MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Лезвия для станков и шаветок (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Лезвия Astra Superior Platinum (http://myshave.ru/showthread.php?t=153)

Бритвомен 05.04.2020 00:47

Boost3, Да Бог его знает, откуда там что наложили :) ЗабИть и забЫть. Хотя, справедливости ради, надо отметить - эти лезвия бреют... иногда даже лицо... :)

Сярёга 05.04.2020 04:04

А смысл брать с Ебей не понятно что?
В российских магазах можно найти пачку нормальных проверенных лезвий Астра по цене от 500 рублей

Бритвомен 05.04.2020 07:55

Сярёга, Такое счастье с Али досталось:) А можно ссылку на Астру от 500 р, в личку

Лексей 06.04.2020 02:50

Почему столько дифирамб в сторону лезвий Astra?

Купил в 3-х магазинах. Повёлся на хвалебные песни на каждом первом ресурсе по бритью.

Это очень плохие лезвия, крайне низкого качества.

На зарубежных ресурсах последние комментарии о них крайне негативные.
Пишут, что качество скатилось.

У меня в руках не было "тех самых" лезвий. Но то, что удалось купить, на волне так сказать продолжительного хайпа, я бы и врагу не пожелал.

Сярёга 06.04.2020 08:34

Цитата:

Сообщение от Лексей (Сообщение 168146)
Почему столько дифирамб в сторону лезвий Astra?

Купил в 3-х магазинах. Повёлся на хвалебные песни на каждом первом ресурсе по бритью.

Это очень плохие лезвия, крайне низкого качества.

На зарубежных ресурсах последние комментарии о них крайне негативные.
Пишут, что качество скатилось.

У меня в руках не было "тех самых" лезвий. Но то, что удалось купить, на волне так сказать продолжительного хайпа, я бы и врагу не пожелал.

Ну если бы лезвия были дрянь ,то вряд ли тема посвященная им была такой большой ..
А во вторых , на ютуб и зарубежных форумах масса и положительных отзывов об лезвиях ..
И третье ,может вам именно не подошли,а может станок не "подходит" ..
Причин много ,как много и лезвий других фирм .
К счастью.
Попробуйте другие .

M.O.W. 06.04.2020 15:00

Цитата:

Сообщение от Boost3 (Сообщение 168067)
Получается в боксе не было питерских астры ? правильно ? А была только от чсср ???

Да, в Питере только картонные упаковки

ramosspb 07.04.2020 21:46

Пробовал 2 варианта Астры: старые с краской и новые с лазером на одной стороне. Одинаково хороши. Но распробовал эти лезвия не сразу. Они не очень острые, поэтому раскрываются в станках с агрессией от 5 и выше, в моем случае.

Родригес 07.04.2020 23:20

Цитата:

Сообщение от ramosspb (Сообщение 168255)
Они не очень острые, поэтому раскрываются в станках с агрессией от 5 и выше, в моем случае.

Поддерживаю. Сложилось то же мнение. Лезвия понравились в Muehle Rocca, Masamune Nodachi (бритьё через день).

Musin 08.04.2020 01:11

А я вот никак не найду для них ниши. На мой взгляд Астра - твердый середняк, с тройки на четверку прыгает, без недостатков, но и без достоинств. В CG lvl-2 работают на отлично, впрочем как и 95% остальных видов лезвий, а в другие станки второй раз заряжать их желания не возникало. С моей колокольни - лезвия переоцененные. Сугубо ИМХО.

Родригес 08.04.2020 02:10

Цитата:

Сообщение от Musin (Сообщение 168269)
С моей колокольни - лезвия переоцененные. Сугубо ИМХО.

Тоже так считал, пока не появились станки в которых Astra SP показали себя с очень выгодной стороны. И при этом, увы, никакого запаса, 5-6 пачек.

P.S. Теперь очередь за Astra SS.


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot