MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Конкурсы и розыгрыши призов (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   КОНКУРС Конкурс в честь 23 февраля (http://myshave.ru/showthread.php?t=928)

Vvold 10.02.2016 22:05

Да и результат бритья не виден ;-)

Lao 10.02.2016 22:10

Vvold,
Ну вы , блин, даете (с):D

RailMan 10.02.2016 22:58

Как не виден??? Черепушка вон уже тускло поблескивает)

Banned1 10.02.2016 22:58

Цитата:

Сообщение от Lao (Сообщение 14496)
titarovec,
А чо полотенце??
Я вон ЛОПАТОЙ брился)))). И не просто лопатой, а ТИТАНОВОЙ!!))
Народ фотку видел)))

Подтверждаю, было дело, я рядом сидел и всё это видел :yes:
Хотя и Андрей titarovec сидел с другой стороны (ближе к лопате) :D
Виктор Freelancer эту фотографию сделал :wink3:
Но и это не главное! Лопата ведь сейчас у Андрея titarovec, вполне возможно он ей теперь каждый день бреется :victory:
Коллективное участие получается :) :friends:

Trepa 14.02.2016 16:12

Навеяло первым сообщением в теме.
Службу проходил в одном из городов-героев СССР на узле связи. И вот, как-то раз, начальник нашего УС выхватил крепких звиздюлей от командира за косяк нашего бойца Джона (Женю).
Крепко осерчав и использовав свои связи пристроил нашего Джона "по блату" на гарнизонную гауптвахту в воспитательных целях (официально было слишком геморно, да и нецелесообразно: заменить Джона надолго было некем). Планировалось, что Джон хлебнет за сутки лиха и в корне исправит свое поведение.
Но все вышло наперекосяк. Шефа срочно угнали в командировку, лояльные чернопогонные арткурсанты на губе сменились славными воинами-десантниками. И наш Джон попал в оборот.
Во-первых, поскольку он там был неофициально, то на довольствие поставлен не был. Поэтому питался от милости хозяев. А те не слишком жаловали нас, связил, по цвету погон. Ну, кружку воды и кусок ржаного хлеба давали...
Во-вторых, Джона обрили наголо лезвием Нева. И, видимо, не первой свежести. Женя после этой процедуры являл собой жалкое зрелище: неровно выбритый череп, местами кустистый, с покоцанными родинками.
Шеф, вернувшись из командировки и отхватив от начальника политотдела за неуставной вид Джона, уговаривал последнего держаться версии, что тот сам так неаккуратно обрился на "стодневку".
UPD
Да, и еще одна подробность этого случая.
Когда шеф забирал Женю из места заточения на личной восьмерке, сам ох@ев от внешнего вида бывшего заключенного и от возможных для себя последствий, со словами: "Женя, тебя там хоть кормили?" предложил Джону конфетку получил в ответ от обозленного бойца: "Иди ты на х@й, товарищ майор!" (Бальзам на сердце) Это со слов Жени, я ему верю.

Иваныч 16.02.2016 11:27

Заявка
Читать/петь на мотив песни "Солдатушки бравы ребятушки"

Форумчане, маньяки-бритвоманы,
Кто же ваши деды?
Наши деды - над Mach3 победы
Вот кто наши деды!

Форумчане, маньяки-бритвоманы,
Кто же ваши мамы?
Наши мамы - мыла да бальзамы
Вот кто наши мамы!

Форумчане, маньяки-бритвоманы,
Кто же ваши жены?
Наши жены помазки распушены
Вот кто наши жены!

Форумчане, маньяки-бритвоманы,
Кто же ваши сестры?
Наши сестры – лезвия остры,
Вот кто наши сестры!

Форумчане, маньяки-бритвоманы,
Кто же ваши детки?
Наши детки - бритвы да шаветки
Вот кто наши детки!

Форумчане, маньяки-бритвоманы,
Где же ваши хата?
Наша хата - myshave ru палата
Вот где наша хата!

Lao 16.02.2016 19:58

Иваныч, :clapping:

Teklberi 16.02.2016 20:13

Внушает уважение сей труд )))))

Иваныч 23.02.2016 22:08

23 февраля близиться к завершению,а победитель так и не назван :). Я, наверное, самый любопытный, мне интересно-кто станет обладателем форумной банки и других призов.

Freelancer 23.02.2016 22:15

Иваныч, завтра объявлю.


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot