MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   BAILI BT171 (http://myshave.ru/showthread.php?t=807)

Olddad 29.04.2016 20:30

Цитата:

Сообщение от Vangog (Сообщение 22360)
...Брал на подарки,качество изготовления отличное!

А нет отзывов, как бреют, может сравнивали еще с какими-либо станками?

Vangog 30.04.2016 18:15

Olddad, Отзывы только от двух человек:бреют классно,как кассетник.И то,что не разу не порезались.Я их только недавно "укусил".Сам я пробовал Baili только такой,с ручкой титановый бамбук.Я бы сравнил с Gillette Tech по мягкости бритья,ну и по "чистоте" бритья.

Olddad 30.04.2016 18:26

Цитата:

Сообщение от Vangog (Сообщение 23161)
Olddad, Отзывы только от двух человек:бреют классно,как кассетник.И то,что не разу не порезались.Я их только недавно "укусил".Сам я пробовал Baili только такой,с ручкой титановый бамбук.Я бы сравнил с Gillette Tech по мягкости бритья,ну и по "чистоте" бритья.

Обнадеживающий отзыв, благодарю. Тоже хочу куснуть кое-кого :)

Filero 04.05.2016 22:43

Тоже заказал себе самую дешевую версию станка из интереса. Обошелся ровно в 2 доллара. Качество изготовления абсолютно не на 2 доллара: всё четко, ровно и отполировано в зеркало. Сравнил качество изготовления крышки с лордом 122, который купил в Москве за 100 рублей подмышки брить, это просто небо и земля. У лорда крышка неровная, неотполированная, а ещё у меня была версия с пластиковой гардой, так она треснула после 2 бритья, поэтому и решил взять китайский аналог.
Брился им пока всего 1 раз, поставил новое перо. Побрился нормально, гладко, довольно мягко. Хочу теперь попробовать в нём другие лезвия. В целом, как очень бюджетный вариант это хороший станок, мне понравился.

Olddad 05.05.2016 16:56

Самое смешное, что уже несколько знакомых по моей рекомендации прикупили себе этих китайчиков и очень довольны. А я свой еще не получил... рисковал, что побьют, но обошлось... пока. :)

Lith1um 17.05.2016 16:05

заказал себе такую же с ибея за 4.41, если поискать есть чуть дешевле чем тут ссылку давали и рейтинг получше, хотя и не принципиально. Не знаю и зачем с учетом едущего слима, но после того как а поездке вместо одного дня задержался на пять, понял что походный вариант с кейсом нужен, особенно с учетом того, что в магазинах ничего не купиь кроме мак3 и одноразовых по 10шт. Кстати на ибее везде указан материал нержавейка, по крайней мере для плиты и ручки или плиты, нет упоминания о цельнометаллический конструкции, но тем неменее

Olddad 02.06.2016 12:10

Наконец-то и я опробовал китайчонка.
Скажу честно: удивлен. И качество вполне достойное и бреет очень неплохо.
Чуть более агрессивный, чем мой Популяр, в руке удобен.
Смело можно советовать начинающим. Да и себе, как дорожный вариант, можно оставить.

Kos75 04.06.2016 00:08

Добавлю немного дегтя)))):
1. Лезвие чересчур выпирает за плиту, можно подрезать ухо)))
2. Станку требуются очень острые лезивия, меня польсильвер так себе побрил, завтра перо заряжу))
Зы. Как командировочный вариант пойдет, но дарить друзьям для приобщения, мне если честно не удобно из-за пункта 1

schmalgausen 04.06.2016 14:18

Цитата:

Сообщение от Kos75 (Сообщение 26610)
Добавлю немного дегтя)))):
1. Лезвие чересчур выпирает за плиту, можно подрезать ухо)))
2. Станку требуются очень острые лезивия, меня польсильвер так себе побрил, завтра перо заряжу))
Зы. Как командировочный вариант пойдет, но дарить друзьям для приобщения, мне если честно не удобно из-за пункта 1

Прям Роквелл какой-то :rofl:

Kos75 06.06.2016 14:28

Цитата:

Сообщение от schmalgausen (Сообщение 26632)
Прям Роквелл какой-то :rofl:

ну у роквелла вер.2 вроде все нормально с геометрией))
зарядил я перо и скажу вам побрился просто отлично:), оставлю для командировок/отпуска, пока не пришел айкон 101 (если он вообще приедет:D), но торчащие уши от лезвия все равно раздражают, вот в чем смысл делать плиту/крышку уже чем лезвия


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot