MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Средства после бритья (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Clubman Pinaud After Shave Lotion (http://myshave.ru/showthread.php?t=151)

YSergey 18.02.2019 21:14

Цитата:

Сообщение от Render (Сообщение 132607)
Взял себе на пробу Virgin Island Bay Rum. Запах неоднозначный, что то он мне напоминает, только не могу вспомнить что.

Мне и жене напоминает гвоздику.

Angulimala 19.02.2019 00:55

Цитата:

Сообщение от YSergey (Сообщение 132688)
Мне и жене напоминает гвоздику.

Вот-вот, именно гвоздика чувчтвуется

BigRedCat 21.02.2019 21:57

Все равно очень на любителя это все. Что бай рум, что специально резерв, что классик. Правда, классик поуниверсальнее, но тоже подходит не всем.

skvater 21.02.2019 22:56

Вот видимо производитель Клабмена это понял и поэтому выпустил эту новую линейку джин-виски-бренди. Попытка сделать продукцию более универсальной на мой взгляд удалась

ketanov 21.02.2019 23:16

У меня классический достаточно долго пылился в шкафу, пару лет точно. Раздражал аромат мягко сказано. А тут как-то, пару месяцев назад, достал эту пластиковую бутылочку, применил, почувствовал нотки дубового мха и понравилось. Ну не то чтобы ваааау, но в зимний период буду использовать.

skvater 21.02.2019 23:24

Если с классиком переборщить, то запах будет душить и бесить, а вот если немного и на влажное лицо (как бы разбавить), то очень даже. Новая линейка в разбавлении не нуждается

BigRedCat 22.02.2019 11:20

Цитата:

Сообщение от ketanov (Сообщение 132999)
не то чтобы ваааау, но в зимний период буду использовать.

кожу не сушит? У меня в морозы даже классик чуть подсушивает. Не так, конечно, как Бай Рум, но все равно немного есть. Хотя по уходу из опробованных классик считаю лучшим наряду с Джентс Джином. Что Бай рум, что Ванилла показались намного слабее. Спешиал Резерв как по мне - вообще просто спиртовой одеколон (типа 4711, который не лосьон, а одеколон), но нравится запах (хотя прекрасно понимаю, что он весьма нетривиальный, как и рыжие флойды, и подойдет далеко не всем).

choomahod 22.02.2019 12:33

Цитата:

Сообщение от ketanov (Сообщение 132999)
У меня классический достаточно долго пылился в шкафу, пару лет точно. Раздражал аромат мягко сказано. А тут как-то, пару месяцев назад, достал эту пластиковую бутылочку, применил, почувствовал нотки дубового мха и понравилось. Ну не то чтобы ваааау, но в зимний период буду использовать.

Вот точно также - не вау, но нравится. Правда только в тёплое время года. Зимой не то для меня))

ketanov 22.02.2019 20:33

Цитата:

Сообщение от BigRedCat (Сообщение 133052)
кожу не сушит?

У меня нормальная кожа, иногда, но почему-то не в эту зиму (возможно правильно подобранные бритвенные "штуки" играют роль, а может морозы не настолько суровы), бывает склонна к сухой. Поэтому пока забыл про бальзамы и кремы, не пользуюсь ими сейчас совсем.
Классический Clubman не сушит мне кожу. По уходовым свойствам не самый выдающийся, но и на позицию "среднячок" его не могу поставить. Вполне рабочий такой афтершейв.

BigRedCat 23.02.2019 08:56

С классическим мне вот более-менее все понятно. Больше интересны такие клабмены как Ванилла, Муск - есть те, кому они нравятся, и кто предпочитает их Классику? Муск не пробовал, а вот Ваниллой разочарован довольно сильно. Если коротко - ни о чем :(


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot