нашел пару бритвенных лавок и убедился, что в интернете и выбор больше, и цены интересней

IgorS 26.09.2017 23:45

Цитата:

Сообщение от al2765 (Сообщение 74523)
IgorS, не тратьте зря свое время. Все это можно заказать на ибее и в интернет- магазинах. Я вот недавно был в Кельне, с трудом нашел пару бритвенных лавок и убедился, что в интернете и выбор больше, и цены интересней

Это неспортивно - на ибее покупать если есть оффлайн вариант живой )

Вад 29.09.2017 20:30

Цитата:

Сообщение от al2765 (Сообщение 74523)
IgorS, не тратьте зря свое время. Все это можно заказать на ибее и в интернет- магазинах. Я вот недавно был в Кельне, с трудом нашел пару бритвенных лавок и убедился, что в интернете и выбор больше, и цены интересней

Сопалатники пишут, что, например, в Испании оффлайн цены значительно ниже, чем интернет магазины.

Aleks 30.09.2017 13:45

Цитата:

Сообщение от Вад (Сообщение 74864)
Сопалатники пишут, что, например, в Испании оффлайн цены значительно ниже, чем интернет магазины.

Ну не знаю. Я как-то не заметил. Выбора особого нет. Флойды, по цене сопоставимы с интернетовскими.
Мирсоль (три вида всего встретил) - 15 евро за стеклянный 180 мл флакон. Аква-велва самая дешевая в Меркадоне , что-то порядка 3,5 евро (точно не помню). Мыло взял - Табак по 10.5 евро ( вроде у Гифтов примерно тоже самое) . Во всех супермаркетах - стики Ла Тоя и Леа от 1.2 до 1.6 евро. Мыло Прорасо- около 5,5 евро. Мыло больше никакого не встречал. И это все в Барселоне. В Мадриде, в Валенсии и этого не видел. Пены разной полно и кассетных Джилетов.
Берите все в интернет магазинах, и выбор больше, и в большинстве случаев дешевле.
А из Испании надо везти вино и хамон))):drinks:

zzlex 02.10.2017 18:49

Забить и отдыхать)

IgorS 06.10.2017 15:51

В общем - программу не выполнил.
В Манавгат поехал с семейством, маневренность был ограничена, соответственно, ни до больших супермаркетов типа Мигроса не дошел ни рыночные кварталы внимательно не "прошерстил".
В поселке вокруг отеля в аптеке были стики Арко по 2 доллара и в магазине лезвия Perma-Sharp (Жиллет СПб) по доллару и Derby зеленые (цену не спрашивал).

Kostas21 06.10.2017 16:08

Я тоже посмотрел на эти стики и кремики Palmolive за 2бакса, не стоят того и ничего не привез. не то место Белек, надо бы опять на Тенерифе


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot