MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Мыло и кремы (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   "Мыловарочка" калийное мыло для бритья (без аромата) "NEW Rhett Butler" (http://myshave.ru/showthread.php?t=422)

Tras Krom 07.12.2015 17:03

Отлично, будем ждать других обзоров.

Rincewind 07.12.2015 17:10

Цитата:

Сообщение от Dimian (Сообщение 6051)
Свой независимый мини фото - обзор я уже навоял)

Так я и не понял, это обзор чего был, кусочек от какого мыла, у Инны три вида выходило, насколько я помню?

Banned 07.12.2015 17:23

я свой образец собственноручно отобрал из банки которая показана во 2-ом посте этой темы...так что в моем случае ошибки быть не может...
и да ..... когда набирал был комментарий для меня - "попробуй ты, может я что нет так делаю но у меня ничего не получается".... у меня тоже не получилось, хотя конечно оставляю возможность отнести это к неправильному хранению, сроку годности...ну или к звездам на небе в тот момент...

Dimian 07.12.2015 17:31

Вы думете надо мной поглумились((((( Дав мне кусочек Мартина((((:shout:

А я наивный чукотский нищеброд поверил :not_i:

Mixail 07.12.2015 17:36

Цитата:

Сообщение от Dimian (Сообщение 6057)
Вы думете надо мной поглумились((((( Дав мне кусочек Мартина((((:shout:

А я наивный чукотский нищеброд поверил :not_i:

Бывало, крышки на банках путали, а потом отчеты строчили :grin:

Rincewind 07.12.2015 17:38

Цитата:

Сообщение от Dimian (Сообщение 6057)
Вы думете надо мной поглумились((((( Дав мне кусочек Мартина((((:shout:

Я вот с Инной полностью согласен. Должна быть конкретика. :ok:
Цитата:

Сообщение от INNA72 (Сообщение 5998)
Мужчины, я не знаю какие Вам попадаются образцы, т.к. я не вижу ни упаковки ни самого мыла, и кто Вам его передал и откуда взял мое?


Lao 07.12.2015 17:52

Цитата:

Сообщение от INNA72 (Сообщение 5998)
Мужчины, я не знаю какие Вам попадаются образцы, т.к. я не вижу ни упаковки ни самого мыла, и кто Вам его передал и откуда взял мое?

Доброго времени!
Так Ваше мыло то))). Из моего заказа у Вас. Так как "слаще морковки"на тот момент я ничего не пробовал, передал банку Rhett Butler на затест более знающим.
Как то так:pardon:

Freelancer 07.12.2015 17:55

Lao, с той банкой ясно.
Вопрос относится очевидно к "кусочку" мыла ,который пробовал Dimian

Banned 07.12.2015 18:08

тут дело такое относительно образцов, особенно в произвольной по форме упаковке(салфетка, пакетик. бумажный конвертик) - у меня как-то набралось из аж 6шт разных и где какое - резать стали не признался бы)))

Rincewind 07.12.2015 18:13

Цитата:

Сообщение от ikasimov (Сообщение 6062)
тут дело такое относительно образцов, особенно в произвольной по форме упаковке(салфетка, пакетик. бумажный конвертик) - у меня как-то набралось из аж 6шт разных и где какое - резать стали не признался бы)))

Вооот... поэтому, я конкретно, предлагаю банку, никаких кусочков, Нового Батлера, от Инны, на затест, можно даже коллективный устроить. :yahoo:


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot