MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   RazoRock Wunderbar Slant (http://myshave.ru/showthread.php?t=1904)

Kelt 12.03.2020 01:55

Цитата:

Сообщение от kudesnikRu (Сообщение 166253)
По поводу совета какой выбрать.
Идеально попробовать две версии на себе. Только Вы сами сможете понять, какой Вам больше подойдёт, а может вовсе обе версии не подойдут :)



Ну как бы согласен. Да и знаю,не первый день бреюсь. Но вот как то так вышло(видимо работаю мало) ну нет у меня свободных 30.000 рублей [emoji2369]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

kudesnikRu 12.03.2020 02:19

Почему 30? В продаже б.у. по 8-9 были.

Kelt 12.03.2020 02:23

Цитата:

Сообщение от kudesnikRu (Сообщение 166260)
Почему 30? В продаже б.у. по 8-9 были.



Ну вот даже б/у п9-11000=22.000 выкидывать как то. Хотя у богатых свои причуды. Былы бы они по 5000 я бы даже и не задавал вопроса.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

kudesnikRu 12.03.2020 02:30

Почему выкидывать. Если станок зайдет, он правнукам еще достанется. А если не зайдёт, можно дальше перепродать. В отличии от мобильных телефонов, которые стоят куда дороже, и служат максимум 5 лет.

Kelt 12.03.2020 02:36

Цитата:

Сообщение от kudesnikRu (Сообщение 166262)
Почему выкидывать. Если станок зайдет, он правнукам еще достанется. А если не зайдёт, можно дальше перепродать. В отличии от мобильных телефонов, которые стоят куда дороже, и служат максимум 5 лет.



Не понимаю зачем разводить полемику подобную в теме про Конкретный станок?
Я задал вопрос,получил ответ.если есть что то по станку-скажите. Просто поговорить и порассуждать неинтересно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

kudesnikRu 12.03.2020 02:45

По станку, своё мнение написал. Если будут вопросы, с радостью отвечу.

Batiwta 16.03.2020 15:08

Второе бритьё WUNDERBAR, первое полноценное. Я прям кайфую от этого станка! Мягкое нежное бритьё, без раздражений, синий флойд практически не чувствовался после бритья на коже. До этого и после роквелл и прогресса и р41 кожу сильно пекло и всегда пару часов держалось раздражение на шее. По частоте бритья моя проблематичная шея выбрилась лучше чем с роквелл 6s(сравниваю с ним так как это был основной станок, недавно приобрёл голову р41 что бы была, но пользозовался ей пару раз) но на щеках есть небольшой промежуток не ббс. На шее то же есть не выбритость но она всегда есть, но этим станком она минимальна, я думаю что постепенно подружусь с этим станком и получится полностью получить ббс. Вообщем пока я в восторге, нравится в этом станке все, как бреет, как выглядит, и в целом результат бритья устраивает, в дальнейшем уверен будет только лучше! Роквелл и р41 лежат пылятся, до лучших времён!как то так.

Kelt 16.03.2020 15:09

Цитата:

Сообщение от Batiwta (Сообщение 166693)
Второе бритьё WUNDERBAR, первое полноценное. Я прям кайфую от этого станка! Мягкое нежное бритьё, без раздражений, синий флойд практически не чувствовался после бритья на коже. До этого и после роквелл и прогресса и р41 кожу сильно пекло и всегда пару часов держалось раздражение на шее. По частоте бритья моя проблематичная шея выбрилась лучше чем с роквелл 6s(сравниваю с ним так как это был основной станок, недавно приобрёл голову р41 что бы была, но пользозовался ей пару раз) но на щеках есть небольшой промежуток не ббс. На шее то же есть не выбритость но она всегда есть, но этим станком она минимальна, я думаю что постепенно подружусь с этим станком и получится полностью получить ббс. Вообщем пока я в восторге, нравится в этом станке все, как бреет, как выглядит, и в целом результат бритья устраивает, в дальнейшем уверен будет только лучше! Роквелл и р41 лежат пылятся, до лучших времён!как то так.



Какая версия?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Batiwta 16.03.2020 15:13

Цитата:

Сообщение от Kelt (Сообщение 166694)
Какая версия?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вторая

Kelt 28.03.2020 14:17

Сегодня пришел Wunderbar первой версии,брал у форумчанина.XRUM,спасибо что дождался меня.
ТОлько что побрился Wunderbar +ASTRA SP.
Впечатления есть,надо осмыслить.но первые выводы таковы.
1)надо другое лезвие,какое пока думаю. Буду пробовать. Может вы подскажите ваших фаворитов.
2) Станок шикарный,бреет интересно,эффективно (2 прохода и подбривка)
По сравнению с 37С агрессивней на порядок(может лезвие такое дало)
Но по мне так Wunderbar мягче чем R41.
В общем понравился сильно,НО!! Надо набивать руку,экспериментировать. А дальше будет видно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot