MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Классический мужской стиль (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Кофе. (не растворимый) (http://myshave.ru/showthread.php?t=495)

titarovec 05.12.2015 11:10

Вложений: 1
Хороший день, начинается с вкусного кофе...
На ближайшее время определился где брать...:thank_you:

Mixail 06.12.2015 21:49

Цитата:

Сообщение от titarovec (Сообщение 5814)
Хороший день, начинается с вкусного кофе...
На ближайшее время определился где брать...:thank_you:

Серьёзная кружка.
Я бы от такого количества кофе ноги протянул:scare:

titarovec 06.12.2015 22:04

Цитата:

Сообщение от Mixail (Сообщение 5965)
Серьёзная кружка.
Я бы от такого количества кофе ноги протянул:scare:

:agree:
№ 3 Паганини, для копучино самый раз или просто с молоком:wink3:

Mixail 06.12.2015 23:03

Цитата:

Сообщение от titarovec (Сообщение 5966)
:agree:
№ 3 Паганини, для копучино самый раз или просто с молоком:wink3:

Я просто пью только черный без сахара.
Кстати как вам "Паганини"?

titarovec 06.12.2015 23:23

Mixail, особо сравнивать несчим, т.к. которое раньше употреблял, оно совсем с другой "пьесы" ))

schmalgausen 27.02.2016 23:59

Имея интерес к кальянной культуре Ближнего Востока, приобрёл правильные турецкие аксессуары - джезву и ручную мельницу. Быть может результат несравним с высокотехнологичными устройствами, но процесс доставляет удовольствие.

Ivan 28.02.2016 16:03

я начинал с турки и молотого кофе, брал молотой в магазинах или на заказ saeco, illy
потом перешел на кофе машину
отличный кофе www.sanmarcocoffee.com сорта бразилия сантос и коламбия супремо, на средней обжарке - так никто не обжаривают как там, очень крепкий кофе, насыщенный ароматный, бразилия полегче, доставка быстрая, кофе еще в течении месяца блестит и жирный, но после роста курса, стоимость доставки уже не радует

сейчас беру в Торрефакто (разные сорта, в основном группы B) - отличный сервис, принцип работы и подход - все отлично
так же пробовал в tastycoffeesale.ru - брал сорта бразилия и коламбия, бразилия - хороший кофе в офис, не дорого, особенно когда кофе машина не выключается весь день

Dante 28.02.2016 17:31

Цитата:

Сообщение от Ivan (Сообщение 16656)
я начинал с турки и молотого кофе, брал молотой в магазинах или на заказ saeco, illy
потом перешел на кофе машину
отличный кофе www.sanmarcocoffee.com сорта бразилия сантос и коламбия супремо, на средней обжарке - так никто не обжаривают как там, очень крепкий кофе, насыщенный ароматный, бразилия полегче, доставка быстрая, кофе еще в течении месяца блестит и жирный, но после роста курса, стоимость доставки уже не радует

Если блестит и жирный, то значит пожарен ближе ко второму крэку или за него, т.е. очень темно. Ну и никакого аромата уже, кисилинка тоже уходит полностью. Подходит для классического итальянского эспрессо.

manah 29.02.2016 00:13

Я небольшой поклонник кофе, я больше по чаю (пуэру).
Но покупаю разные сорта кофе ещё в зелёными.
Сам жарю, молю в ручной мелничке и варю в турке.=)

Heltyz 29.02.2016 01:03

много лет покупаю Эфиопию и Колумбию (не смейтесь) в Ашане. Кофе хороший так и называется (есть еще Бразилия) назван по странам происхождения, для Ашана делает французский производитель с итальянской фамилией (кажется Занетти).
Один из Лавацио понравился меньше.


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot