MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Наборы: мыло/крем + афтешейв (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=91)
-   -   мыло/лосьон Tabac (http://myshave.ru/showthread.php?t=2733)

Stanislavio 16.07.2018 12:58

К вопросу про бальзам (серия Original). Приятно был удивлен что он спиртовой, не сильно, около 20 градусов, но спиртовой. Пощипывает если порезался, само собой. Первый раз нанес его уж очень обильно- коже стало жарко, поэтому не стоит слишком усердствовать. Если нанести умеренно то эффект как и от лосьона, только кожа становится еще более мягкой. Пленки противной не заметил, но думаю что чуточку с придирками можно ее отыскать- тут индивидуально. Летом не пробовал, думаю вариант не для лета, хотя ради эксперимента и не в самую жару можно разок. Если понравился лосьон- то бальзам скорее тоже будет оценен положительно, они дают то небольшое разнообразие в кайфе, которое оценят любители Табака.

AlexRage 21.07.2018 17:24

В Летуале на Юго-Западной в Мск акция: два по цене одного. Сегодня взял сменный блок, 849 за два

Bosfor 28.07.2018 12:37

Как долго хранится сменный блок мыла, запечатанный ?

game over 28.07.2018 13:08

Bosfor,
Долго, годами лежит.)))
Лично у меня, именно табак всегда в запасе, беру из шкафчикиа по мере расхода, а какой когда куплен не знаю, все нормально.

Bosfor 28.07.2018 14:55

В литуале дешевле щас взять чем в Европе , надо взять про запас

game over 28.07.2018 15:23

Bosfor,
Угу, все верно, до конца месяца успевайте)))

Musin 28.07.2018 15:53

В прошлом году в конце лета и осенью эти акции одна за другой шли, то 2 по цене 1, то 50% скидка.

Бжашичек 04.08.2018 23:53

Сейчас такой акции нет. Табак продается за полную стоимость. Ц меня уже дезодоранты заканчиваются. Мыло для бритья еще есть

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 58 СЕКУНД ---------

Цитата:

Сообщение от game over (Сообщение 108464)
Bosfor,
Долго, годами лежит.)))
Лично у меня, именно табак всегда в запасе, беру из шкафчикиа по мере расхода, а какой когда куплен не знаю, все нормально.

Ты молодец. Я тоже брал про запас. Но уже все заканчивается, кроме мыла для бритья

skvater 03.09.2018 23:25

Вот только что в Лэтуаль заказал мыло в банке Табак + лосьон. Лосьон 100 мл бесплатно. Итого за все 1890 руб. Очень неплохо и доставка бесплатная))

kirsd81@inbox.ru 27.09.2018 13:06

пожалуй LEA – испанский бренд, выпускающий косметические средства для всей семьи. Мыло, кремы и гели обрели популярность благодаря отличному качеству в сочетании с невысокой стоимостью.

game over 27.09.2018 13:18

Цитата:

Сообщение от kirsd81@inbox.ru (Сообщение 114149)
пожалуй LEA – испанский бренд, выпускающий косметические средства для всей семьи. Мыло, кремы и гели обрели популярность благодаря отличному качеству в сочетании с невысокой стоимостью.

Че))))
И как это вяжется с темой про Tabac))))?

ArNZ 27.09.2018 14:06

game over, да человек наверное тему перепутал.

BigRedCat 27.09.2018 17:18

посмотрел на сайте воронежского лету - никаких акций не увидел, 1 шайба - 849 руб. Как-то неинтересно...

skvater 27.09.2018 17:24

Акция продолжается, чтобы было выгодно, надо добавить 2 товара примерно равноценных по стоимости. Можно и например 2 рефила добавить, но сейчас в наличии только один, надо следить как два будет. Я брал мыло в чаше + лосьон 100 мл (в подарок)

BigRedCat 20.11.2018 13:05

Как раз сегодня заюзал связочку. Ни к мылу, ни к лосьону вопросов нет. Запах, безусловно, на любителя, но в конце концов это и не рыжий Флойд )))
В остальном удачная годная связка продуктов, работает на 5.

skvater 23.11.2018 12:02

Связка очень хорошая, вот прямо классика

SVT 23.11.2018 15:29

Мне тоже нравится, хорошо бодрит))

BigRedCat 23.11.2018 16:09

Связка неплохая. Но попробовал данное мыло с индийскими Олд спайс (муск и Лайм фреш, Ориджинал мне не нравится) - на мой взгляд тоже очень неплохо. Это на случай, если табак лосьон чем-то не устраивает или его нет под рукой.

Yuriy V 24.11.2018 00:07

Сегодня и моя посылочка из Англии прибыла, завтра с утречка опробую в работе. По запаху из чашки могу сказать, что напоминает что-то из восьмидесятых в пору моей юности. Запах мой однозначно, не знаю как он в работе раскроется, но предчувствие подсказывает, что должен порадовать.

Александр 1 24.11.2018 01:18

Однозначно порадует.

Yuriy V 24.11.2018 12:08

Сегодня с утречка опробовал неспешно сразу две новинки для меня, голову Muhle R41 и Tabac Original мыльце. Мыло по запаху и уходовым качествам порадовало, пена и укрытие хорошие. Но единственный недостаток для меня это то, что как мне показалось, пена быстро подсыхает и как следствие постскольжение отсутствует как класс. Вот такое первое впечатление.

Александр 1 24.11.2018 12:47

Цитата:

Сообщение от Yuriy V (Сообщение 119923)
Сегодня с утречка опробовал неспешно сразу две новинки для меня, голову Muhle R41 и Tabac Original мыльце. Мыло по запаху и уходовым качествам порадовало, пена и укрытие хорошие. Но единственный недостаток для меня это то, что как мне показалось, пена быстро подсыхает и как следствие постскольжение отсутствует как класс. Вот такое первое впечатление.

Скорее всего с водой перебарщиваете.

Yuriy V 24.11.2018 13:10

Цитата:

Сообщение от Александр 1 (Сообщение 119926)
Скорее всего с водой перебарщиваете.

Возможно, вода здесь супержесткая, первый раз с этим мылом опять же.

Tehco 24.11.2018 13:30

Yuriy V, у меня тоже очень жесткая вода, скорее всего воды мало. Набирайте больше мыла в помазок и это мыло любит много воды.

Yuriy V 24.11.2018 18:45

Цитата:

Сообщение от Tehco (Сообщение 119932)
Yuriy V, у меня тоже очень жесткая вода, скорее всего воды мало. Набирайте больше мыла в помазок и это мыло любит много воды.

Сразу два противоположных мнения, слишком много воды и набирайте побольше. Прикольно. :good Истина где-то посередине. Будем экспериментировать. Набирал вроде тоже немало, около ста оборотов.

BigRedCat 24.11.2018 20:21

Набираю в Омегу с узлом 22 мм 35-40 оборотов, взбиваю на лице. Хватает на три прохода. Не сохнет вообще. Вода достаточно жесткая.

skvater 26.11.2018 11:41

В синтетику Разорок набираю 40-45 оборотов влажным помазком, чуть придавливаю. Этого количества на 3 прохода более чем, другие мыла как то набираю поболее, минимум 60 оборотов

Ростислав 27.12.2018 23:11

TABAC ORIGINAL ЛОСЬОН-СПРЕЙ ПОСЛЕ БРИТЬЯ:
Вобщем мои ощущения: запах химозный, табака нет, есть сильный запах мыла, хвои и цветов ( по типу как духи из 60 тых - гвоздика и что то еще) , я еще думал что у рыжего Флойда запах из 60 тых, так вот табак это запах тоже из 60 тых, но из барбершопной для бедных.
Насколько стильный флакон и упаковка , настолько отвратительный запах для меня. Понимаю что есть много тех кто пробывал и табак им зашел,но... видимо надо попробывать много всего еще чтобы иметь возможность сравнивать. У меня много всего и табак я однозначно больше не куплю. Только из за запаха. Девушкой был забракован моментально и навсегда. Да и мной тоже. Уходовые свойства неплохие, но не более, до рыжего по уходу далеко, после флойда кожа бархатистая и "влажная" из за масел. Через 15 минут у табака - запах дешевого мыла. Вобщем жесть.

Tehco 27.12.2018 23:40

Ростислав, Оффтоп

APG 27.12.2018 23:47

Отличное мыло, отличные лосьон и бальзам! Великолепные уходовые качества и изысканный, благородный аромат! Если у кого-то название "ТАБАК" ассоциирует с запахом пепельницы - это проблемы его личного восприятия.

ramosspb 28.12.2018 00:09

Здесь может вот какой эффект сработал. У меня так было со Stetson. Залил во флакончик с распылителем. Запах показался очень резким и неприятным, и мне и всем домашним.
Через полгода попробовал рука-лицо. Сейчас, один из самых любимых ароматов, скупил всю линейку (лосьоны 2 разновидности, одеколон, бальзам вот едет).

Табак пробовал в магазине, плеснул из бутылки, не спрей. Вполне нормальный запах, умеренный, спокойный, не душный.

Николай87 28.12.2018 01:36

ramosspb, Вот Tabac мне очень Stetson напоминает или Stetson Tabac. Вообщем нравятся и тот и другой. Stetson только более мягкий на коже ни такой спиртовой что ли.

game over 28.12.2018 07:16

В название Tabak, вложен аромат цветка Табак.
А ни как ,что то связанное с сигаретами.
Еще его называют – душистый, ночной, декоративный…
На самом деле этот вид табака называется никак иначе как крылатым (Nicotiana alata)
----------------------------------------------
категория таких растений, которые берут не цветами или богатой листвой, а нежным, тонким, изысканным ароматом, от которого все остаются в восторге. При этом одного единого кустика душистого табака будет достаточно, чтобы вечерний цветник превратился в фабрику по производству элитного и яркого парфюма! Он раскрывается с наступлением сумерек и благоухает всю ночь. Да как благоухает! Ни один человек не сможет пройти мимо этого пряного, волшебного кустика.

В чем изюминка? Если верить одной из гипотез, душистый табак – одно из древнейших растений. Первые упоминания о нем датируются временами палеозойской эры! Посадив это замечательное растение, вы не только получите уникальный живой парфюм, но и кусочек «палеозоя» в своем саду.

https://a.radikal.ru/a02/1812/e7/7f7c55e39239.jpg

А уходовые, по мне на высоте, беру АШ по 300 мл., чтоб был постоянно и мыло парочка всегда есть).

choomahod 28.12.2018 10:19

game over, после такого описания снова захотелось приобрести шайбу этого мыла))) :smile3:

KBX 28.12.2018 10:27

Аромат мне очень нравится!

game over 28.12.2018 10:37

Цитата:

Сообщение от choomahod (Сообщение 124076)
game over, после такого описания снова захотелось приобрести шайбу этого мыла))) :smile3:

И АШ обязательно)))))
Его аромат более насыщен и интенсивен.
А вот брать Туалетную воду не советую, стойкость ни какая и аромат какой то не такой.

Musin 28.12.2018 11:32

Оффтоп

game over 28.12.2018 11:41

Musin,
Оффтоп

Stanislavio 28.12.2018 12:25

по мне так, у бальзама Табак запах все же чуть интереснее, чем у лосьона. Лосьон и бальзам все же весомое дополнение к мылу, присоединяюсь к такому мнению. И да, бальзам у них алкогольный. Пощипывает если где есть повреждения. Не знаю почему, но линейку Tabac Original моя кожа категорически приветствует и обожает. А вот GENTLE MEN'S CARE я б попробовал при случае. Что там у них с ароматами и все такое.

game over 28.12.2018 12:45

Stanislavio,
GENTLE MEN'S CARE по аромату скажем так , современней и свежей, другой, по уходовым для меня оригинал на много впереди.
Из линейки GENTLE MEN'S CARE нравиться увлажняющий гель, хорошо работает))) , аромат индентичен АШ.


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot