MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Лезвия для станков и шаветок (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Лезвия Voskhod (http://myshave.ru/showthread.php?t=1116)

Геннадич 26.12.2016 22:58

Поставил "Восход" три дня назад в BBS-1, был приятно удивлён качеству лезвия. Завтра четвёртое бритьё (испытаю на выносливость лезвие, а заодно и физию:grin:). Но пока однозначно радуют!

Геннадич 27.12.2016 08:12

Вложений: 1
Сегодня побрился четвертый раз, никаких неприятных ощущений, раздражения нет! Лезвиям однозначно быть в моем использовании! (по коду телефона свежие).

Анатолий13 27.12.2016 08:42

Цитата:

Сообщение от Геннадич (Сообщение 45224)
Поставил "Восход" три дня назад в BBS-1, был приятно удивлён качеству лезвия. Завтра четвёртое бритьё (испытаю на выносливость лезвие, а заодно и физию:grin:). Но пока однозначно радуют!

На удивление, наши лезвия конкурентноспособны. Японцев не скинут с пьедестала, но такой крепкий середнячок. Пару раз побрился Восходом. За счет неск. проходов все гладко. Подкупать все равно пока не буду, мне еще старыми запасами бриться можно больше года.
У меня второй раз, лезвие отечественное порой более комфортно бреет для меня. (не осторожничаю против роста волос).

35000 Grit 27.12.2016 18:46

Заказал себе 200 шт. восхода.
Очень интересные лезвия - комфортные. Хватает побриться на 2-3 раза.

На 1 месте у меня идут Полсилвер, на 2 астра зеленая, на 3 - Восход. Перо и персонна (usa) для меня слишком агрессивные.

35000 Grit 15.01.2017 20:06

Вложений: 5
Увы друзья... Лезвия оказались не фонтан.
Брал здесь http://www.ebay.com/itm/161575641968
По доставке вопросов нет, все быстро и качественно.
Видимо, тот Восход о котором я говорил был с бритвенных сайтов. Покупался для пробы или шел в подарок. Сейчас уже кончился, т.к. был сбрит в первую очередь из-за своего комфорта.
Этот восход туповат. Тянет. На бритву приходится поддавливать, что не есть гут. А ведь Вольфман, которым бреюсь последнее время - всеяден. Нет, бриться можно, но, так себе.
Чистота бритья хуже, приходится пробриваться. С Астрой зеленой даже рядом не стоит.
Подозрения закрались сразу, как только глянул на кромку. Даже невооруженным глазом видно, что с ней что-то не так.
Sputnik который как раз и остался у меня, как подарочный, получше Восхода будет.
Уже 2 лезвия попробовал - одинаковые. Печаль.
Завтра попробую в BBS-1 зарядить, чуть позже отпишусь. Если будет положительная динамика.

Вложение 4862 Вложение 4863

Вложение 4864 Вложение 4865Вложение 4866

razmet 15.01.2017 20:34

Цитата:

Сообщение от 35000 Grit (Сообщение 45278)
Заказал себе 200 шт. восхода.
Очень интересные лезвия - комфортные. Хватает побриться на 2-3 раза.

На 1 месте у меня идут Полсилвер, на 2 астра зеленая, на 3 - Восход. Перо и персонна (usa) для меня слишком агрессивные.

На мой вкус Восход комфортнее и долговечнее Астры. Полсильвер, конечно, вне конкурса.
Брал на voskhod.eu

35000 Grit 15.01.2017 21:01

Цитата:

Сообщение от razmet (Сообщение 46730)
На мой вкус Восход комфортнее и долговечнее Астры.

Создается такое впечатление, что из-за износа оборудования, лезвия пристраивают разным поставщикам - хороший "выход" на экспорт, проверенным партнерам, некондицию и середнячок - куда придется. Ведь слышал много мнений негативных и про Астру - скорее всего тоже некондиция. Свою Астру (100 шт.) брал не помню где... Качество отличное.

panas 15.01.2017 22:02

Купил пачку Восхода в лабазе,еще со старым кодом тел.Первый раз побрился неплохо,второе лезвие из этой же пачки вообще не понял тянет,скребет не бреет сильное раздрожение. Эксперимент закончен Полсилвер и зел. Астра для меня лучше всего пока так.

ketanov 15.01.2017 22:31

Цитата:

Сообщение от 35000 Grit (Сообщение 46729)
Этот восход туповат. Тянет.

Один раз попробовал сабж и были точно такие же впечатления. Это единственное лезвие, которое я побежал менять после первого штриха и пробовать повторно не хочу.
Даже с нелюбимой мной "Рапира Платинам Люкс" кое как могу один раз побриться. C "Восход", в моем случае, это нереально.

Геннадич 15.01.2017 22:37

Сегодня в Саранске на центральном рынке в лотке купил последние 8 пачек по 30 рублей. Не пробовал эти, но открытая пачка купленная на рынке в Адлере за 20 рублей пока радует.


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot