MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Лезвия для станков и шаветок (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Утилизация или применение в быту б/у лезвий. (http://myshave.ru/showthread.php?t=1723)

tot Fedot 25.07.2016 15:47

Цитата:

Сообщение от dbv (Сообщение 31903)
:( дошли до крайностей...

Это про ящики/бутылки/коробочки под лезвия? :grin:
Конечно же, я иронизировал.

vitosan1987 25.07.2016 15:48

Цитата:

Сообщение от tot Fedot (Сообщение 31905)
Я никого, конечно, не уговариваю. Но завёрнутое в конвертик лезвие вполне себе безобидный предмет в ворохе мусора.

А что ему мешает вывалиться из конверта? Вы же его явно не заклеиваете намертво.

tot Fedot 25.07.2016 15:51

Зачем всё так доводить до абсурда??
Я и говорю, забивайте намертво в ящик и весь остальной мусор ))). Что мешает этот конвертик не небрежно швырнуть в мусорное ведро, а чуть глубже его "утопить".
Да ни в жизнь не вывалится лезвие из конверта.

Dimian 25.07.2016 15:52

Цитата:

Сообщение от vitosan1987 (Сообщение 31907)
А что ему мешает вывалиться из конверта? Вы же его явно не заклеиваете намертво.

Вот!!!! И в этом есть косяк!!!!
Что может быть страшнее сотни вывалившихся из конвертиков лезвий :scare:

А теперь представьте если эту ужасную тему перенести на форум (литл ван) сумасшедших мамочек)))))))))
Нас всех загрызут!))))))

shynt 25.07.2016 15:52

У меня приятель "мусорный магнат" . Так он говорит, что его работяги часто режутся об лезвия .

tot Fedot 25.07.2016 15:58

shynt, спросите у магната при случае, используют ли работяги средства индивидуальной защиты, оговоренные инструкциями для их типа производства.

vitosan1987 25.07.2016 16:05

Цитата:

Сообщение от Dimian (Сообщение 31909)
Что может быть страшнее сотни вывалившихся из конвертиков лезвий :scare:

Сотня вывалившихся лезвий и сильный ветер. Такой чуть закручивающийся вихрем. И дует он в сторону, скажем остановки общественного транспорта утром, когда толпы едут на работу.:scare:

dbv 25.07.2016 16:08

Цитата:

Сообщение от tot Fedot (Сообщение 31911)
...используют ли работяги...

Ндааа.... Перешли на спор об опасности лезвий и применении средств защиты бродячими собаками. :(
А вопрос был "как" утилизируете/используете БУ.
Буду продолжать в меру сил утилизировать "безопасно".

Kos75 25.07.2016 16:19

Цитата:

Сообщение от dbv (Сообщение 31914)
Буду продолжать в меру сил утилизировать "безопасно".

Ваш способ тоже не безопасен, т.к. на свалках алюминиевые банки сортируются отдельно от других металлов, а если в ней будет что-то звенеть, то это однозначно вызовет интерес к вскрытию этой банки.
А вообще на свалках хватает другого мусора об который можно порезаться более серьезно, чем о лезвия.

RailMan 25.07.2016 16:35

Цитата:

Сообщение от tot Fedot (Сообщение 31901)
заколотите всё это в деревянный ящик, а лучше заварите в железный, чтоб наверняка.

Не, железный ящик вполне под силу жене болгарина.
Поэтому предлагаю заливать бетоном и производить утилизацию путем зарывания на глубине не менее 2м.


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot