MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Мыло и кремы (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Wholly Kaw Premium Shaving Soap (http://myshave.ru/showthread.php?t=3030)

CIIEKYJI9IHT 02.12.2019 09:41

Ни кто еще не успел опробовать новую формулу?
Так же вопрос к тем кто имел возможность сравнить АШ WK и BM лоб в лоб.
АШ от БМ очень подошел моей жирной коже по уходовым и содержанием спирта. Впитывается за пару секунд, не оставляя пленок и липкости.
Как в этом плане у АШ WK?

Korvalan 24.06.2020 00:34

Wholly Kaw King of Oud .Никак я с этим мылом не подружусь. По ттх вопросов в целом нет, все на достаточно высоком уровне, но запах для меня просто мало переносим, я его ощущаю как тяжелое, резкое, густое ретро ретро. Самое главное он достаточно сильный и держится очень долго. Хотя понятно, что запахи это совсем индивидуально.

Гошман 24.06.2020 01:18

Смылив банку Wholly Kaw без запаха, база Siero, по прежнему считаю что это Топ из Топ. Прикупил банку Denarius, мыло темно-кофейного цвета, пена получается цвета кофе с молоком, запах, о этот запах! Он реально сносит башню и зараза, не даёт смыть пену, хочется как можно дольше работать помазком :) запах тяжёлый, тёплый, зимний или в дождь/слякоть - в запахе кожа, чуть кофе, горькие травы, дым, специи. Один раз одно кажется, другой раз другое. К запаху мыла отношусь спокойно. Но запах этого мыла нравится очень. Так мне нравится, только пожалуй запах мыла Мощи от B&M, только его я просто периодически открываю понюхать и не бреюсь, а Wholly Kaw ещё и в бритье бомба. Данное мыло точно не на каждый день, но в коллекции можно иметь. Рекомендую.

Kristo4 25.06.2020 05:12

Цитата:

Сообщение от Гошман (Сообщение 173975)
Смылив банку Wholly Kaw без запаха, база Siero, по прежнему считаю что это Топ из Топ. Прикупил банку Denarius, мыло темно-кофейного цвета, пена получается цвета кофе с молоком, запах, о этот запах! Он реально сносит башню и зараза, не даёт смыть пену, хочется как можно дольше работать помазком :) запах тяжёлый, тёплый, зимний или в дождь/слякоть - в запахе кожа, чуть кофе, горькие травы, дым, специи. Один раз одно кажется, другой раз другое. К запаху мыла отношусь спокойно. Но запах этого мыла нравится очень. Так мне нравится, только пожалуй запах мыла Мощи от B&M, только его я просто периодически открываю понюхать и не бреюсь, а Wholly Kaw ещё и в бритье бомба. Данное мыло точно не на каждый день, но в коллекции можно иметь. Рекомендую.

Присоединюсь к отзыву про Денариус, от себя добавлю, мне пахнет шоколадом, ванилью, ириской "Золотой ключик", запах очень стойкий, я брею голову, поэтому на третий день еще остается запах. Лосьон с ментолом, после бритья головы очень приятно. Согласен что такой запах не на каждый день, для каждодневного бритья хочется полегче, но раз в неделю нормально.

CIIEKYJI9IHT 25.06.2020 08:55

Имеется два мыла от WK. Wholly Kaw Merchant of Tobacco Tallow и Wholly Kaw Fougère Mania – Siero Base
Вот на новой базе Siero мыло по ТТХ на несколько голов выше мыла на старой базе.
Однозначно как смылю эти 2 мыла буду заказывать и дальше мыла WK на базе Siero


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot