MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Мыло и кремы (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Saponificio Varesino Shaving Soap (http://myshave.ru/showthread.php?t=48)

Сам По Себе 30.12.2015 15:27

Цитата:

Сообщение от Dim61 (Сообщение 9104)
Но насколько я понял сообщение AndrewB, линейка выпускается для профессионалов, для салонов и т.д. А здесь уже включается психологическая составляющая, меня побрили из банки с крутой гравировкой, а не картонно-пластикового тюбика, это круть! :dirol:

Маркетинг,никуда не деться от этого.
Этим летом зашёл в АоТS на предмет интереса "почём побриться стоит",прикинувшись лошком естественно.:D Менеджеры долго и красиво описывали процесс.Приглашали побриться ну и разумеется предлагали купить мыло-бальзамы.
На мой вопрос "-А чего так мыло дорого стоит?" :-) ,объяснили что мыло "специальное и из натуральных ингредиентов":-):-) Ну-ну... любой,кто интересуется нашей "болезнью" мог перевернув коробочку увидеть,что в составе специальногоинатурального мыла столько "дерьма",что натуральной там является лишь пара-тройка компонентов и материал чашки ("-Она сделана из специального и красного дерева").Видимо в расчёте на то,что на краснодеревщика с 20-летним стажем эта фраза может произвести впечатление :-) Чаша сделана из самой дешёвой "краснухи".Она дешевле некоторых не ценных пород древесины.
Маркетинг,ёптыть...

JORREG 30.12.2015 15:29

Цитата:

Сообщение от Сам По Себе (Сообщение 9123)
объяснили что мыло "специальное и из натуральных ингредиентов":-)

так что за мыло по итогу было? Арт оф Шэйвинг?
И сколько стоила сама процедурка?

Сам По Себе 30.12.2015 15:35

Чуть меньше цены с доставкой банки действительно хорошего и натурального мыла.

Zambeza 30.12.2015 15:42

Цитата:

Сообщение от Dim61 (Сообщение 9118)
Да, я знаю. Но это знаем я, вы, и небольшое количество бритвоманьяков, а не посетитель барбершопа.

Вы просто можете сбить с толку тех, кто хочет купить мыло только ради красивой банки, думая что там реально гравировка :)

Dim61 30.12.2015 21:46

Цитата:

Сообщение от Zambeza (Сообщение 9126)
Вы просто можете сбить с толку тех, кто хочет купить мыло только ради красивой банки, думая что там реально гравировка :)

Не, не, не, даже в мыслях не было! Там нет никакой гравировки, чеканки и прочих прелестей. Штампованная фольга наклеена на банку из чуть более толстой фольги. Назвать материал банки жестянкой сложно, но наверное это все таки жестянка. Мыло само по себе хорошее, лично мне нравится и запах и пена по всем показателям. :drinks:

Ales 30.12.2015 22:26

Цитата:

Сообщение от Сева (Сообщение 9093)
Dim61, совершенно верно! Красивая тара всегда дороже того что внутри. Если пользоваться, а не глаз радовать, то и нафикх она не нужна :acute:

А любопытно было бы посмотреть на итоги опроса-голосования вроде "Важна ли вам красивая добротная тара?".

AndrewB 30.12.2015 22:39

Цитата:

Сообщение от Ales (Сообщение 9197)
А любопытно было бы посмотреть на итоги опроса-голосования вроде "Важна ли вам красивая добротная тара?".

Уже высказывались.

Цитата:

Сообщение от tot Fedot (Сообщение 6196)
А меня мыло без тары и пр. отталкивает. Мне вот хочется видеть готовый и законченный продукт без допиливания. В нормальной банке, а не в ёмкости а-ля вьетнамская Звёздочка.


Dimian 31.12.2015 00:26

Цитата:

Сообщение от Ales (Сообщение 9197)
А любопытно было бы посмотреть на итоги опроса-голосования вроде "Важна ли вам красивая добротная тара?".

Эту голосовалку нужно прикрепить к любителям 1 кг. брикетного Cella :wink3:
Там упаковка мега маркетинговая :ok:

ПС: а что касается меня, так я купил Варессино именно из за его ТТХ, а его упаковка меня волновала не больше чем фантик от вкусной конфеты.
А по поводу лимиток в красивеньких баночках, его раскупят в большистве своем коллекционеры баночек.

Саша 31.12.2015 03:12

Dimian, а ты как с мылом 1кг Cella пользуешься, растапливаешь себе в баночку?

Dimian 31.12.2015 07:10

Цитата:

Сообщение от Саша (Сообщение 9229)
Dimian, а ты как с мылом 1кг Cella пользуешься, растапливаешь себе в баночку?

Ну конечно же. Только в литровую и только с узким горлышком :derisive:

Шутка :rofl:

Cella по консистенции, как твердая каша, утрамбовывается в любую емкость.


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot