MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Знакомство с новичками (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Здравствуйте, я мыловар. (http://myshave.ru/showthread.php?t=1498)

warvara 01.06.2016 22:37

Здравствуйте, я мыловар.
 
Читаю ваш форум пару месяцев. Дело в том, что один из моих покупателей мыла для бритья, которому оно понравилось, обещал здесь выложить видео, о том, как пенится мое мыло. Воя я и жду. Но видимо уже не дождусь.:cray:
Если у кого есть желание побриться отечественным мыльцем, сваренным из натуральных компонентов, обращайтесь. Мой магазин на Ярмарке Мастеров. Не знаю, можно ли здесь размещать ссылки на другие сайты. Пока не буду. Пишите в личку.

Banned1 01.06.2016 22:47

warvara,
Добрый вечер!
Есть желание мыть руки отечественным жидким мылом, сваренным из натуральных компонентов :)
Делаете ли Вы такую продукцию?

Banned2 01.06.2016 22:50

warvara, приветствую! Добро пожаловать!

Расскажите подробнее о Вашей продукции, о компонентах, ароматах, итд итп :)

Banned 01.06.2016 22:53

Приветствуем! Давайте поподробнее о том что делаете....

Blackoff 01.06.2016 22:57

warvara, добро пожаловать!
напишите мне в личку адрес Вашего магазина, потом определимся

warvara 02.06.2016 01:06

Цитата:

Сообщение от Stanislav (Сообщение 26305)
warvara,
Добрый вечер!
Есть желание мыть руки отечественным жидким мылом, сваренным из натуральных компонентов :)
Делаете ли Вы такую продукцию?

Да, конечно и такое мыло есть. Ссылку скинула в личку

warvara 02.06.2016 01:13

Цитата:

Сообщение от Сева (Сообщение 26307)
warvara, приветствую! Добро пожаловать!

Расскажите подробнее о Вашей продукции, о компонентах, ароматах, итд итп :)

Для бритья мыло варю на двух щелочах. Масла - пальмоядро, кокос, какао и ши, ну и стеаринка конечно. Горячее. Из добавок - каолин, глицерин и уходовые - рис, авокадо или другие. Ну как-то так. Отдушки сша или эфиры по желанию.

razmet 03.06.2016 14:00

Пробовал Мыло для бритья «Cool water»l.
Твердое мыло в виде шайбы. Запах слегка уловимый, чувствуются цитрусовые оттенки, похоже на бергамот.
Мылится неплохо, набираю секунд 45, взбиваю и на лице, и в скаттле. Пена получается крепкая, кремообразная. В целом пена не хуже чем Марокканские пески от NSS, хотя у NSS запах просто шикарный! Расход мыла достаточно экономный.

Иваныч 03.06.2016 14:08

посмотрел ассортимент. есть вопрос про мыла на пиве - на каком пиве варите и что это дает?

warvara 03.06.2016 15:56

Цитата:

Сообщение от Иваныч (Сообщение 26536)
посмотрел ассортимент. есть вопрос про мыла на пиве - на каком пиве варите и что это дает?

Добрый день! Мыло на пиве варю обычно для мытья волос. Можно варить на вине и на коньяке. Считается, что при реакции спиртосодержащих напитков со щелочью получаются алкоголяты, очень полезные для кожи и для волос. Что там на самом деле происходит, наверное знают только химики. Но опытным путем подтверждаю, - мыло на вине и пиве замечательное. На коньяке не варила, не знаю:grin: Пиво покупала живое. Попросила налить самое лучшее светлое, потому, что нужно для волос. Народ принял активное участие в выборе пива для волос. Кстати, стали советовать коньяк, поскольку он еще лучше для этих дел.:rofl:


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot