MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Одеколоны и туалетная вода (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Ветивер (http://myshave.ru/showthread.php?t=827)

Freelancer 25.05.2016 14:55

Цитата:

Сообщение от Аморалес (Сообщение 25672)
может просто не мой

Скорее всего.
Носы у всех разные. :)

Marty McFly 14.07.2016 00:30

Наслушавшись лестных отзывов,купил Vetiver от Гарлен...Утром было душновато. Затестил. Разочарованию нет предела.Первый вдох аромата Иииии...Ветивер облит жидким мылом,сбрызнут цитрусом и во всё это стряхивали пепел об Беломора и ещё раз полили жидким мылом,наверное решили что маловато было.Нанёс это недоразумение на кожу,жду.Живу в Питере,поэтому смена погоды в колыбели трёх революций дело постоянное с 1703 года.Поэтому протестил обновку,что надо.Через час после нанесения пропал Беломор,на смену пришёл мускатный орех и духи Красная Москва,бедный ветивер принимает мыльную ванную.Прошёл дождь температура спала,вместе с ней улетучился и аромат,запах пульсировал вяло и обреченно.Прошло три часа и ВСЁ,как в домино костяшка пусто-пусто.Как говаривал классик:"Пропал Ершалаим — великий город, как будто не существовал на свете."(с) МОЁ мнение и ассоциации с ним:старость,депрессия,без исходность,состояние как в песне Цоя "электричка везёт меня туда куда я не хочу",отдел бытовой химии в "Улыбке Радуги" с парой капель эфирного масла ветивера на грязном полу с окурками.Первая и последняя моя покупка без затеста.Как ЭТО может понравится?Повторюсь,что это МОЁ мнение и МОЙ нос.

Freelancer 14.07.2016 01:04

Цитата:

Сообщение от Marty McFly (Сообщение 30699)
что это МОЁ мнение и МОЙ нос.

Именно!

Аморалес 14.07.2016 08:27

Цитата:

Сообщение от Marty McFly (Сообщение 30699)
Наслушавшись лестных отзывов,купил Vetiver от Гарлен....

Вот и у меня примерно аналогичная ситуёвина была,причем то же покупал в слепую,т.к. был выпуск ещё до нулевых годов.По отзывам, он якобы лучше новодельного.Не сраслось.:no2:

AndrewB 14.07.2016 09:09

На фото SOTD Gerlen Vetiver выглядит очень привлекательно.
Кладу в корзину на Ebay.
Попадаю в duty-free Svo,вижу на витрине,пробую,или как принято говорить ,слушаю))))
Выкладываю из корзины.))))

Blackoff 14.07.2016 09:14

Marty McFly, первый раз встречаю такое красивое опускание аутентичного аромата. Зачетный пост. Я тоже хочу попробовать того, что навеяло Вам такие мысли.

AGR 14.07.2016 09:45

Люди добрые, подскажите, если кто знает: у "Ветивера" от S. Maria Novella аромат ветивера или нет?

Проблема в том, что я не знаю этот запах. Хотелось бы получить некую точку отсчета.

Ну а если у SMN действительно аромат соответствует названию, то ветивер мне нравиться )))

Blackoff 14.07.2016 11:31

AGR, ветивер SMN не есть настоящий аромат
для ориенира: Eufros от Мануэля, Ветивер от Майка, Ветивер от Криса, Ветивер от Герлена

Pozitiff39 14.07.2016 12:08

Цитата:

Сообщение от Freelancer (Сообщение 18046)
... о герленовском "Ветивере... аромат бомбический!!!
И почему я раньше не любил "Ветивер"?????
Наверное потому, что герленовский не пробовал...

Цитата:

Сообщение от Pozitiff39 (Сообщение 18151)
... согласен с Виктором. Герлен на ум пошел, Чернила уже там. Короче, очередное спасибо Форуму!

Цитата:

Сообщение от Blackoff (Сообщение 30714)
... первый раз встречаю такое красивое опускание аутентичного аромата. Я тоже хочу попробовать...

Два аромата брал в темную, доверяя отзывам Виктора. Попадание 100%. :yes:
И в этом случае утвердился, надо брать. :ok:

Rincewind 30.07.2016 13:10

А кто нибудь, что скажет о Герлен - Ветивер Экстрэм?


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot