MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Общая дискуссия (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Чем вы бреетесь? (http://myshave.ru/showthread.php?t=537)

Иваныч 02.05.2016 09:38

Цитата:

Сообщение от Сам По Себе (Сообщение 23218)
Ну вот... а на "часовом" ратовали за "появлениенашегохорошегос анка". А здесь - другое "кука-реку"...

Ну вот, это называется вижу в написаном что хочу, а не что написано. Я, как возможный покупатель, высказал недовольство по поводу упаковки и оформления, ведь я могу иметь свое мнение. Это не отменяет моего желания наличия на рынке альтернативы элитным американцам. И почему вы мои слова называете "кукареку"? С целью оскорбить?

Иваныч 02.05.2016 11:13

Сам По Себе, это называется вижу в написаном что хочу, а не что написано. Я, как возможный покупатель, высказал недовольство по поводу упаковки и оформления, ведь я могу иметь свое мнение. Это не отменяет моего желания наличия на рынке альтернативы элитным американцам. И почему вы мои слова называете "кукареку"? С целью оскорбить?

Blackoff 02.05.2016 12:26

vladimir k., свой станок будет обязательно, работа идет полным ходом.
По поводу станка Игоря, который harry на нашем форуме, тоже интересная тема, можно развить, но он чего-то стесняется.

Иваныч 02.05.2016 13:58

Цитата:

Сообщение от Blackoff (Сообщение 23284)
По поводу станка Игоря, который harry на нашем форуме, тоже интересная тема, можно развить, но он чего-то стесняется.

Ну просто там его косяки модераторы подтерают и не банят. А тут придеться быть простым пользователем. Никому не задашь вопрос "ты кто такой, какие часы носишь, какие станки имеешь?", и в случае нарушений правил глаза никто не закроет, и не сделает предупреждение за нарушение правил не косячнику, а оппоненту :). Кроме того здесь я, а он со мной дискутировать боится :D.

vladimir k. 02.05.2016 19:54

Все-таки нужно без перегибов. И с той и с другой стороны. А то получится не диалог, а выяснение отношений - а это не есть хорошо. В жизни всякое бывает, люди на форуме разные, давайте как-то находить общие точки опоры без бесконечного предъявления друг другу претензий. Олег, надо просто убавлять эмоции. Не дело это, конструктива не добавит.

matioshka 16.08.2016 16:14

Я бреюсь Рапирой и Lord L 122.

Igor* 16.08.2016 22:04

Вложений: 1
Gillette Platinum

al2765 18.10.2016 21:45

Вначале брился джаггером,затем перешел на Mercur 34,потом на Parker с закрытой головой,теперь бреюсь Rockwell 6s и жду посылки с open comb v2 от Маггардов

Брадобрей 18.10.2016 22:21

Приобщался к теме влажного бритья с помощью EJ89, потом очень недолго был в пользовании Меркур 34, а сейчас Роквэлл 6S. По станкам вроде остановился. Зато на мыльно-пузырное потянуло. Ох, будьте вы прокляты!:grin: Всем чистого и комфортного бритья:ok:

Dimian 18.10.2016 22:28

Сейчас чередую Merkur 37G (с Astra SP) и мучаю в Мангусте Feather Pro Super и Kai titan mild.
Все пытаюсь понять что не мое)


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot