MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Мыло и кремы (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Declaration Grooming (L&L Grooming Co.) (http://myshave.ru/showthread.php?t=2020)

Gir 17.11.2016 15:44

Не сразу понял, какой аромат в АШ преобладает и вот прошла половина дня, а я до сих пор липну и пахну облепиховым вареньем

Kostas21 17.11.2016 16:35

Вот что значит разные носы) Мне както показался Фужер прост, а вот Триминисгистус(кажется так) вот прям зачет и ментоловый афтешейв пахнет ну супер, тольок первые 5-6 минут кожа на щеках аж горит, а потом до вечера ощущаю и радуюсь. ну очень длительные запахи у этих афтешейвов

DEM Benelli Club 17.11.2016 16:49

Цитата:

Сообщение от Gir (Сообщение 41904)
Не сразу понял, какой аромат в АШ преобладает и вот прошла половина дня, а я до сих пор липну и пахну облепиховым вареньем

Да, тоник маслянистый, но впитывается отлично и ничего не липнет? Разные типы кожи??? Или зависит от тоника (у меня нет данного мыла и тоника)? Кстати, Вы перед использованием тоник взбалтываете?

DEM Benelli Club 17.11.2016 16:50

Цитата:

Сообщение от Kostas21 (Сообщение 41909)
ну очень длительные запахи у этих афтешейвов

Согласен. Так же долго держаться спиртовые WSP, больше с таким длительным запахом у меня AS не было.

Gir 17.11.2016 16:58

Цитата:

Сообщение от DEM Benelli Club (Сообщение 41911)
Да, тоник маслянистый, но впитывается отлично и ничего не липнет? Разные типы кожи??? Или зависит от тоника (у меня нет данного мыла и тоника)? Кстати, Вы перед использованием тоник взбалтываете?

Тоник взболтал и нанес на влажное лицо, через 10 минут заметил, что кожа начала шелушиться и нанес еще один слой на сухую кожу

Rustaman_80 17.11.2016 17:05

Плюхнул в лодошку и переборщил с тоником, так по мне совсем неудобная горловина с дозатором, ну и естественно все на лицо нанёс. Был очень удивлён когда все быстро впиталось, ощущения липкости не было абсолютно, а вот руки да - остались липковаты. Скорее всего все индивидуально и зависит от типа кожи))

DEM Benelli Club 17.11.2016 17:10

Цитата:

Сообщение от Rustaman_80 (Сообщение 41917)
Плюхнул в лодошку и переборщил с тоником, так по мне совсем неудобная горловина с дозатором, ну и естественно все на лицо нанёс. Был очень удивлён когда все быстро впиталось, ощущения липкости не было абсолютно, а вот руки да - остались липковаты. Скорее всего все индивидуально и зависит от типа кожи))

Кстати, насчёт горловины с дозатором... Вы правы, дозатор совсем не дозирует и если не осторожничать, то выливается очень много.
Я тоника выливаю в ладонь мало, наношу его на сухую кожу (промакиваю вафельным полотенцем) и похлопываниями добиваюсь его полного впитывания.

Gir 17.11.2016 17:15

Дозатора как такового нет, с непривычки, при первом применении вылил часть тоника в раковину )

Vlad-Ua 17.11.2016 17:46

Цитата:

Сообщение от Gir (Сообщение 41916)
шелушиться

Это как? Отпадают чешуйки эпидермиса?

Gir 17.11.2016 17:56

Цитата:

Сообщение от Vlad-Ua (Сообщение 41920)
Это как? Отпадают чешуйки эпидермиса?

Да, когда кожа недостаточно увлажнена, как будто обветренна или вымыта жесткой водой.


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot