MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Средства после бритья (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   After shave Floid "Black" Ребят, помогите! (http://myshave.ru/showthread.php?t=8547)

thetimesnewroman 08.07.2021 01:54

After shave Floid "Black" Ребят, помогите!
 
Все началось с того, что заказал пробники лосьонов с авито и там по не случайности оказалась вся линейка флойдов.
У меня был шок когда я открыл бутылек с черным флойдом, настолько он мне понравился.
Но к моему сожалению, когда я спросил у продавца где заказать такой, он развел руками и сказал , что вроде как его производство закончилось.
Так вот, можете ли вы опровергнуть эту информацию или все таки это правда, а если и так, то посоветуйте аналоги максимально приближенные к черному.
Буду вам очень благодарен!

VLAD-M 08.07.2021 02:12

thetimesnewroman, Это надо искать... Искать настойчиво. Еще возможно найти, но уже не за дешево...

thetimesnewroman 08.07.2021 03:11

Уже нашел, не удержался, заказал:sorry:
Просто вдруг кто-нибудь также балдеет от черного и уже занимался этим вопросом.
Эксперименты это хорошо, но к сожалению не дешево, да и устраивать склад из лосьонов тоже не хочется:(

Slepok 08.07.2021 03:12

Как-то на Makeup отловил после всех слухов, что больше не выпускают.

thetimesnewroman 08.07.2021 03:13

Уже нашел, не удержался, заказал:sorry:
Просто вдруг кто-нибудь также балдеет от черного и уже занимался этим вопросом.
Эксперименты это хорошо, но к сожалению не дешево, да и устраивать склад из лосьонов тоже не хочется:(

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Цитата:

Сообщение от Slepok (Сообщение 197776)
Как-то на Makeup отловил после всех слухов, что больше не выпускают.

Тоже слышал, но уже к сожалению, уже ничего нет. Думаю это была распродажа остатков

Victor V.B. 08.07.2021 09:13

thetimesnewroman, мои поиски результата не принесли. Тоже кайфую от чёрного Флойда. Купил последнюб бутылку у перекупа

Trey 09.07.2021 19:05

Есть такой, лежит недвижимо. Был в использовании ровно два раза. Еще тот товарищ, уже из прошлого, то есть испанский друг. Не зашел по аромату. Suave вне конкуренции из Флойдов. Vigoroso на втором месте после Suave, особенно в жаркую пору. Что-то есть схожее у черного Флойда с красной Челлой, вот раздражает мой нос эта отдушка, а что за отдушка не могу понять, уходовые у черного на высоте, но не выше чем у Suave и точно не выше чем у Челлы (красной). Челла, очень хорош по уходу, очень, но повторюсь, аромат...хотя многим нравится. Все изложенное - суто мое мнение и на истину в первой инстанции не претендую.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 27 МИНУТ ---------

ТС, вам на вооружение... Только что сравнил Флойд черный и Челлу красную из бутыльков, ну вот есть сходство у этих ароматов, на мой нос точно есть.

thetimesnewroman 10.07.2021 15:58

Цитата:

Сообщение от Trey (Сообщение 197881)
Есть такой, лежит недвижимо. Был в использовании ровно два раза. Еще тот товарищ, уже из прошлого, то есть испанский друг. Не зашел по аромату. Suave вне конкуренции из Флойдов. Vigoroso на втором месте после Suave, особенно в жаркую пору. Что-то есть схожее у черного Флойда с красной Челлой, вот раздражает мой нос эта отдушка, а что за отдушка не могу понять, уходовые у черного на высоте, но не выше чем у Suave и точно не выше чем у Челлы (красной). Челла, очень хорош по уходу, очень, но повторюсь, аромат...хотя многим нравится. Все изложенное - суто мое мнение и на истину в первой инстанции не претендую.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 27 МИНУТ ---------

ТС, вам на вооружение... Только что сравнил Флойд черный и Челлу красную из бутыльков, ну вот есть сходство у этих ароматов, на мой нос точно есть.

спасибо, дружище! будем пробовать!

Victor V.B. 10.07.2021 17:17

Trey, в Cella не ананаса

Trey 10.07.2021 17:43

Victor V.B., я слышу цитрусы в обоих лосьонах и мне они настолько схожи по аромату... возможно ананаса и нет у Челлы, но если он есть у Флойда, то явно не на переднем плане. Флойд более насыщен, Челла чуть легче, но на коже Челла держится дольше, Флойд быстрее слетает. Лично у меня, по крайней мере, возможно у меня нос неправильный?! Сравнивал их вблизи друг от друга. По уходовых свойствах высказался выше, у обоих все на высоком уровне.


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot