MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Знакомство с новичками (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Здравствуйте, я новинкий !!! (http://myshave.ru/showthread.php?t=5600)

Георгий Mos 18.12.2018 02:58

Здравствуйте, я новинкий !!!
 
Здравствуйте, ещё раз.
В бритье Т-шками пришёл около года назад. Брился как все Маками, 3м в основном, 5й не зашёл, толи потому что Тёща подарила толи, из-за его большой поверхности прилегания к коже, которая ну очень чувствительная, после 5ки кожа 3 дня не хотела меня видеть со станком в руках, так и брился 3й раз в 4, 5 дней, благо робота не обязывает, а в коммандировке так вообще, раз в 2 недели. Возраст взял свое, я заметил, что ощутимая женой щетина начала появляться, уже к вечеру следующего дня, ну я не могу бриться через день! , у меня рожа горит! Говорю жене.
Всему виной Вейп! Бросил курить, надоели эти пахабные сигареты, и цена вообще не показатель, коровий навоз в них забивают что ли! Да я гурман! Перешёл на Вейп. Начал с Футура-сана, пришёл с заваленной головой на бок, но руки то есть, разобрал, вот на чем поднялся Китай, на пружинах, вот где экономия всемирная, по витку на каждую сторону пожалели, поправил, БЭЛЭМЭ.
Где-то с месяц ходил с расхрчнй в хлам кожей, жена говорит, да успокойся купи новое лезвие на мак, но кони как известно нам дороги ,и вот где-то на 6й раз начало получаться. И в коммандировке побрился просто с обычным мылом и не было раздражения, это меня ещё больше подстегнуло,я на правильном пути! После 3х месяцев взял мухлеподобный Китай, ручка понравилась, начал бриться, жестковато, и кривая голова, одна сторона бреет жёстче и на добривке бывает ой. И вот на днях достал свой Футуросана и на 4,5 позиции с астрой, так побрился, что прям вах, 3й день, и уже жду, ну когда она вырастет. Но голова по торцам у него не удобная и под носом приходится изгалятся. В свете вышеперечисленного, что мне приобрести, куда дальше двигаться. Смотрю в сторону прогресса 510, но ручка, судя по исполнению, скольская, но крутилки я люблю, дайте что нибудь настроить, подстроить. Жду Ваших предложений! Спасибо.

alex_1895 18.12.2018 03:40

Приветствую, здесь много полезной информации. Лучше самому почитать и разобраться. Хотя бы определиться, что вам интересно и куда идти.

PS: Не в обиду будет сказано - исправьте название темы и пройдитесь по самому сообщению. Много опечаток.

Tras Krom 18.12.2018 05:29

Добро пожаловать на форум

game over 18.12.2018 05:50

Георгий Mos,
Приветствую!

NRG 18.12.2018 06:04

Георгий Mos, Приветствую!

matioshka 18.12.2018 09:39

Попробуйте Gillette Super Adjustable 109 Black Beauty long handle.Голова станка более маневренная, регулировки от 1 до 9.

Palmer 18.12.2018 10:21

smile295 Очень хвалят REX Ambassador из "крутилок", цена большая, но станок прослужит очень долго

lobzon 18.12.2018 10:32

Присмотритесь к Parker Variant - тот же Merkur Progress, только без скользкой ручки.

Ronin 18.12.2018 11:01

Георгий Mos, добро пожаловать!

romualdok 18.12.2018 12:27

Георгий Mos, Добро пожаловать!


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot