![]() |
Всем привет!
Меня зовут Олег, живу в Москве. Некоторое время назад. меня, как наверное и многих на этом форуме перестало устраивать качество бритья современными кассетными бритвами, стал искать в интернете, какие есть на сегодняшний день варианты и набрел на любимой ганзе на интересную тему по традиционному бритью. После прочтения темы обзавелся Т-образной бритвой Merkur HD 34c, помазком из барсука и мылом Taylor of Old Bond Street Sandalwood, поначалу конечно ничего не получалось,крови было много и приходилось добриваться жиллетом, около двух лет перескакивал с тешки обратно на жиллет, но недавно нашел ваш форум и вот последний месяц бреюсь вот так... http://savepic.org/8173210m.jpg добриваться жиллетом уже желания не возникает, хотя бритье еще и не идеальное, но уже получается довольно гладко.
|
Олег, добро пожаловать в секту! :):):)
|
Добро пожаловать!
|
Олег, привет!
Добро пожаловать! |
Спасибо! Кажется я уже подсел :D Уже мыла разного назаказывал, в том числе и от Севы пара баночек едет и одеколон на днях получил))
|
Цитата:
|
Олег, привет! Вливайся!
|
Добро пожаловать!
Я тут пока в качестве кандидата в адепты Т-бритья, и даже к вновь прибывшим - с вопросом: а что у вас за чашечка такая симпатичная на фото? Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
А ближе Америки не попадалась? А то Первым классом - уже вторая цена за доставку, и доедет ли керамика... |
Цитата:
|
Цитата:
Как в пользовании, хорошо ли в ней взбивается, не лезет ли пена через край? |
Пена взбивается хорошо, но через край немного лезет, хотя скилл растет и с каждым разом пены наружу лезет все меньше и меньше))
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
Олег, добро пожаловать!
|
Цитата:
|
Цитата:
Это еще и геймерский :) а переводится просто как навык. Не, не играю. Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
| Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot