MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Средства после бритья (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Old Spice After Shave Lotion (http://myshave.ru/showthread.php?t=141)

Jonny-fc 28.12.2017 23:13

palomnik, аналогичная беда. Как аш не смог использовать- сильно дискомфортно, употребил как парфюм (запах очень понравился)

palomnik 29.12.2017 01:41

Jonny-fc, запах да, отличный. А вот как АШ использую тоже редко и с некоторым напряжением, как небольшая пытка получается, хотя и ароматная ))

nikolasmd 29.12.2017 13:33

У меня через год он смягчился. Сейчас, что обычный, что Маск - отлично работают по коже и никаких покраснений, что поначалу было.
И кстати, запах тоже стал несколько иным. В оригинальном больше стало апельсинов и проступила кожа, тогда как сначала было преобладание корицы с гвоздикой. Сейчас понимаю причины его популярности, а после получения было некоторое недоумение - запах пряников, пусть и вкусных, но никак не ассоциировался с той массовой популярностью, которую он имел в штатах.

ASV 25.01.2018 17:05

Случайно увидел в "бытовой химии", что есть масса гелей и дезиков со всяческими новыми линиями (для меня новыми), полез на какой-то сайт, якобы олд спайсовский и там нашёл их названия:

Danger Zone, Noir, Kilimanjaro, Lionpride, Bearglove, Hawkridge, Champion

Кто-нибудь в курсе - спиртовые лосьоны есть по этим линиям? На том сайте лосьонов нет вообще.

Сейчас у меня Whitewater, по сравнению с Wolfthorn мне более подходящ, хотя тоже слишком для меня сладкий, я люблю кислину. Лагуну не успел купить, она вроде как менее приторная, чем Белая вода.
Может в этих неизвестных мне линиях есть что-то интересное?

Rincewind 25.01.2018 17:26

ASV, у меня Noir есть, так что должны быть.

ASV 25.01.2018 18:53

Цитата:

Сообщение от Rincewind (Сообщение 86882)
у меня Noir есть

Как аромат?

Rincewind 25.01.2018 18:58

Цитата:

Сообщение от ASV (Сообщение 86909)
Как аромат?

чем то похож на Williams AV.

Григорий 29.01.2018 14:06

Давно пользуюсь ОС, с недавних пор больше всего нравится индийский, оригинал и маск, беру большие флаконы атомайзеры, для моей кожи подходит очень хорошо, еще хочу попробовать ОС туалетную воду, посмотреть как по стойкости.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 50 СЕКУНД ---------

Европейская линейка не очень нравится, именно ароматы.

YSergey 29.01.2018 14:25

Цитата:

Сообщение от Григорий (Сообщение 87327)
Давно пользуюсь ОС, с недавних пор больше всего нравится индийский, оригинал и маск, беру большие флаконы атомайзеры, для моей кожи подходит очень хорошо, еще хочу попробовать ОС туалетную воду, посмотреть как по стойкости.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 50 СЕКУНД ---------

Европейская линейка не очень нравится, именно ароматы.

Можете подсказать где берете? Можно в личку.
А то слышал много лестных отзывов о ОС.

Andrey9215 29.01.2018 16:10

Цитата:

.. где берете?
Я вчера «Whitewater» Old spice (100 мл) забрал в Ашане


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot