MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Наборы: мыло/крем + афтешейв (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=91)
-   -   RazoRock BLUE BARBERSHOP After Shaving Splash & Shaving Cream Soap (http://myshave.ru/showthread.php?t=5611)

andreiKR 20.12.2018 21:13

RazoRock BLUE BARBERSHOP After Shaving Splash & Shaving Cream Soap
 
RazoRock BLUE BARBERSHOP After Shaving Splash & Shaving Cream Soap

спасибо администрации за достойный подарок

https://d.radikal.ru/d25/1812/15/0515a3ba404f.jpg

Краткое описание
перевод без редакции
афтершейв В течение многих лет мы не хотели создавать аромат Blue Floid для RazoRock. Оригинальная классика была настолько хороша, и настолько любима, что мы чувствовали, что она просто не нужна на рынке. Мы продавали поддоны лосьона после бритья Каждый год, и он был повсеместно любим большинством наших клиентов. Затем, в прошлом году, без видимых причин Blue Floid был прекращен. Мы искали высоко и низко, но не могли найти больше запаса его нигде в Европе; он исчез навсегда. Это было наше время, и мы работали с известным парфюмерным домом во Франции, чтобы переделать аромат Blue Floid. Мало того, что этот парфюмерный дом доставил, на мой взгляд, они вдохновились оригинальным Blue Floid и сделали его еще лучше. Мы не могли быть счастливее с финишным продуктом, и я уверен, что любители Blue Floid из прошлого полюбят парикмахерскую RAZOROCK BLUE!
Синий парикмахерская после бритья всплеск пары идеально с нашей голубой парикмахерской крем для бритья мыло, для идеального 1-2 удар, не забудьте забрать набор.
Ремесленник сделанный в Италии
Нюх: наш голубой Floid воодушевил нюх.
Размер: 100 мл (3,4 fl.унция)

мыло BLUE BARBERSHOP использует нашу формулу RazoRock Super, обогащенную маслом Ши, аргановым маслом, алоэ вера и ланолином, для питательного ощущения после бритья и превосходного скольжения бритвы.
Крем для бритья RazoRock мыла лучше всего использовать с традиционной кисточкой для бритья; Если вы новичок в мокром бритье, не забудьте проверить наши щетки RazoRock Plissoft, они предлагают невероятную ценность и производительность.
Размер: 150 мл (5 fl.унция)


Мыло
Упаковка/консистенция: мыло упаковано в мягкую пластмассовую банку с закручивающейся крышкой. после использования мыла, банка отлично прослужит по назначению и дальше./ мыло очень мягкое, не крем.
В составе : Стеариновая Кислота, Аква (Вода/Вода), Кокосовые Комарова(Кокосовое) Масло, Гидроксид Калия,Гидроксид Натрия, Гидрогенизированный Ланолин, Масло Butyrospermum Parkii (Ши)Масло, Аромат(Parfum), Argania Спиноза (Аргановое)Масло, Экстракт Алоэ Барбаденсис(Алоэ), Бензил Салицилат, Линалоол, Hydroxycitronellal, Лимонен.
Аромат: 9 из 10 класический, не навязчивый, запах "парикмахерской"
Приготовление пены: 8 из 10 мыло любит воду, готовится не быстро
Качество пены: 9 из 10 воздушные сливки, укрывистость отличная
Увлажнение: 8 из 10
Скольжение: 8 из 10
Уход за кожей: для чувствительной кожи не подойдет

https://d.radikal.ru/d22/1812/74/3e96fd89f61a.jpg



Афтешейв
Упаковка/консистенция: стеклянный бутыль с отличным дозатором и металлической крышкой/ прозрачный спиртовой лосьон приятного цвета
В составе : спирт денат, аква (вода / ЕАУ), парфюмированная вода (ароматизатор), полисорбат 20, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, ментол, Диметикольн-Сополиол, ТЕТРАСОДИУМ ЭДТА, Бензилсалицилат, линалоол, Гидроксицитронелл, лимонен.
Аромат: 10 из 10 сладкий, спокойный, тонкий, приятный, аналогичный мыльному
Содержание спирта: 10 из 10 прижигает хорошо, но это быстро проходит
Увлажнение: 10 из 10 сохнет быстро, не остается, кожа бархатистая
Освежающие свойства: 10 из 10 скоее бодрит, за счет спирта и ментола
Уход за кожей: 10 из 10 уходовые свойства на высоте, кожа нежная и бархатистая


Общий итог
весьма достойный продукт, если с мылом у особенных гурманов могут и возникнуть какие нибудь проблемки, то все это компенсирует с большим запасом афтершейв
п.с. афтершейвом пользуюсь только в особенных случаях душевного расположения, хорошего настроения, перед сном

https://a.radikal.ru/a13/1812/36/e3817ab0991d.jpg


game over 20.12.2018 21:46

Отлично!
Спасибо за обзор.

SVT 20.12.2018 23:23

Лучше во всех этих обзорах писать, чем для вас является 10, каким конкретным образцом.
Чтобы читающему было на что равняться и какому опыту доверять.
Цитата:

Сообщение от andreiKR (Сообщение 123042)
Аромат: 10 из 10 сладкий, спокойный, тонкий, приятный, аналогичный мыльному
Содержание спирта: 10 из 10 прижигает хорошо, но это быстро проходит
Увлажнение: 10 из 10 сохнет быстро, не остается, кожа бархатистая
Освежающие свойства: 10 из 10 скоее бодрит, за счет спирта и ментола
Уход за кожей: 10 из 10 уходовые свойства на высоте, кожа нежная и бархатистая


andreiKR 20.12.2018 23:45

Открыл холодильник, посмотрел, отвечаю: "из всех не многих, имеющихся у меня афтершейвов данный является лучшим"

SVT 21.12.2018 00:26

Цитата:

Сообщение от andreiKR (Сообщение 123053)
Открыл холодильник, посмотрел, отвечаю: "из всех не многих, имеющихся у меня афтершейвов данный является лучшим"

ммм, поправлюсь,smile102
среди каких прочих, других образцов (по наименованиям) он является лучшим

andreiKR 21.12.2018 01:38

:rofl: Не искушённых бритвенными ничтяками
А у меня в пользовании на данный момент на более полутора десятка ниже среднего ценового сегмента

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------


Добавлю мне о'жен от НЗ отлично заходит

Ростислав 27.12.2018 23:15

автешейвы в холодильнике хранить надо?
запах я не понял какой у него?

andreiKR 28.12.2018 13:14

Что-то свежее, сладкое.
А с учётом того что я пользуюсь одним набором пока не закончится, все остальное храню в холодильнике. Не помешает. Лишь иногда в моменты разных настроений достаю различные одеколоны. И даже сладкие освежают.

Ростислав 02.03.2019 18:42

Вложений: 1
RazoRock - Puros After Shave
маслянистая субстанция , не печет, ментола не почуствовал, запах поначалу как будто краску развели, да и потом тоже самое по запаху.
вроде как ноты табака, мускуса, кожи, ванили, бобов тонка и сена, но то ли ингридиенты все химические, то ли что то пошло не так. процентов на 30 есть что то от лосьона табак, вреда нет да и пользы тоже.

Ростислав 05.03.2019 19:17

RazoRock BLUE BARBERSHOP After Shaving Splash - ментоловый, сладковатый аромат, ну такая классика жанра.
Если голубой флойд такой же был, плюс минус, то я бы не стал платить такие деньги за какие он сейчас продается, есть куда более интересные для меня варианты.


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot