MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Мыло и кремы (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Stirling Soap Company (http://myshave.ru/showthread.php?t=23)

Dimian 23.08.2018 21:38

zharenkov, вот рекомендую Фроузен тундру. Там и морозец и травка и аптеки кусочек с землей.
Сначала как-то не вдохновила, но сейчас аромат стал легче и я к нему проникся.

Прорасо (грин) даже не стоит в паралель ставить. Совсем причем. Ни по пене, ни по аромату.

А если хочется морозного хардкора, то выбирайте ЛимонЧилл, ОранжЧилл, АнанасЧил там ментола гораздо больше чем в тундре и Маргарите.

al2765 23.08.2018 23:19

Мне маргарита очень нравится. Кстати, есть вариант маргариты и для любителей хардкора- с меткой glacial на банке

zharenkov 24.08.2018 10:10

Dimian, спасибо за развернутый отзыв.
al2765, благодарю.
Трешового ментола не хочется, поэтому тундра вырывается в фавориты)

KYRGIZ 24.08.2018 12:12

Цитата:

Сообщение от al2765 (Сообщение 110646)
Мне маргарита очень нравится. Кстати, есть вариант маргариты и для любителей хардкора- с меткой glacial на банке

А где Вы видели такой вариант? У Стирлингов в мыло больше ментола нельза добавить (как в АШ), а в серии Гласиал Маргариты нет...

Dimian 24.08.2018 12:12

zharenkov, в понедельник должен курьер принести посылочку. Заказывал мыла от Стирлингов (пробники, рефилы и пр) Среди них Eskimo Tuxedo https://www.stirlingsoap.com/collect...edo-shave-soap . Клон Sharp Dressed Man с ментолом. Заказал его тк просто балдею от этого аромата (якобы Айриш Твид от Creed). Оч вкусный запах. Да еще и с ментольчиком. Судя по отзывам его там среднее колличество. Не так как в ЛемонЧилл.

KYRGIZ 24.08.2018 12:12

Цитата:

Сообщение от zharenkov (Сообщение 110660)
Dimian
Трешового ментола не хочется, поэтому тундра вырывается в фавориты)

В Тундре, кстати, ментола больше, чем в Маргарите:)

Dimian 24.08.2018 12:13

KYRGIZ, как вам мыла от Стирлиг? Вы вроде получали?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

KYRGIZ, лично мне Маргарита какая-то попсово-сладенькая)))) Но АШ для цитрусовых мыл на жару самое оно. Эдакий можевеловый лимончико-апельсинчик)

KYRGIZ 24.08.2018 12:21

Цитата:

Сообщение от Dimian (Сообщение 110675)
KYRGIZ, как вам мыла от Стирлиг? Вы вроде получали?

Мне ОЧЕНь нравится. ТТХ отличные, запахи на мой нос очень приятные.

В комплекте было еще 4 пробника АШ.. ориентируясь только на запах - их все хочу купитьsmile262
Но позже, видимо, а то запасов и так уже.. :(

АШ тоже супер. Даже после не совсем удачного бритья - с мордой лица все в порядке.

Продукт Witch Hazel and Aloe пока тестирую... Не понял пока, хватает ли мне по уходвым свойствам пользоваться только им.

Мыло и шампунь тоже понравились, кстати. Жалко дезодорант вышел чуть позже моего заказа:(

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Цитата:

Сообщение от Dimian (Сообщение 110675)
KYRGIZ, лично мне Маргарита какая-то попсово-сладенькая)))) Но АШ для цитрусовых мыл на жару самое оно. Эдакий можевеловый лимончико-апельсинчик)

А я его исключительно на жару и брал! AШ к нему брал версию Glacial. Если на ночь побриться, то спать без кондея можно:D

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

А кто уже пользовался Executive man? Сдается мне, стойкость запаха дажу у АШ совсем мизерная.. не? Если сравниватьс другими же Стирлингами. Хотя длялюбителей наносить другую ТВ - самое оно:)

Dimian 24.08.2018 12:30

KYRGIZ, У меня есть Executive man все) И мыло и бальзам и спиртовой АШ. И еще дезодорант в понедельник приедет.
По стойкости: 3-4 часа железно ощущаю АШ на лице. Потом улавливаю аромат частично, вплоть до 6-7 часов.
Имхо если учесть, что аромат впринципе спокойный и красивый, то даже 3 часа стойкости очень неплохо.
Вон Авентус от Крида до вечера ощущается)

KYRGIZ 24.08.2018 12:57

Цитата:

Сообщение от Dimian (Сообщение 110685)
KYRGIZ, У меня есть Executive man все) И мыло и бальзам и спиртовой АШ. И еще дезодорант в понедельник приедет.
По стойкости: 3-4 часа железно ощущаю АШ на лице. Потом улавливаю аромат частично, вплоть до 6-7 часов.
Имхо если учесть, что аромат впринципе спокойный и красивый, то даже 3 часа стойкости очень неплохо.
Вон Авентус от Крида до вечера ощущается)

Но если сравнить по стойкости с остальными продуктами?
Просто по мне, так он менее стойкий. Это не в минус ему, просто особенность..

Вы, ежели еще заказываете, тоже довольны продуктом? Witch Hazel не пробовали?

Про дезодорант напишите потом, пожалуйста, интересно...


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot