MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Помазки (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Simpsons (http://myshave.ru/showthread.php?t=200)

Sergi 19.01.2024 09:41

VLAD-M, Т1 даже не рассматривал. Мне нужно было что-то среднее, чтобы и для лица и головы.))

Бжашичек 21.01.2024 14:38

Цитата:

Сообщение от VLAD-M (Сообщение 220273)
Я и Т1 отлично управляюсь. Но только с кремами и мягким мылом. Работает на ура.

У меня есть два Симпсона и много других помазков. Что могу сказать, произошло охлаждение к именитым брендам. Нет, они не плохи. И многолетняя работа марки и известность польщает.
Но сейчас заказал пару помазков с синтетикой от Yaqi ценой около 1900 руб. Ребята блин, но они лучше Симпсон...ну по крайне мере не хуже
А так да...приятно из красной коробочки достать английский Симпсон-проверенную модель

VLAD-M 22.01.2024 00:12

Цитата:

Сообщение от Бжашичек (Сообщение 220323)
У меня есть два Симпсона и много других помазков. Что могу сказать, произошло охлаждение к именитым брендам. Нет, они не плохи. И многолетняя работа марки и известность польщает.
Но сейчас заказал пару помазков с синтетикой от Yaqi ценой около 1900 руб. Ребята блин, но они лучше Симпсон...ну по крайне мере не хуже
А так да...приятно из красной коробочки достать английский Симпсон-проверенную модель

Вопрос не в этом. Просто, если уже есть помазок, который устраивает, то какой смысл менять? Ну если вышли из строя, или там по неопытности идет подбор, то конечно...

BigRedCat 28.01.2024 18:19

Цитата:

Сообщение от Sergi (Сообщение 220206)
У меня тоже были метания между Trafalgar T2 и T3. По итогу приобрёл T2. При первом взгляде удивился, что это за "малышок"!? Даже как то пожалел, что не взял Т3. Но после работы данным помазком на лице, все эти мысли отпали. Не смотря на свой не крупный узел, работать им на лице одно удовольствие, в чаше тоже отлично работает.

а хребет в Т2 на лице взбивать не мешает? В Т2 он, конечно, не такой выраженный, как в Т3, но лично для меня - все равно ощутимый.

Sergi 28.01.2024 19:36

Цитата:

Сообщение от BigRedCat (Сообщение 220419)
а хребет в Т2 на лице взбивать не мешает? В Т2 он, конечно, не такой выраженный, как в Т3, но лично для меня - все равно ощутимый.

BigRedCat, "хребет" в данном помазке для меня еле ощутимый, при взбивании и нанесении мне совершенно не мешает. На лице приятно ощущается. Нет чувства будто тряпочкой работаешь.)) Хотя в основном взбиваю в чаше.

Serj 27.03.2024 16:46

У Симпсона появились узлы Sovereign Fibre, чем отличаются от Platinum Fibre? Кто- нибудь пользовался?:)

GalliaFF 27.03.2024 17:08

Цитата:

Сообщение от Serj (Сообщение 221510)
У Симпсона появились узлы Sovereign Fibre, чем отличаются от Platinum Fibre? Кто- нибудь пользовался?:)

Sovereign как узлы синтетические от Shavemac.

Serj 28.03.2024 10:50

GalliaFF, спасибо. Значит смотрим платинум :)

Alt 28.03.2024 11:24

Цитата:

Сообщение от Serj (Сообщение 221510)
У Симпсона появились узлы Sovereign Fibre, чем отличаются от Platinum Fibre? Кто- нибудь пользовался?:)

На всех помазках Trafalgar на ручке надпись Sovereign Fibre. Так что наверное много кто пользовался


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot