MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Мыло и кремы (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Chiseled Face Groomatorium (http://myshave.ru/showthread.php?t=2529)

Ростислав 07.02.2019 22:22

Cedar & Spice довольно таки приятный запах кедра и каких то теплых специй.

Ростислав 10.02.2019 23:16

Cryogen - это мыло варили черти в ледяном аду Хельхейма. Онемело все, порезов не чуствуешь. Для полноты картины советую умываться людяной водой и пройтись одноименным автешейвом.
Пена не сказать бы что взбилась сразу и много, пришлось поработать. Мыло очень мягкое, летом при перевозке точно потечет. Думаю что куплю комплект на жаркое лето.

Ростислав 11.02.2019 02:56

Кстати мыло похоже на крем так как партию испортили,
слишком много алое положили, оно должно быть твёрже. И эта партия с избытком алое стоила 8 баксов всего.

Ростислав 12.02.2019 19:53

Вложений: 1
Chiseled Face Trade Winds Aftershave Splash
океан, Озон, огурец мята опирается на базу Олд Спайс.
на 50% этот запах похож на олд спайс оригинал + сильный резкий огуречно озоново мятный. У меня как раз он пролился при пересылке. Провоняло все что можно. Как по мне запах просто жесть, сильный мощный и неприятный. Если Вы к кому то испытываете ненависть подарите ему этот лосьон.

Ростислав 17.02.2019 22:15

сравнил криоген лосьон с флойдом вигароссо, у криагена ментол держится минут на 10- больше. Естественно, насували ментола по самые помидоры. Девушка взяла мыло криоген для бритья , так пол часа из под одеяла нытье слышалось что холодно))

Dimitry 21.02.2019 14:01

Цитата:

Сообщение от Paco (Сообщение 101503)
Попробовал сегодня Полуночного Оленя. Это нечто.

Я когда открыл банку, понял что вот так вот должно пахнуть в мире Fallout.
Такое ощущение что идешь по пустоши, рядом кто-то в бочке жжет покрышки и жарит на этом мясо. Рядом полусгнившие деревянные постройки источают запах мха и прелой древесины, запах пролитой солярки и (тут совсем не в тему) лафройга :)

Я вообще в восторге, но думаю этот запах подойдет не каждому. После бритья, перебить олд спайсом не удалось. Запах держится.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИНУТ ---------

Вот еще, показалось что запах оружия. Сейчас почитал отзывы, оказывается что там еще и Hoppes #9. Все встает на свои места.

Пойду заказывать другие мыла этого производителя:)

Слишком как то приукрашено))) как бывший фанат серии скажу) А так,мыло пахнет старой кожаной курткой с небольшим оттенком масла, вот и весь запах. Аромат кожи и немножко масла. Мыло для Байкеров 100%. Ну и надо сказать да, аромат его потом сложно чем то перебить, часа 3-4 повсюду мерещатся кожаные куртки :DD

Ростислав 22.02.2019 00:34

Цитата:

Сообщение от Dimitry (Сообщение 132944)
Слишком как то приукрашено))) как бывший фанат серии скажу) А так,мыло пахнет старой кожаной курткой с небольшим оттенком масла, вот и весь запах. Аромат кожи и немножко масла. Мыло для Байкеров 100%. Ну и надо сказать да, аромат его потом сложно чем то перебить, часа 3-4 повсюду мерещатся кожаные куртки :DD

мыло то ладно, вся соль в лосьоне.

И кстати лосьон криоген помимо ментола че то туда подсыпали. специй каких то. Лицо красное и жжет, но не от ментола так как он проходит, а краснота и жжение остаются.

FAR71 28.03.2019 21:11

Вложений: 1
Давно хотелось попробовать Orange Creamsicle with Menthol, да и лето на горизонте... Как то быстро его все время разбирали. Но тут получилось купить. По ТТХ все отлично. Аромат - честный апельсин, с добавлением воды становиться сильнее, свежий, но не агрессивный. Ментол ощущается совсем не сильно, к лету хотелось бы более сильного. Наверное, все таки, не буду оставлять, поищу более охлаждающее.

aUt 28.03.2019 21:25

Цитата:

Сообщение от FAR71 (Сообщение 136966)
Давно хотелось попробовать Orange Creamsicle with Menthol, да и лето на горизонте... Как то быстро его все время разбирали. Но тут получилось купить. По ТТХ все отлично. Аромат - честный апельсин, с добавлением воды становиться сильнее, свежий, но не агрессивный. Ментол ощущается совсем не сильно, к лету хотелось бы более сильного. Наверное, все таки, не буду оставлять, поищу более охлаждающее.

Стирлингов гляньте, Оранж Чили

FAR71 28.03.2019 21:27

Цитата:

Сообщение от aUt (Сообщение 136968)
Стирлингов гляньте, Оранж Чили

В планах))) и тундру замороженную интересно попробовать.


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot