MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Мыло и кремы (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Tallow + Steel Premium Grooming Products (http://myshave.ru/showthread.php?t=3195)

CRIBROSA 11.02.2018 23:35

TALLOW+STEEL
 

приобрел пробники всей продукции... и мыла и аш! прекрасный продукт! твердые 10 балов! ароматы своеобразные, реально на любителя. но при этом очень интересные и интригующие!

Леонид_К 13.02.2018 23:05

Скажите пожалуйста, а где можно пробники приобрести?

Цитата:

Сообщение от CRIBROSA (Сообщение 88981)
приобрел пробники всей продукции... и мыла и аш! прекрасный продукт! твердые 10 балов! ароматы своеобразные, реально на любителя. но при этом очень интересные и интригующие!


micha91-91 14.02.2018 03:33

Цитата:

Сообщение от Леонид_К (Сообщение 89272)
Скажите пожалуйста, а где можно пробники приобрести?

Посмотрите на маггардразорс

CRIBROSA 14.02.2018 11:57

ПРОБНИКИ!
 
Цитата:

Сообщение от Леонид_К (Сообщение 89272)
Скажите пожалуйста, а где можно пробники приобрести?

https://vk.com/**********

Леонид_К 14.02.2018 12:31

Большое вам спасибо!

nikvit 15.02.2018 16:20

Цитата:

Сообщение от Леонид_К (Сообщение 89272)
Скажите пожалуйста, а где можно пробники приобрести?

и на groomatorium посмотрите

Алексанчо 24.03.2018 21:32

С вашего позволения черкну пару строк о замечательном мыле Tallow + Steel. В наличии имеется Boreal и Morocco.
Boreal при открытии банки пахнет лесом, но не хвойным, а смешанным. В котором есть и елочки, березки, осинки. Но все же запах сосновых превалирует, особенно при бритье. Так и хочется взять корзину и махнуть за грибами. Но спустя некоторое время ель уходит и появляется березка. И пахнет не досками, а березовым веничком. Вспоминается деревенская банька, замоченный в тазике березовый веник с душистым ароматом. Как там у Высоцкого "И хлещу я березовым веничком по наследию мрачных времен". А после березки ложится нотка легкой сладости. Почитал состав, присутствует монарда. Спросил у интернета, что за зверь. Он ответил, что это садовый бергамот.
Morocco при открытии банки и бритье пахнет дымностью. Но это не тот дым который ест глаза и першит в горле. Дым Morocco словно тяжелая дверь за которой скрывается что-то приятное, теплое и сладкое. А я стою со связкой ключей и судорожно перебирая их пытаюсь отворить эту дверь. Спустя три часа дым рассеивается и расцветает роза. Но роза не удушливо приторная как в Wholly Kaw - King of Oud. Это словно встать на заре и пойти в сад по росе, именно так пахнет Morocco, чистой свежей розой.
Продолжительность запахов до восьми часов. Ароматы Tallow + Steel чистые и природные. В них нет сложных парфюмерных композиций, как например в том же Wholly Kaw.
Скольжение при бритье на высоком уровне. Уходовые свойства после бритья превосходные, все микроцарапины и раздражения мгновенно исчезают.

ramosspb 24.03.2018 21:45

Алексанчо, лучше не скажешь. Все абсолютно так и есть - по Boreal. Аромат со всем многообразием запахов смешанного леса. И удивительно натуральный. Например, более выигрышный, на мой взгляд, чем у Тайги от Барристеров.
Да, и после такого отзыва захотелось попробовать Morocco.

edw246 04.04.2018 10:07

http://funkyimg.com/i/2E77F.jpg
Отпишусь по пробникам.
И да! Это любимый мой артизан! ))

Итак.
Boreal При первом занюхе мыло шокирует, какая то мягкая звездочка, свежесть.. как... как.. в карандаше от насморка. Резкий запах ёлки. Думал не зайдет. Очень резкий запах. АШ повторяет запах мыла, но единственное гораздо меньше карандаша от насморка.... В общем первое впечатление не очень.
Бритье - Как всегда у T&S шикарная беспроблемная пена. Скользкая. В общем вообще никаких претензий. Очень хорошо увлажняет кожу. Тандем с АШ шикарен. АШ не щиплет. кожа бархатистая.
И все же запах!
По-моему, сторонний АШ подобрать к мылу нельзя. После бритья и нанесения АШ кайфанув от ТТХ принюхался.
и... в общем резкость запаха уходит через 10 минут, остается аромат леса.. смешанного леса.. пахнет листвой, влагой.. создается именно атмосфера. запах с кожи вообще не похож на резкий запах мыла и АШ.
Через несколько часов запах меняется. Становится более древесным.
Итог - первое впечатление просто жуткое.. особенно от мыла. но.. после бритья оно стало кардинально противоположным.. честно не вижу сценария использовать одно мыло без АШ - без АШ не получается атмосферы..

Himalaya - отношения с этим комплектом у меня сложились очень просто. Я его полюбил.
Мягкий не резкий аромат, сладковатая смесь запаха кедра, воска, с нотами жасмина и ещё кучки специй. У Аш запах более резковат и сдвинут в сторону букета специй.
Соглашусь с nikvit, запах летний, теплый. Я бы сказал такой.. уютный.. . и не соглашусь - запах держится долго, единственное не шлейфит. Как и у всех комплектов запах атмосферный..

Maya первая нота - кофе и какао. Но это было бы не изделие T&S если бы это было просто кофе и просто какао )). Второй волной аромата вас накрывает почти сразу, тонкий запах цитруса, и каких то специй. Аромат такой южный, ночной.. сладковатый, ждёшь теплого порыва ветра.. и стрёкота прямокрылых. Запах добротный, но щенячьей радости не испытал. Аш щиплется, ТТХ после волны пощипывания отличные.

Morocco такой я бы сказал богатый, полный аромат, я не знаю, как они это сделали, но у меня впечатление пространства, тепла и тонкой запыленности, когда я его занюхиваю. Смесь запахов не резкая, приятная. Но меня не вставило... сочетание с АШ отличное.

Писать про качество пены и ТТХ не буду. они у всех мыл и АШ для меня идеальны. АШ питательные, без спирта - эмульсии.
рейтинг:
1. West Indies (обзор писал выше.. хз как, но я попал в самое с моей точки вкусное с первого раза)
2. Himalaya
3. Boreal на первый занюх бяка, запах с кожи супер!
4. Maya
5. Morocco

4-5 не планирую брать полный объем. 2-3 куплю обязательно!

ramosspb 04.04.2018 12:28

Отлично написаноsmile9
Надо серьезно присмотреться к этому артизану, и не ограничиваться только Boreal.


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot