MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Средства после бритья (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Спиртовой аш из масс-маркета (http://myshave.ru/showthread.php?t=6031)

Vasili 15.03.2019 02:03

Спиртовой аш из масс-маркета
 
Коллеги по несчастью, подскажите хороший спиртовой ласьон из масс-маркета (жилет,Адидас,Олд спайс или что то ещё) , чтобы был без ядерного запаха и с большим содержанием спирта.
Заранее благодарен за ответы.

alex_1895 15.03.2019 03:03

Можете попробовать лосьоны Denim, сам видел их в ТД На Немиге. Только советую брать во время еженедельных скидок, тогда цена более чем адекватна. Видел там Original и Black. Там же рядом стояла и Туалетная вода этой же марки. С учётом 23 % скидки цена аналогична цене этого же товара на Озоне со скидкой.

Nemanov8 15.03.2019 07:24

От Новой Зари хорошие лосьоны,60% спирта-одни из самых высоких по содержанию спирта. А цена то какая приятная)

choomahod 15.03.2019 10:26

Новая Заря, "имхуется" мне, вне конкуренции исходя из условий. Выбор огромный, как косметических лосьонов, так и после бритья (можно даже одеколончиком воспользоваться). Встречаются не только в фирменных магазинах, но и во всяких сетевых магнитах и прочее. Ну и ароматы не стойкие. Вот тут есть немного по содержанию спирта.

Владимир К 15.03.2019 12:18

тоже плюсану за Новую Зарю, в наличии 4-5 лосьонов на мой вкус. то что не стойкие, тоже положительный момент- не мешает воспользоваться другим парфюмом. наравне с лосьонами использую одеколоны 4777 и Русскую лаванду. Русс.лаванда идеально подходит к Венгерской лаванде от Майка, естественно на мой взгляд:)

Proglot 15.03.2019 13:24

alex_1895, мне кажется, что Denim, предложенный Вами, под условия не попадает. Спирта достаточно, но аромат мощный, весь день ощущается. Новая заря подошла бы по-моему мнению идеально, но вот является ли она в Минске масс-маркетом - это большой вопрос...

pelmen 15.03.2019 14:38

Malizia весьма неплохая.

alex_1895 15.03.2019 14:38

Proglot, ну при цене Новой зари в Минске примерно 200 рублей (это уже учитывая скидку, а так она стоит примерно 250 российских рублей), да ещё найти надо лосьоны он НЗ, что не очень легко. Не знаю, тут каждый решает для себя.

Родригес 15.03.2019 17:42

Цитата:

Сообщение от Vasili (Сообщение 135573)
Коллеги по несчастью, подскажите хороший спиртовой ласьон из масс-маркета (жилет,Адидас,Олд спайс или что то ещё) , чтобы был без ядерного запаха и с большим содержанием спирта.
Заранее благодарен за ответы.

Рассмотрите Denim, как здесь уже предлагали, или продукцию НЗ, например Sauveur или "Кузнецкий мост". Спирта там достаточно, но т.н. уходовых свойств ждать не приходится, да и стойкость запахов низкая (для кого-то возможно и плюс).

alex_1895 15.03.2019 18:03

Да, если уж Вам захочется купить лосьон от Новой Зари, то в ЦУМе, ГУМе и ТД На Немиге я их видел, можете купить в скидочные дни. Мне больше всего понравился Кузнецкий мост.


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot