MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Средства после бритья (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Clubman Pinaud After Shave Lotion (http://myshave.ru/showthread.php?t=151)

ramosspb 01.10.2018 12:13

Мне нравится Bay Rum в любых вариациях, в т. ч. и с мощным верхним тоном гвоздики.
У Clubman очень приятный и сбалансированный Bay Rum. Правда аромат немного попсовый. Уходовые тоже на хорошем уровне.

BigRedCat 01.10.2018 12:38

Цитата:

Сообщение от ramosspb (Сообщение 114729)
Уходовые тоже на хорошем уровне.

Как оцениваете по сравнению с оригинальным Пинауд Клабмен?

ramosspb 01.10.2018 14:21

BigRedCat, у меня из Клабменов только Бай рум. Уходовые похуже флойдов, но не сильно хуже. Те всё-таки с маслами, и слегка увлажняют.
Кожу мне не сушит и не стягивает совсем - это немного удивило для спиртового аш. Посмотрим как будет зимой. По уходу чем-то смахивает на зеленый прорасо, только без ментола ес-но.

skvater 02.10.2018 10:19

Жду свой Маск, если понравится, то следующим к покупке будет либо Бай рам, либо Брэнди

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИНУТ ---------

Подскажите, у кого есть Клабмен в долгом использовании, с ним что то произойдет, скажем через 3 года вялого поюза? Изменение аромата, свойств или еще что

choomahod 02.10.2018 10:53

Цитата:

Сообщение от skvater (Сообщение 114801)
Подскажите, у кого есть Клабмен в долгом использовании, с ним что то произойдет, скажем через 3 года вялого поюза? Изменение аромата, свойств или еще что

Чуть больше года. Классический, Маск и Спешал Резерв. Изменений не заметил. Единственное на что обратил бы внимание, так это на то, что на одной бутылочке (Маск) крышка при закручивании не совсем плотно закрывается. Т.е. после того, как закрыл, нажал на пузырёк, а он немного "сдувается". Решение проблемы: чуть открутил и снова закрутил. Проверил. Ок. Главное на закручивать со всей дури, а то боюсь крышка может лопнуть)

Kos75 02.10.2018 11:07

На озоне продается некоторые позиции, но по конским конечно ценам. Но у кого есть бонусы Спасибо от Сбербанк, это неплохой способ их потратить, т.к. особо то их нигде и не принимают.

skvater 02.10.2018 11:10

Цитата:

Сообщение от Kos75 (Сообщение 114816)
На озоне продается некоторые позиции

Там Маск пару дней назад и заказал, жду, у нас делают оттуда коллективные закупы со скидкой минус 10% и бесплатной доставкой. Обошелся в 800 рублей, вроде не грабеж

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 49 СЕКУНД ---------

choomahod, а как считаете, оправдано держать несколько Клабменов? В том смысле, что сильно ли они разные между собой

ArNZ 02.10.2018 11:23

Цитата:

Сообщение от Kos75 (Сообщение 114816)
На озоне продается некоторые позиции, но по конским конечно ценам. Но у кого есть бонусы Спасибо от Сбербанк, это неплохой способ их потратить, т.к. особо то их нигде и не принимают.

Я так и сделал. Купил на пробу Бренди Спайс маленький флакон 50 мл., часть суммы списали бонусами Спасибо, обошелся 163 руб. + 99 руб. доставка в пункт выдачи. Думаю по цене получилось очень выгодно. Лосьон пахнет яблоками, запах достаточно долго ощущал на лице. По уходовым тоже не плохо. В целом мне понравился.

choomahod 02.10.2018 11:39

Цитата:

Сообщение от skvater (Сообщение 114817)
choomahod, а как считаете, оправдано держать несколько Клабменов? В том смысле, что сильно ли они разные между собой

Маск и Классик схожи. Мне больше классик нравится, но учитывая, что ароматы похожи, то продавать Маск не планирую и иногда пользуюсь. Цитрус Маск и Лайм Сек тоже немного похожи, но раскрываются на коже по разному и один из них очень не стойкий (не помню какой). Лилак Веджетал продал сразу, т.к. аромат слишком цветочный и на мой нюх женский. Бэй Рам и Ваниллу не пробовал. Это из старой линейки. Из новой ничего не пробовал.

skvater 02.10.2018 11:43

Цитата:

Сообщение от choomahod (Сообщение 114824)
Это из старой линейки. Из новой ничего не пробовал

Спасибо. Просто раздумываю брать к Маску еще и Бай рам. Если есть у кого оба, подскажите стоит оно того?


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot